Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ха..ха!! Они атакуют!

пишет дама повышенной окружности:

Ну,так у нее и бесформенное тело,ни груди,ни талии,ни попы,сами
выставляли фотки,похожие на нее.Тело.как у мальчика-качка,вот и все.

То есть если дама в форме то...
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Зацикленный ЧувакВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
не просто не хочу отвечать..
зато тема то как попёрла..
хотя это не тема,это дерьмо!
?!
Интересно, а возможно подсчитать количество тем Антоши по этой проблематике?
Просто любопытно: если это крик души - то когда душа успокоится, а если это вопрос, то с которого раза можно ждать от него понимания?
АлексаВ ответ на ?!
?!
Интересно, а возможно подсчитать количество тем Антоши по этой проблематике?
Просто любопытно: если это крик души - то когда душа успокоится, а если это вопрос, то с которого раза можно ждать от него понимания?
СсылкаПожаловаться
Что то прям эти темы превалируют у него!
Светлана Уварова
давно не видела чтобы автор не отвечал и столько комментов собиралось
Алекса
Так и не появился ?Что то странное такое!
Insaria
а что не понятного? Ч девушка плотной наружности осуждает спортивную девушку говоря что она похожа на качка)) все с первого раза понятно)))
Светлана УвароваВ ответ на Insaria
Insaria
а что не понятного? Ч девушка плотной наружности осуждает спортивную девушку говоря что она похожа на качка)) все с первого раза понятно)))
СсылкаПожаловаться
давайте всегда будете нам Антона переводить
Зацикленный ЧувакВ ответ на Insaria
Insaria
а что не понятного? Ч девушка плотной наружности осуждает спортивную девушку говоря что она похожа на качка)) все с первого раза понятно)))
СсылкаПожаловаться
ВО! наконец то!!
а то всё перебрали!
Доброе утро!
Зацикленный Чувак
ВО! наконец то!!
а то всё перебрали!
Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)
Ирина Марьясова
Вам огромные жирные тетки уже снятся, наверное, по ночам. К врачу с этим надо, а не на форум.))
Ласточка Небесная
Девчонки!поднажмём!!!!Нужно закрепить за Антоном уверенность,что даже пук в воду от самца на женском форуме выведет тему в ТОП!!!даже если ни фига не понятно!самки мы али кто???давайте,побольше комментов,чуть чуть осталось до ТОПА))))
Ласточка Небесная
Девчонки!поднажмём!!!!Нужно закрепить за Антоном уверенность,что даже пук в воду от самца на женском форуме выведет тему в ТОП!!!даже если ни фига не понятно!самки мы али кто???давайте,побольше комментов,чуть чуть осталось до ТОПА))))
СсылкаПожаловаться
Давайте )))
Как Вы полагаете, куда пропал наш автор? )))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Девчонки!поднажмём!!!!Нужно закрепить за Антоном уверенность,что даже пук в воду от самца на женском форуме выведет тему в ТОП!!!даже если ни фига не понятно!самки мы али кто???давайте,побольше комментов,чуть чуть осталось до ТОПА))))
СсылкаПожаловаться
++++
как всегда умны!
респект!
Алекса
Так и не появился?Прям игнор включил!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Алекса
Алекса
Так и не появился?Прям игнор включил!
СсылкаПожаловаться
не..работы много!
вот тока освободился!
доброе утро!
Зацикленный Чувак
не..работы много!
вот тока освободился!
доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Антон!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так, а теперь ишшо раз и по-русски=)
Incognito ergo sum
"Тихо сам с собою я веду беседу."
А-у-у-у любезнейший, Вы о чем-то хотели сказать или просто у Вас что-то изо рта вырвалось?
Екатерина Яблонская
Перефразируя известную фразу: "Не судите форумчанок, да не судима ими будет Ваша женщина";)
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Перефразируя известную фразу: "Не судите форумчанок, да не судима ими будет Ваша женщина";)
СсылкаПожаловаться
молодец, Катя)
Нечто...
То "медузы" ей завидуют!
Бешеная Кошка
че т прикол вспомнился недавно вычитала где то:
- Ничего я не толстая, мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура. - Валя, он математик, для него идеальная фигура - ШАР!
Отражение
Да, чувак, ты очень зацикленный!!! Тебе то какая разница кто какой окружности? Мне например по фигу!!! А некоторым лишние сантиметры на талии придают ээээ...шарм что ли....пару своих знакомых не представляю худыми....им так идет....такие энергичные живые полные женщины....просто ах!!! что правда не мешает мне постоянно следить за своей фигурой....привыкла...не хочу толстеть....да и худеть что-то не хочу...тем более лучшее враг хорошего
Марина
не зря вас звать Антоном
созвучно с тем , с чем надо
Зацикленный ЧувакВ ответ на Марина
Марина
не зря вас звать Антоном
созвучно с тем , с чем надо
СсылкаПожаловаться
Гандоном!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем