Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХА,,ХА,,ХА,, С первым апреля , дорогие мои))))

Нынче праздник дураков -
Россияне, здрасте!
Море шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого острей язык
И покрепче нервы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - первый!
Если ты попал впросак
Первого апреля,
То и сам не будь дурак -
Впереди неделя!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ангел гелана
Доброе утречко всем! С днем смеха и днем дурачков, сегодня буду разыгрывать всех, сколько хватит сил , буду стараться не получить в глаз за шуточки))))
А вы знаете что на наш форум внедрился вирус, очень опасный для жизни форумчан и главное он передается не только через монитор , но воздушно-капельным путем!
МОНРОВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Доброе утречко всем! С днем смеха и днем дурачков, сегодня буду разыгрывать всех, сколько хватит сил , буду стараться не получить в глаз за шуточки))))
А вы знаете что на наш форум внедрился вирус, очень опасный для жизни форумчан и главное он передается не только через монитор , но воздушно-капельным путем!
СсылкаПожаловаться
Я поэтому и засекретилась, что бы главную почту не заразить! )
ангел геланаВ ответ на МОНРО
МОНРО
Я поэтому и засекретилась, что бы главную почту не заразить! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и маску оденьте)))))
МОНРОВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....и маску оденьте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я в маске!)
ангел геланаВ ответ на МОНРО
МОНРО
Так я в маске!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капитально ты себя предохранила , а изделие № 1 имеетццо? думаю пригодиться, тоже знаешь можна черех монитор ...))))))
МОНРОВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
капитально ты себя предохранила , а изделие № 1 имеетццо? думаю пригодиться, тоже знаешь можна черех монитор ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я еще и в ластах!)))
ангел геланаВ ответ на МОНРО
МОНРО
Так я еще и в ластах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты даещь, не подступиться к тебе даже с бронетанком)))))
ангел гелана
Кто будет самый задорный и смешной и я поверю , тот получит вот такой призззз, КАРОНУ))))
Ёрик
...спасибо вам, я уже вчера поржала...
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...спасибо вам, я уже вчера поржала...
СсылкаПожаловаться
над чем, если не секрет? сильно разыграли, так вчера было не первое апреля,не надо было верить))))))
ангел гелана
Женщину судят за нанесение тяжких телесных повреждений мужу...
Судья спрашивает:
- За что же вы его так избили?
Женщина:

В тот день вечером он забрал меня с работы, привез домой, покормил
вкусным обедом, завел в спальню, где играла тихая музыка и горели
свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет:
-"С первым апреля, дорогая!"...
444удеся))
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
у вас с компьтером беда?, да ладно не верю))))
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у вас с компьтером беда?, да ладно не верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну ладно, если это действительно так, то сделайте вот это)))))
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
у вас с компьтером беда?, да ладно не верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рано еще делать.Сейчас сходю в аптеку накуплю всяких террафлю,таблеток от кашля и попы.Надеюсь до зарплаты дотянем))
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так рано еще делать.Сейчас сходю в аптеку накуплю всяких террафлю,таблеток от кашля и попы.Надеюсь до зарплаты дотянем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда рановато....хорошо что сегодня выходной и на работу не надо, от там бы повеселились в этот день)))) Думаю как разыграть своих знакомых)))) таблетка от попы это хорошо, хто ж так попу твою обидел))))
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нда рановато....хорошо что сегодня выходной и на работу не надо, от там бы повеселились в этот день)))) Думаю как разыграть своих знакомых)))) таблетка от попы это хорошо, хто ж так попу твою обидел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устала она на стуле сидеть,вот уже на мячик гимнастический пересела.А как вы думаете может все таки не таблетки купить,а мазь какую?
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
устала она на стуле сидеть,вот уже на мячик гимнастический пересела.А как вы думаете может все таки не таблетки купить,а мазь какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот не зря же говорят что все болячки от нервов, а попа ведь она тоже живой человек) за ней присмотр надо, неа мазью не отделаешся только массаж))))
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот не зря же говорят что все болячки от нервов, а попа ведь она тоже живой человек) за ней присмотр надо, неа мазью не отделаешся только массаж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понято,пошла в люди массажиста искать))
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Понято,пошла в люди массажиста искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастливой дороги, смотри не заблуждай, а то не дай боже попадешь не к массажисту, а к садо мазожисту))))
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
счастливой дороги, смотри не заблуждай, а то не дай боже попадешь не к массажисту, а к садо мазожисту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда придецца замаскировацца.
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
тогда придецца замаскировацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага , подойдет)))) слушай анекдот: Поймала Лиса колобка на тропинке( он от бабушки сбег и от дедушики тоже сбег ну и от всех остальных животных тоже) так вот и говорит ему Лиса: Колобок колобок я хочу тебя трах...ть( ой простите, полюбить)только ты пукни а я дырочку найду)))))
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
ага , подойдет)))) слушай анекдот: Поймала Лиса колобка на тропинке( он от бабушки сбег и от дедушики тоже сбег ну и от всех остальных животных тоже) так вот и говорит ему Лиса: Колобок колобок я хочу тебя трах...ть( ой простите, полюбить)только ты пукни а я дырочку найду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Очень хорощий анекдот и главное паучительный.Надо всегда все в себе держать)))
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))

Очень хорощий анекдот и главное паучительный.Надо всегда все в себе держать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))
ангел гелана
три года назад я перехала на новую квартиру именно первого апреля и мне никто не верил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем