Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гжель

Давно еще моя бабушка начала мне дарить посуду Гжель. Тогда я брала ее из уважения к ней, а сейчас реально она мне нравится. И не так чтоб она стояла где-то и доставалась на праздники, а использую ее как основную посуду. Так вот, вчера была у нее в гостях, у нее конечно стоит она в серванте и там еще какие-то фигурки маленькие разные. Спрашиваю ее, зачем? Говорит, красиво. Ну я понимаю посуду можно использовать, а для чего покупают вот эти пылесборники. Так сейчас залезла в авито, продают эти фигурки, подсвечники зачем они? Чтоб любоваться? Продают, а кому они нужны то? Это ж бесполезный хлам.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЗоенькаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Я ещё игрушки ёлочные собираю.
СсылкаПожаловаться
Ну тут вопросов нет. Красивые ёлочные игрушки и я люблю, признаю только из стекла. Но я их покупаю, чтоб повесить на ёлку, а не чтоб в коробочке любоваться.
Екатерина НовиковаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Ну тут вопросов нет. Красивые ёлочные игрушки и я люблю, признаю только из стекла. Но я их покупаю, чтоб повесить на ёлку, а не чтоб в коробочке любоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как
Terminator Term
Очередной хлам собираете?
Юлия******
А вас кто то заставляет их собирать? бабушке нравится...она получает от этого удовольствие...вы то тут причём?!
Лариса БатмановаВ ответ на Юлия******
Юлия******
А вас кто то заставляет их собирать? бабушке нравится...она получает от этого удовольствие...вы то тут причём?!
СсылкаПожаловаться
очень резонный вопрос! Внучка, похоже, уже бабушкино наследство присматривает.
Alex N
Стареешь мать.)))))
s
..прекрасное выражение.. "расписать под хохлому"..)))))..
Пуш
фарфоровые фигурки?во времена бабушек-это было модно.а мне и сейчас нравится
Элина
У некоторых мания покупать пылесборники.
Лариса БатмановаВ ответ на Элина
Элина
У некоторых мания покупать пылесборники.
СсылкаПожаловаться
у вас мания другая. Будем взаимовежливы.
Лариса Батманова
у вас мания другая. Будем взаимовежливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая?
Олли ИвоВ ответ на Элина
Элина
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Критиканство)
ЭлинаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Критиканство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я люблю
*
У вашей бабушки есть чувство прекрасного,в отличие от вас. Не днревенщина она, как её внучка. Весь мир понимает красоту Гжели, её хрупкость, её прозрачные холодные краски. Для вас эта опция в мозгу не предусмотрена.
Лариса БатмановаВ ответ на *
*
У вашей бабушки есть чувство прекрасного,в отличие от вас. Не днревенщина она, как её внучка. Весь мир понимает красоту Гжели, её хрупкость, её прозрачные холодные краски. Для вас эта опция в мозгу не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
но деревенщину обижать не стоит. Вот уж в деревне точно гжель не осудят.
Олли ИвоВ ответ на *
*
У вашей бабушки есть чувство прекрасного,в отличие от вас. Не днревенщина она, как её внучка. Весь мир понимает красоту Гжели, её хрупкость, её прозрачные холодные краски. Для вас эта опция в мозгу не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
У меня его, видно, тоже нет - не понимаю я бело-синюю Гжель. А вот керамику ГКЗ очень даже - пластика там потрясающая.
Бензий
Один из моих экземпляров
Фро ФрррВ ответ на Бензий
Бензий
Один из моих экземпляров
СсылкаПожаловаться
У меня точно такой же.
Екатерина НовиковаВ ответ на Бензий
Бензий
Один из моих экземпляров
СсылкаПожаловаться
Моя мама символы года с
Екатерина НовиковаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Моя мама символы года с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под гжель расписанные. В этом году такую свинку красивую купила.
Наталья Просветова
так нравится. создают образ единый. мне нет. мне не нравятся всякие фигурки и посуда. а чего нравится и не знаю. просто .чтобы было светло и просторно.
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
так нравится. создают образ единый. мне нет. мне не нравятся всякие фигурки и посуда. а чего нравится и не знаю. просто .чтобы было светло и просторно.
СсылкаПожаловаться
и глаз отдыхает и настроение улучшается.
Наталья ПросветоваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
и глаз отдыхает и настроение улучшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю мелкие предметы в принципе. а мелкие отверстия меня в страх вгоняют. не знаю почему.
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
я не люблю мелкие предметы в принципе. а мелкие отверстия меня в страх вгоняют. не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не собирайте фарфор.
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
я не люблю мелкие предметы в принципе. а мелкие отверстия меня в страх вгоняют. не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вдогонку. Мелкие фигурки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем