Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митинг против живодёрок

Уж простите вы меня, исключительно для интересующихся. 5 ноября всероссийский митинг (Москва и другие города). Если кто хочет то найдите "всероссийский митинг против живодеров и за ужесточения 245 статьи, Там вся инфа)
Кого тема не трогает, простите, что влезла в череду разборок любовников, свекровей и тд.
Всем отличного дня!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Катерина Пелевина
А за ошибки сорри, т9
w w
мне идти далеко
не пойду
МаксимВ ответ на w w
w w
мне идти далеко
не пойду
СсылкаПожаловаться
Я родом из Хабары.Могу дорогу по короче показать.
w wВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до куда ?
МаксимВ ответ на w w
w w
до куда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до места событий.
w wВ ответ на Максим
Максим
до места событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойду никуда
меня итак чуть не парализовало сегодня от холода
МаксимВ ответ на w w
w w
не пойду никуда
меня итак чуть не парализовало сегодня от холода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминай отчеты с моря)Как томилась от жары
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что они сделали можно в двух словах,а то я жестокие видео не смотрю
Катерина ПелевинаВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
А что они сделали можно в двух словах,а то я жестокие видео не смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брали щенков и котят По объявлению в добрые руки, пытали Их и снимали. Девкам 21 и 17 лет
Хороша Маша да не наша
давно пора ужесточать. не знаю есть ли польза от митингов, но вот то, что надо совместными усилиями навалиться на законодательство и путем сбора подписей пронести все это в думу- это точно. и дума наконец полезное дело сделает и реальные инструменты борьбы с муляжами человеческими, способными на жестокое обращение с животными появятся.
Катерина ПелевинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
давно пора ужесточать. не знаю есть ли польза от митингов, но вот то, что надо совместными усилиями навалиться на законодательство и путем сбора подписей пронести все это в думу- это точно. и дума наконец полезное дело сделает и реальные инструменты борьбы с муляжами человеческими, способными на жестокое обращение с животными появятся.
СсылкаПожаловаться
И подписи, и письма и флешмобы, Сейчас митинг. Народ все делает
Любовь Лисовская
А когда будет митинг против хозяев бойцовских собак, не умеющих воспитывать и содержать их? Чтобы за покусы и выдирание у людей кусков мяса -сажали хозяев и чтобы штраф был серьёзный за прогулки без намордника и загаживание дворов?!
Катерина ПелевинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А когда будет митинг против хозяев бойцовских собак, не умеющих воспитывать и содержать их? Чтобы за покусы и выдирание у людей кусков мяса -сажали хозяев и чтобы штраф был серьёзный за прогулки без намордника и загаживание дворов?!
СсылкаПожаловаться
Когда вы организует, соберете единомышленников, положите запрос. Или вы этого не знали, что надо не бла-бла, а опу От дивана отрывать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Когда вы организует, соберете единомышленников, положите запрос. Или вы этого не знали, что надо не бла-бла, а опу От дивана отрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть у нас законы уже , но кто из выполняет?
А на вашем митинге тоже постоите, покричите и ...все!
Катерина ПелевинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да есть у нас законы уже , но кто из выполняет?
А на вашем митинге тоже постоите, покричите и ...все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю, что нужно вам от меня. Спросили когда митинг, ответила. Теперь следующее тупление?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Я не понимаю, что нужно вам от меня. Спросили когда митинг, ответила. Теперь следующее тупление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну! Тупите на митингах! Кому чего...
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Ответственность есть, только поди попробуй потом этого хозяина найти.
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Судя по вашим словам, вы не сильно отличаетесь тех самых хозяев. Или даже от их собак без намордников. Накинулись на автора и оттяпали от нее кусок мяса, пусть не в прямом смысле, но образно. Не интересует тема - проходите мимо. Живите в загаженом дворе с бойцовыми собаками по соседству. Ваша жизнь в ваших руках, не в наших.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Sofi
Sofi
Судя по вашим словам, вы не сильно отличаетесь тех самых хозяев. Или даже от их собак без намордников. Накинулись на автора и оттяпали от нее кусок мяса, пусть не в прямом смысле, но образно. Не интересует тема - проходите мимо. Живите в загаженом дворе с бойцовыми собаками по соседству. Ваша жизнь в ваших руках, не в наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предложила ещё митинг, а не накидывалась. Пусть постоит, помёрзнет- Ее желание.
Просто почему-то собачья жизнь вызывает больше эмоций, чем человеческая. Мне это кажется странным. Вот и все. Просто высказала мнение , соверешенно без вызова, просто свои мысли, обидеть или оскорбить никого не хотела.
Любовь Лисовская
Я предложила ещё митинг, а не накидывалась. Пусть постоит, помёрзнет- Ее желание.
Просто почему-то собачья жизнь вызывает больше эмоций, чем человеческая. Мне это кажется странным. Вот и все. Просто высказала мнение , соверешенно без вызова, просто свои мысли, обидеть или оскорбить никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что человеческая жизнь в человеческих руках. Собачья, к сожалению, тоже в человеческих. Если мне не нравится чужой бойцовый пес, я как минимум обойдутся его стороной. Если несчастной дворняге не нравятся подростки с садисткими наклонностями... а нет выбора у дворняге.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Sofi
Sofi
Потому, что человеческая жизнь в человеческих руках. Собачья, к сожалению, тоже в человеческих. Если мне не нравится чужой бойцовый пес, я как минимум обойдутся его стороной. Если несчастной дворняге не нравятся подростки с садисткими наклонностями... а нет выбора у дворняге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этими... просто клиника! Их нужно изолировать, они просто больны. Молодёжь ради фотки и видео даже дома с живыми людьми поджигает! Какое-то всеобщее ожесточение.
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что человеческая жизнь в человеческих руках. Собачья, к сожалению, тоже в человеческих. Если мне не нравится чужой бойцовый пес, я как минимум, обойду его стороной. Если несчастной дворняге не нравятся подростки с садисткими наклонностями... а нет выбора у дворняги.
Yelena
у нас 6 ноября проходит
Катерина ПелевинаВ ответ на Yelena
Yelena
у нас 6 ноября проходит
СсылкаПожаловаться
Да, не все получили разрешение вовремя.
Ирина
Как вы точно подметили. Смотришь вокруг - народ только и интересуется как любовнику понравиться, губы-груди накачать, шмотку покрасивее купить. А то, что зло распространяется повсюду, 90% населения наплевать. Как такие живодеры по свету ходят? я крошки хлебные в мусорку не выбрасываю, иду голубей кормить, а тут открытые издевательства над бедными животными. Слезы на глаза наворачиваются. Дай Бог, чтобы зверятам на том свете хорошо было. И вам здоровья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем