Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ха, ха у нее климакс!

Сколько не пыталась не могу понять что смешного в том что у женщины климакс. Почему частенько молодые женщины и мужчины потешаются над женщинами с климаксом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анастасия Вермова
Потешаются не над климаксом, потешаются над смешным и нелепым поведением зрелых женщин, которое можно только охарактеризовать саркастически климаксом.
Анастасия Вермова
Потешаются не над климаксом, потешаются над смешным и нелепым поведением зрелых женщин, которое можно только охарактеризовать саркастически климаксом.
СсылкаПожаловаться
Женщина открывает на работе форточку, окно жарко ей и что здесь смешного?
Анастасия ВермоваВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина открывает на работе форточку, окно жарко ей и что здесь смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое окно, вы о чем вообще?)))
Лисичка АлисаВ ответ на Анастасия Вермова
Анастасия Вермова
Какое окно, вы о чем вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То самое окно, которое и вы будете открывать, когда у вас будут приливы. Причем приливы не будут выбирать времени прихода, типа только дома на диване, а будут вас мучить и на работе, и в метро, и во время развлечений. Жара и отсутствие воздуха будут вас гнать к окну, чтобы дышать и унять аритмию и боли в сердце.
Анастасия Вермова
Какое окно, вы о чем вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелепое поведение вы о чем?
Анастасия ВермоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нелепое поведение вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я имела ввиду то поведение, когда тети ведут себя не так как подобает возрасту. Это касается и внешнего вида и собственно самого их поведения по отношению к окружающим, особенно к молодым мужчинам))
Анастасия Вермова
Вообще-то я имела ввиду то поведение, когда тети ведут себя не так как подобает возрасту. Это касается и внешнего вида и собственно самого их поведения по отношению к окружающим, особенно к молодым мужчинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы высоклассный специалист по этике и стилю?
Лисичка Алиса
Воспитание хромает, не было перед глазами родных, которые переживали этот период.
Подобные замечания сразу сообщают окружающим, что говорящий глуп, туп и не стоит ним иметь дело.
Маргарита
У меня свекруха в климаксе была, когда мы с мужем решили пожениться. За 10 дней до свадьбы у неё случилась истерика и неделю она трепала нервы мужу, говорила что сына у неё нет, что на свадьбу не приедет, а потом приедет посмотреть в наши лживые глаза, меня обозвала лядью, невоспитанной и гнилой внутри. Хотя до этого называла дочкой. После того как я подарила на юбилей её портрет ручной работы, на который угрохала 2,5 недели своего отпуска, водила её в театр на первый ряд и всячески с ней щебетала. Теперь мы не общаемся никак. Не смогу ей простить эти унижения. Так что климакс-это совсем не смешно
TildaMrsВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня свекруха в климаксе была, когда мы с мужем решили пожениться. За 10 дней до свадьбы у неё случилась истерика и неделю она трепала нервы мужу, говорила что сына у неё нет, что на свадьбу не приедет, а потом приедет посмотреть в наши лживые глаза, меня обозвала лядью, невоспитанной и гнилой внутри. Хотя до этого называла дочкой. После того как я подарила на юбилей её портрет ручной работы, на который угрохала 2,5 недели своего отпуска, водила её в театр на первый ряд и всячески с ней щебетала. Теперь мы не общаемся никак. Не смогу ей простить эти унижения. Так что климакс-это совсем не смешно
СсылкаПожаловаться
А с какой стати вы это списали на климакс? У нее, наверняка, психическое расстройство
МаргаритаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А с какой стати вы это списали на климакс? У нее, наверняка, психическое расстройство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже может быть. То, что у неё климакс, торжественно мне было сообщено на вторую нашу встречу после знакомства. Не знаю, в здравом ли уме женщины сообщают о климаксе всем подряд...
MoonlightВ ответ на Маргарита
Маргарита
И это тоже может быть. То, что у неё климакс, торжественно мне было сообщено на вторую нашу встречу после знакомства. Не знаю, в здравом ли уме женщины сообщают о климаксе всем подряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у дамы крыша съехала на почве того, что вы у нее любимого сына увели. климакс тут ни при чем.
Любовь ОрловаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня свекруха в климаксе была, когда мы с мужем решили пожениться. За 10 дней до свадьбы у неё случилась истерика и неделю она трепала нервы мужу, говорила что сына у неё нет, что на свадьбу не приедет, а потом приедет посмотреть в наши лживые глаза, меня обозвала лядью, невоспитанной и гнилой внутри. Хотя до этого называла дочкой. После того как я подарила на юбилей её портрет ручной работы, на который угрохала 2,5 недели своего отпуска, водила её в театр на первый ряд и всячески с ней щебетала. Теперь мы не общаемся никак. Не смогу ей простить эти унижения. Так что климакс-это совсем не смешно
СсылкаПожаловаться
Какая связь между климаксом и нелюбовью к снохе???
МаргаритаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Какая связь между климаксом и нелюбовью к снохе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то да... У моей мамы тоже климакс, но муж для неё сынок. А кто я для своей свекрови-не знаю...
... ибо
То жарко, то холодно, то смеется, то плачет, то спокойна, то сердита, то соображает, то тупит и т.д. - вот над этими колебаниями то в "+" , то в "-" и "потешаются" окружающие, потому что не понимают, как это, с их точки зрения, может быть. Они не понимают, как можно не контролировать себя до такой степени? Странное поведение - поэтому смешно.
Но я считаю, что всё в руках женщины. Бросает вас в жар до безобразия - пейте таблетки, контролируйте свое поведение, займитесь спортом, чтобы разогнать кровь и улучшить работу мозга, не лежите на диване - займитесь чем-нибудь, гуляйте больше в конце концов, продолжайте развиваться и идите в ногу со временем.
Женщины пускают на самотек свое состояние, а потом удивляются, что ее не жалеют, а смеются. Пожалейте себя сами и напрягитесь немного для этого.
MoonlightВ ответ на ... ибо
... ибо
То жарко, то холодно, то смеется, то плачет, то спокойна, то сердита, то соображает, то тупит и т.д. - вот над этими колебаниями то в "+" , то в "-" и "потешаются" окружающие, потому что не понимают, как это, с их точки зрения, может быть. Они не понимают, как можно не контролировать себя до такой степени? Странное поведение - поэтому смешно.
Но я считаю, что всё в руках женщины. Бросает вас в жар до безобразия - пейте таблетки, контролируйте свое поведение, займитесь спортом, чтобы разогнать кровь и улучшить работу мозга, не лежите на диване - займитесь чем-нибудь, гуляйте больше в конце концов, продолжайте развиваться и идите в ногу со временем.
Женщины пускают на самотек свое состояние, а потом удивляются, что ее не жалеют, а смеются. Пожалейте себя сами и напрягитесь немного для этого.
СсылкаПожаловаться
Вам осталось немного до этого времени и мы посмотрим, как вы будете контролировать свое поведение с помощью таблеток. Зная, что гормоны увеличивают вероятность рака груди. Пока ваше поведение я могу рассмотреть как высокомерное.
... ибоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вам осталось немного до этого времени и мы посмотрим, как вы будете контролировать свое поведение с помощью таблеток. Зная, что гормоны увеличивают вероятность рака груди. Пока ваше поведение я могу рассмотреть как высокомерное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я УЖЕ в этом состоянии и знаю, что говорю. Всё, что написано мною исполняется. Надо мной никто не смеется. Но я не скажу, что этого легко добиться. Надо стараться.
Про таблетки: из двух зол надо выбирать меньшее. Пью не гормональные таблетки.
Хотя 2,5 года пила и гормональные. Теперь перестала.
MoonlightВ ответ на ... ибо
... ибо
Я УЖЕ в этом состоянии и знаю, что говорю. Всё, что написано мною исполняется. Надо мной никто не смеется. Но я не скажу, что этого легко добиться. Надо стараться.
Про таблетки: из двух зол надо выбирать меньшее. Пью не гормональные таблетки.
Хотя 2,5 года пила и гормональные. Теперь перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мной тоже никто не смеется. Вокруг меня по большей части женщины в этом возрасте. Ни у кого нет никаких проблем. Зато на этом форуме я вижу множество молодых женщин, которые совершенно не умеют себя вести. Культура поведения не зависит от физиологи
Варвара ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Надо мной тоже никто не смеется. Вокруг меня по большей части женщины в этом возрасте. Ни у кого нет никаких проблем. Зато на этом форуме я вижу множество молодых женщин, которые совершенно не умеют себя вести. Культура поведения не зависит от физиологи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами!
chernecatВ ответ на Moonlight
Moonlight
Надо мной тоже никто не смеется. Вокруг меня по большей части женщины в этом возрасте. Ни у кого нет никаких проблем. Зато на этом форуме я вижу множество молодых женщин, которые совершенно не умеют себя вести. Культура поведения не зависит от физиологи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все очень относительно. Культура, воспитание и интеллект очень важны. Сейчас принято лелеять всевозможные недомогания и дискомфорт, а прежде - наоборот. Скорее это призывы к обществу потребления тратить побольше средств на преодоление проблем (послеродовая депрессия, климакс и пр). На самом деле, за исключением редких случаев, они не столь обременительны. Учитесь властвовать собой (с) плюс немного фитотерапии, аутотренинг, йога и сдержанность
Ирина
Не встречала подобных людей, скорее всего они все в Вашем окружении. Или воображении, что скорее всего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем