Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хАчЮ зимнее время!!!

Вот как-то так назрел вопрос у меня. Че ж это так у нас и не решился никто взад вернуться к зимнему времени-то? Госдума че-то там… запаниковала… През с правительством – тоже что-то сиськи промяли с августа почти и дела не решили никак. Что ни говори, а подосрали гражданам о прошлом годе по неумности и малообразованности медведевской в области астрономии и биоритмики… А народу опять впотьмах полгода шлендать по улицам, а? У меня всю прошлую зиму (конец осени и раннюю весну) было ощущение, что я живу в норе. Куда ни пойдешь – вечно сумерки. Сага, блин, затмение! А щаз и подавно уныло будет. Вот как жить, а?! Что вы, господа-дамы форумчане, делали о прошлом зимнем сезоне, чтоб печалистость сумеречную развеять?
P.S. Или я просто че-то пропустила и перевод стрелок все же состоится в этом октябре?

Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аркадий Лаптев
Самый оптимальный вариант в нашей стране - перейти на зимне время и успокоиться. Мы живя в "летнем времени" и так астрономическое время опе5режаем на 2 часа. С этими "туда-сюда", сами учёные запутались. Сначала Сталин ввёл "декретное время" ( + 1 час). Потом ввели "летнее" время - (+ ещё 1 час). Вот и делайте вывод, какое время правильное. Хорошо, если мы опережаем (сейчас) солнце на 2 часа - отнимите 2 часа. Во сколько часов у вас рассветает сейчас? Отнимите 2 часа. Вот настоящее время. Также закат. Во сколько закат? отнимите 2 часа.
Сколопендра (сама доброта)
Да пусть уже переведут на зимнее и так оставят, хрен с ними (хотя меня и существующее время не напрягает), только бы не взбрело им опять часовые пояса сокращать. Москве, видите ли, неудобно - когда оне на работу изволят прибыть, в регионах рабочий день уже заканчивается. Это значит, мы по их прихоти должны просыпаться на 2-3 часа позже. Пусть сами раньше встают. И перевод этот дурацкий 2 раза в год пусть отменят. Лучше постоянно жить на одном времени.
Татьяна А
Ну и дура
SquorchikВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
Ну и дура
СсылкаПожаловаться
это у Вас фамилия такая ...интересная? Поздравляю.
Галина Синицина
Я просто не выдержу, если прошлая зима повториться. Недосып не может накапливаться бесконечно. Потом "откликнется" как "аукнулось". Плохая работоспособность, ДТП из-за сниженной реакции, болячки , плохие знания у учащихся - вот результат летнего времени зимой. ОТДАЙТЕ МНЕ МОЙ ЧАС!
Галина Синицина
Я просто не выдержу, если прошлая зима повториться. Недосып не может накапливаться бесконечно. Потом "откликнется" как "аукнулось". Плохая работоспособность, ДТП из-за сниженной реакции, болячки , плохие знания у учащихся - вот результат летнего времени зимой. ОТДАЙТЕ МНЕ МОЙ ЧАС!
СсылкаПожаловаться
предлагаю выйти на несанкционированный митинг по этому поводу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем