Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ха, ха у нее климакс!

Сколько не пыталась не могу понять что смешного в том что у женщины климакс. Почему частенько молодые женщины и мужчины потешаются над женщинами с климаксом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Vikki
Потому что им невдомек, что скоро будет как в рекламе "А теперь мы идем к вам!";))
Ёрик
да? а я думала это просто такие счастливые и смешливые люди. ну может они оптимисты а они вон оно чо...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
да? а я думала это просто такие счастливые и смешливые люди. ну может они оптимисты а они вон оно чо...
СсылкаПожаловаться
вы понимаете что сейчас ориентировали меня на всех смешливых и веселых парней и девчат в компаниях смотреть со скрытым ужасом? как, неужели им нечего обсудить и не об чем больше посмеяться? наша молодежь либо деградирует либо над вами кто-то неудачно подшутил
Любовь Лисовская
Да куда они сами- то от этого денутся?! А так- просто невоспитанные хамы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У мужчин тоже есть такой период, только об этом не принято говорить)) Стареют и утрачивают юные черты НЕ ТОЛЬКО женщины
юрий кунцевичВ ответ на Vikki
Vikki
У мужчин тоже есть такой период, только об этом не принято говорить)) Стареют и утрачивают юные черты НЕ ТОЛЬКО женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все утрачивают"юные" черты и не обязательно от климакса, а намного раньше.
юрий кунцевич
все утрачивают"юные" черты и не обязательно от климакса, а намного раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что юные черты утрачивают, когда становятся брюзжащими, несносными, злыми , недовольными и язвительными - и менопауза здесь ни причем)
Людмила Сазонова.В ответ на юрий кунцевич
Комментарий удален.Почему?
Не любую, а только ту, что доживёт.
MoonlightВ ответ на юрий кунцевич
Комментарий удален.Почему?
Мужчину это тоже ожидает. И иногда даже раньше, чем женщину.
юрий кунцевичВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мужчину это тоже ожидает. И иногда даже раньше, чем женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотенция их ожидает. никчёмные нынче мужчины пошли.
вячеслав
Да завидуют просто. У нее есть климакс, а у них нет.
****В ответ на вячеслав
вячеслав
Да завидуют просто. У нее есть климакс, а у них нет.
СсылкаПожаловаться
точно)
вячеслав В ответ на ****
****
точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю ты постоянно во всем со мной соглашаешься.
Ты давай заканчивай с этим, а то муж ревновать станет.
****В ответ на вячеслав
вячеслав
Я смотрю ты постоянно во всем со мной соглашаешься.
Ты давай заканчивай с этим, а то муж ревновать станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не начнет- он умный- к инету ревновать)
Абсолютное ЗлоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да завидуют просто. У нее есть климакс, а у них нет.
СсылкаПожаловаться


НЗ
Мы не потешаеммя. Мы там тоже будем. Потешаемся над неадекватным поведением. Своим, в том числе)) у нас то недотрах, то перетрах, то пмс, то мс, то пост-мс, а потом климакс - фигакс. Как атомная бомба. Не так часто есть законный способ убить все живое на сотни километров вокруг. Надо пользоваться))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Мы не потешаеммя. Мы там тоже будем. Потешаемся над неадекватным поведением. Своим, в том числе)) у нас то недотрах, то перетрах, то пмс, то мс, то пост-мс, а потом климакс - фигакс. Как атомная бомба. Не так часто есть законный способ убить все живое на сотни километров вокруг. Надо пользоваться))
СсылкаПожаловаться
Интересно рифмуете
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно рифмуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пмс)) думаете надо рэп продать кому? А я не в настроении, как назло (((
യиленисинелиஐ
глупые, наверно, а потом женщине надоТЬ и самой похихикать над этим, посамоиронизировать
viva
климакс это увядание гормонального фона.по общественным понятиям нефертильная женщина либо старуха либо неполноценная.вот они и смеются над тем,что они лучше этой самой неполноценности,у них-то все ок.это такой способ самоутверждения
АнонимВ ответ на viva
viva
климакс это увядание гормонального фона.по общественным понятиям нефертильная женщина либо старуха либо неполноценная.вот они и смеются над тем,что они лучше этой самой неполноценности,у них-то все ок.это такой способ самоутверждения
СсылкаПожаловаться
Видимо так
MoonlightВ ответ на viva
viva
климакс это увядание гормонального фона.по общественным понятиям нефертильная женщина либо старуха либо неполноценная.вот они и смеются над тем,что они лучше этой самой неполноценности,у них-то все ок.это такой способ самоутверждения
СсылкаПожаловаться
Увядание гормонального фона? Вы сами поняли, что сказали?
vivaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Увядание гормонального фона? Вы сами поняли, что сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет, спасибо,что обратили внимание
Света Иванова
Никакой контрацепции!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем