Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хабаровские живодерки

Вопрос для тех, кто в курсе. Как вы считаете, нормальные ли эти девушки? Что с их головами? Или это только для привлечения внимания? Тогда на что еще способны будущие яжематери для привлечения внимания? По-моему это просто отбросы общества. Моральные уродки. И наказывать их надо не штрафами и принудительными работами, а их же способами. К примеру натравить на них собак. Не маленьких, каких они весьма изощренно пытали в крематории, а побольше, скажем, ротвейлеров. Вам было бы их жалко? Мне нет. Я бы и на электрический стул посадила. Такие "люди" просто не должны существовать. А вы как считаете, какое должно быть наказание? И что будет с этими живодерками дальше?Они будут дальше жить в обществе, создавать семьи, рожать детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНА
Я только фотки видела с кошкой мертвой, читать даже не стала. У них серьезные психические отклонения, я-бы их лечила принудительно.
Аннета АнаньеваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я только фотки видела с кошкой мертвой, читать даже не стала. У них серьезные психические отклонения, я-бы их лечила принудительно.
СсылкаПожаловаться
судя по новостям..таких с псих.отклонениями все больше и больше становится) мир сходит с ума.
АННА АНИНАВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
судя по новостям..таких с псих.отклонениями все больше и больше становится) мир сходит с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, они еще сами все в крови были, но я не читала, вялотекущая шизофрения у них наверное.
Жуть просто.
АННА АНИНА
Ага, они еще сами все в крови были, но я не читала, вялотекущая шизофрения у них наверное.
Жуть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото посмотрела..такие молодые девушки, почему они стали такими? воспитание такое? что происходит с обществом?
Аннета Ананьева
фото посмотрела..такие молодые девушки, почему они стали такими? воспитание такое? что происходит с обществом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ деградирует, что у них в голове, должны сказать психиатры. Принудительные работы таким на год, тв...ям.
АННА АНИНА
Народ деградирует, что у них в голове, должны сказать психиатры. Принудительные работы таким на год, тв...ям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поможет ли им принудительная работа? изменится ли сознание?
Аннета Ананьева
поможет ли им принудительная работа? изменится ли сознание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как их еще наказать ? Как ? Они-же должны понести наказание. А то совсем от безнаказанности крышу снесет и начнут людей убивать.
АННА АНИНА
Жуть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может психически здоровы. просто бездушны. читала ..что есть люди с мертвыми душами, они ходят, живут в социуме, на первый взгляд обычные люди, но..души их мертвы, ибо они не способны на человеческие чувства, сострадание, любовь, жалость. они скорее роботы, а не люди. зарезать.убить. расчленить им раз плюнуть, пример людей с мертвыми душами это фашисты с их идеологией и концлагерями, когда сжигали людей, делали из человеческой кожи перчатки и т.д.
Аннета Ананьева
может психически здоровы. просто бездушны. читала ..что есть люди с мертвыми душами, они ходят, живут в социуме, на первый взгляд обычные люди, но..души их мертвы, ибо они не способны на человеческие чувства, сострадание, любовь, жалость. они скорее роботы, а не люди. зарезать.убить. расчленить им раз плюнуть, пример людей с мертвыми душами это фашисты с их идеологией и концлагерями, когда сжигали людей, делали из человеческой кожи перчатки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-бы все равно таких в психушку упекла надолго и пролечила, чтоб желаний таких больше не возникало.
Tatjana MiosgaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я-бы все равно таких в психушку упекла надолго и пролечила, чтоб желаний таких больше не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное- стерелизовать их во время.
Аннета Ананьева
а что за живодерки?
Аннета Ананьева
а что за живодерки?
СсылкаПожаловаться
да твари-девки какие то из Хабаровска издевались над животными и снимали на видео. Я даже за замазанным кадром как увидела в новостях,-сердце оборвалось... Удавила бы мразей!!!
ПортняжкаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
а что за живодерки?
СсылкаПожаловаться
две.... особи женского пола(больше ни как их не назвать) брали животных из приютов под предлогом устройства их в добрые руки, а сами мучали их и убивали.
и все с Интернет выкладывали. лайки собирали........
слов нет приличных.
Аннета АнаньеваВ ответ на Портняжка
Портняжка
две.... особи женского пола(больше ни как их не назвать) брали животных из приютов под предлогом устройства их в добрые руки, а сами мучали их и убивали.
и все с Интернет выкладывали. лайки собирали........
слов нет приличных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда люди уже начнут понимать что так жить нельзя? что общество больно? что надо менять что то в этом обществе? что каждому надо вернутся для начала к нравственным нормам? ведь с попрания нравстенных норм все и начинается, бесстыдство, беспредел, деградация и жестокость.
ПортняжкаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
когда люди уже начнут понимать что так жить нельзя? что общество больно? что надо менять что то в этом обществе? что каждому надо вернутся для начала к нравственным нормам? ведь с попрания нравстенных норм все и начинается, бесстыдство, беспредел, деградация и жестокость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наказание надо ужесточить за жестокое обращение с животными и что б не условка а реальное было.
Anna AvonarThiS
их лечить надо((
Людмила Комарова
Такие же болЕзные дети и будут
Tatjana MiosgaВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Такие же болЕзные дети и будут
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что у них не будет детей.
АннаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Надеюсь, что у них не будет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости меня, Господи, но таких людей нужно стерилизовать
Tatjana MiosgaВ ответ на Анна
Анна
прости меня, Господи, но таких людей нужно стерилизовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я в этом убежедена. И не только стерелизовать, но и от общества изолировать.
White princess \~*Yuliya*~/
Они больные на всю голову. Нелюди. Отплатить им той же монетой.
Аннета Ананьева
погуглила только что..это пи..ец. Хабаровская живодерка считает, что надо сжигать церкви и священников - 23 октября 2016
В воскресенье, 23 октября, в СМИ появились очередные шокирующие новости о юной живодерке из Хабаровска. Оказывается, девушка на своих страничках в социальных сетях не раз призывала к чудовищным действиям. Как сообщает портал Life, ссылаясь на сообщения живодерки в соцсети, она предложила людям сжигать церкви со священнослужителями внутри. Более того, в одном из виртуальных альбомов жительницы Хабаровска было найдено множество фотографий, на которых изображена националистическая символика.

Эксперт: хабаровским живодеркам требуется помощь психиатра

История двух хабаровских живодерок, которые отыскивали собак и кошек, а после издевались над несчастными, облетела уже всю страну. Однако, судя по всему, девушки смогут избежать сурового наказания. По крайней мере, одна из них.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
погуглила только что..это пи..ец. Хабаровская живодерка считает, что надо сжигать церкви и священников - 23 октября 2016
В воскресенье, 23 октября, в СМИ появились очередные шокирующие новости о юной живодерке из Хабаровска. Оказывается, девушка на своих страничках в социальных сетях не раз призывала к чудовищным действиям. Как сообщает портал Life, ссылаясь на сообщения живодерки в соцсети, она предложила людям сжигать церкви со священнослужителями внутри. Более того, в одном из виртуальных альбомов жительницы Хабаровска было найдено множество фотографий, на которых изображена националистическая символика.

Эксперт: хабаровским живодеркам требуется помощь психиатра

История двух хабаровских живодерок, которые отыскивали собак и кошек, а после издевались над несчастными, облетела уже всю страну. Однако, судя по всему, девушки смогут избежать сурового наказания. По крайней мере, одна из них.
СсылкаПожаловаться
Как выяснилось, одна из девушек является дочерью влиятельных родителей – полковника и сотрудницы прокуратуры. Другая фигурантка дела же выросла под присмотром бабушки. Похоже, именно ей придется отвечать за зверства с животными.

Зоозащитник Оксана Олейникова, комментируя ситуацию вокруг хабаровских живодерок, признает, что с животными она работает уже очень давно, но подобных случаев еще не встречала. По ее словам, хабаровские живодерки, скорее всего, имеют какие-то психические проблемы, и над этим надо тщательно поработать следователям. Возможно, девушкам и самим требуется помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем