Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хАчЮ зимнее время!!!

Вот как-то так назрел вопрос у меня. Че ж это так у нас и не решился никто взад вернуться к зимнему времени-то? Госдума че-то там… запаниковала… През с правительством – тоже что-то сиськи промяли с августа почти и дела не решили никак. Что ни говори, а подосрали гражданам о прошлом годе по неумности и малообразованности медведевской в области астрономии и биоритмики… А народу опять впотьмах полгода шлендать по улицам, а? У меня всю прошлую зиму (конец осени и раннюю весну) было ощущение, что я живу в норе. Куда ни пойдешь – вечно сумерки. Сага, блин, затмение! А щаз и подавно уныло будет. Вот как жить, а?! Что вы, господа-дамы форумчане, делали о прошлом зимнем сезоне, чтоб печалистость сумеречную развеять?
P.S. Или я просто че-то пропустила и перевод стрелок все же состоится в этом октябре?

Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мила
...присоединяюсь))))
Фрекен Бок
я тоже хачю. С превеликим трудом соскребаю себя по утрам с постели
Домино
Поддерживаю! Сделали полярную ночь, блинн...
SquorchikВ ответ на Домино
Домино
Поддерживаю! Сделали полярную ночь, блинн...
СсылкаПожаловаться
даж хуже. Там, где полярная ночь, можно хотя бы на северное сияние полюбоваться. А у нас - тока на придурошную рекламу на гигантских телеэкранах - и все!
ДоминоВ ответ на Squorchik
Squorchik
даж хуже. Там, где полярная ночь, можно хотя бы на северное сияние полюбоваться. А у нас - тока на придурошную рекламу на гигантских телеэкранах - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато эти экраны по ночам в окна светят-переливаются и спать не дают.
SquorchikВ ответ на Домино
Домино
Зато эти экраны по ночам в окна светят-переливаются и спать не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак и я про то же. И в сумерках еще резким переключением кадров водителей слепят или пугают. Только риска ДТП прибавляется! Вот одно слово - УЖС!
maln
А по мне так как есть, лучше. Утром по-любому времени свет на улице я не застаю, а так - хоть с работы не совсем в потьмах. Реально, была благодарна этому Медведьевскому решению )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
А по мне так как есть, лучше. Утром по-любому времени свет на улице я не застаю, а так - хоть с работы не совсем в потьмах. Реально, была благодарна этому Медведьевскому решению )))
СсылкаПожаловаться
+++ А летом после работы мона и на море метнуться и позагорать. У нас солнце южное.
Tina
Так вы же, по-моему, на летнее и не переходили ? К чему же возвращаться? Это и есть самое правильное время ...Ииишь... хитреньки каки ...)))) А мы вот отвоюем часок ...
SquorchikВ ответ на Tina
Tina
Так вы же, по-моему, на летнее и не переходили ? К чему же возвращаться? Это и есть самое правильное время ...Ииишь... хитреньки каки ...)))) А мы вот отвоюем часок ...
СсылкаПожаловаться
нет, Тина, в том-то и дело, что перевода в прошлом году не допустили на зимнее время - причем, явно по дури и из подобострастия перед Медведевым. А перейти-то было надо, после чего уже потом никаких переходов не допускать. В итоге от гринвичского и правильного астрономического времени мы стали отставать не на час - как при летнем времени, с которого так и не слезли, а уже на целых два. Ну, вот кому это было нужно, а?
TinaВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, Тина, в том-то и дело, что перевода в прошлом году не допустили на зимнее время - причем, явно по дури и из подобострастия перед Медведевым. А перейти-то было надо, после чего уже потом никаких переходов не допускать. В итоге от гринвичского и правильного астрономического времени мы стали отставать не на час - как при летнем времени, с которого так и не слезли, а уже на целых два. Ну, вот кому это было нужно, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого !!!Я что-то упустила ...Я сужу по разнице во времени : той зимой была 3 часа ...летом стала 2 ...сейчас станет вновь 3 ...значит я где-то просчиталась ...Аааа, вспомнила ...у вас убрали один часовой пояс ...где-то в поволжьи ...Самара, по-моему ...Тогда да ...полный кирдык ...)
Ангел A
О! Я тоже прошлой зимой в норе прожила. Утром темно до 10, а после работы опять темно. К апрелю уже нервы ни к черту стали((
Надежда Секретарева
Присоединяюсь! Хочу зимнее время! И что б оно не кончалось!
Agent 007
Дык, закон же приняли у вас ,в РФ ,Нет? Путин щас будет разруливатьто,что Медведь нарулил.
Кама LаdyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дык, закон же приняли у вас ,в РФ ,Нет? Путин щас будет разруливатьто,что Медведь нарулил.
СсылкаПожаловаться
еле вас нашла... я с этого ящика не могу обшаться в личке ((( зайдите пли... в тот... с подбородком и губами... через Леру ( в друзьях найдите.. но я опять не смогу общаться.. вам только друзья.. могут писать....Давайте уже дружицца... и обьясните чем вам помочь?
SquorchikВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
еле вас нашла... я с этого ящика не могу обшаться в личке ((( зайдите пли... в тот... с подбородком и губами... через Леру ( в друзьях найдите.. но я опять не смогу общаться.. вам только друзья.. могут писать....Давайте уже дружицца... и обьясните чем вам помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай эм немного окуевайтунг... ниче не пОнила... Мне могут писать все... в личку... или это обращение было не ко мне?
SquorchikВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
еле вас нашла... я с этого ящика не могу обшаться в личке ((( зайдите пли... в тот... с подбородком и губами... через Леру ( в друзьях найдите.. но я опять не смогу общаться.. вам только друзья.. могут писать....Давайте уже дружицца... и обьясните чем вам помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, теперь вижу, что не МНЕ... Нольсемычу ))))
Кама LаdyВ ответ на Squorchik
Squorchik
а, теперь вижу, что не МНЕ... Нольсемычу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорьки ))) просто по другому не могла ему написать)) нашла в теме... что подальше ))) а то я получаю в личку письма.. а отвечать с этого ящика..не могу , блин ))) и уже поговорили )))
Лисуля-Хитруля
Да уж, надоела эта вечная тьма. Меня спасали только прогулки в обед и сноубординг в праздники, выходные.
Дерридушечка
Нафиг-нафиг. Я не просыпаюсь утром, когда темно, а вот днем темнота мне ни к чему.
Дочь Самурая
а у нас будет зимнее ..гыы... но я все равно несчастная мюмла, потому что встаю в полшестого...уже второй год и никак не привыкну...
Persik Persik
Впотьмах, впотьмах...Это вам просто "впотьмах". А кому-то миллионы в карман - за сожженное електричество. А вы думаете Медведев "нарулил", а путин разрулит. Конечно. От них товарищ сказал примерно следующее (по памяти): биоритмы - сложная вещь, шутить с этим нельзя, ответственность большая, мы еще пока подумаем, как лучше всего поступить, ну там заказ пошлем В Академию Наук, пускай исследования проведут, а что - не просто же так взять и отменить....Ну в этом году к концу октября явно не успеем - очевидно же" Сказано было в первых числах сентября...
Persik PersikВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Впотьмах, впотьмах...Это вам просто "впотьмах". А кому-то миллионы в карман - за сожженное електричество. А вы думаете Медведев "нарулил", а путин разрулит. Конечно. От них товарищ сказал примерно следующее (по памяти): биоритмы - сложная вещь, шутить с этим нельзя, ответственность большая, мы еще пока подумаем, как лучше всего поступить, ну там заказ пошлем В Академию Наук, пускай исследования проведут, а что - не просто же так взять и отменить....Ну в этом году к концу октября явно не успеем - очевидно же" Сказано было в первых числах сентября...
СсылкаПожаловаться
В свое время Сталин почему вводил переход на зимнее/летнее время - для экономии. Потому, что было государственное. А теперь - зачем экономить доходы хорошего человека?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Впотьмах, впотьмах...Это вам просто "впотьмах". А кому-то миллионы в карман - за сожженное електричество. А вы думаете Медведев "нарулил", а путин разрулит. Конечно. От них товарищ сказал примерно следующее (по памяти): биоритмы - сложная вещь, шутить с этим нельзя, ответственность большая, мы еще пока подумаем, как лучше всего поступить, ну там заказ пошлем В Академию Наук, пускай исследования проведут, а что - не просто же так взять и отменить....Ну в этом году к концу октября явно не успеем - очевидно же" Сказано было в первых числах сентября...
СсылкаПожаловаться
Электричество и так и так сожжется - утром или вечером, без разницы. А вот шастать 2 раза в год на зимнее/летнее время - это ужас. Даже взрослым тяжело перестраиваться, а дети вообще бедные, особенно маленькие.
Сколопендра (сама доброта)
Электричество и так и так сожжется - утром или вечером, без разницы. А вот шастать 2 раза в год на зимнее/летнее время - это ужас. Даже взрослым тяжело перестраиваться, а дети вообще бедные, особенно маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже считаю, что базары про сэкономленное электричество - бред. Утром сэкономили, зато вечером нагорит, или наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем