Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу котенка

Уважаемые граждане! Отговорите меня. пожалуйста от этой затеи, а? Ну пожалуйста!
Расскажите мне, сколько котик может без хозяев дома автономно жить дней? Я люблю махнуть куда-нибудь в отпуск дня на три, иногда даже на неделю. Придется кого-то просить проведать его.
У нас уже одна чурюпаха и две морских свиньи, но вот, приспичило мне кота! Серого, плюшевого такого, аж кюшать на могу
.
Ау! Кошатнички мои дорогие, расскажите мне, как вы решаете вопрос с отъездами своими?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга
Родителям на время отпуска. Я бы и подруге не отказала. Сами заводим через год, когда ребёнок в школу пойдёт. Так что отговаривать не буду )))
***В ответ на Ольга
Ольга
Родителям на время отпуска. Я бы и подруге не отказала. Сами заводим через год, когда ребёнок в школу пойдёт. Так что отговаривать не буду )))
СсылкаПожаловаться
Родители живут очень очень далеко, сама иногда к ним летаю, а котика с собой в самолет брать - ни за что, ему и есть и пить заренее нельзя давать, да и стресс для них. Ну что ж вы за люди, кто ж меня отговаривать будет?!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ***
***
Родители живут очень очень далеко, сама иногда к ним летаю, а котика с собой в самолет брать - ни за что, ему и есть и пить заренее нельзя давать, да и стресс для них. Ну что ж вы за люди, кто ж меня отговаривать будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите, нафиг надо вам? шерсть, грязь, мяу....корми его, а вдруг еще нервный попадется??? не надо вам такого мягкого. теплого, пушистого счастья!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ***
***
Родители живут очень очень далеко, сама иногда к ним летаю, а котика с собой в самолет брать - ни за что, ему и есть и пить заренее нельзя давать, да и стресс для них. Ну что ж вы за люди, кто ж меня отговаривать будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наталья мельниковаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей коллеги такой котенок выпал из окна. Мы плакали.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
У моей коллеги такой котенок выпал из окна. Мы плакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого этажа? у моих подруг с пятого падали и хоть бы что.
наталья мельниковаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
У моей коллеги такой котенок выпал из окна. Мы плакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 8. Кошечка маленькая была , 3 месяца. И упала на асфальт.
Татьяна
Для котов есть автоматические кормилки и поилки))) По опыту - неделю одни спокойно живут) Лотков побольше оставить, потом проветрить как следует)
***В ответ на Татьяна
Татьяна
Для котов есть автоматические кормилки и поилки))) По опыту - неделю одни спокойно живут) Лотков побольше оставить, потом проветрить как следует)
СсылкаПожаловаться
Ниже люди, говорят, что ему одиноко будет, как они себя потом ведут, не обижаются?
ТатьянаВ ответ на ***
***
Ниже люди, говорят, что ему одиноко будет, как они себя потом ведут, не обижаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от кошки. Потом будет пару дней ходить следом, а потом все нормально будет. Кошка это не собака. Кошки более самостоятельные. У меня мачеха неделю гостила, а дома кот один сидел. Как она приехала, он долго ей мяукал - типа рассказывал что было. Она так каждый год уезжает, поэтому кот уже знает - чемодан-кормилки-ура хозяйка приехала)
***В ответ на Татьяна
Татьяна
Зависит от кошки. Потом будет пару дней ходить следом, а потом все нормально будет. Кошка это не собака. Кошки более самостоятельные. У меня мачеха неделю гостила, а дома кот один сидел. Как она приехала, он долго ей мяукал - типа рассказывал что было. Она так каждый год уезжает, поэтому кот уже знает - чемодан-кормилки-ура хозяйка приехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наперед не угадаешь, надо почитать про британцев, насколько они привязываются.
ТатьянаВ ответ на ***
***
А наперед не угадаешь, надо почитать про британцев, насколько они привязываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот британцы возможно другие. У нас дворовые всегда были.
TВ ответ на ***
***
А наперед не угадаешь, надо почитать про британцев, насколько они привязываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не навязчивые, но к хозяевам привязаны сильно. Им надо знать что вы рядом.
ОлькаВ ответ на ***
***
А наперед не угадаешь, надо почитать про британцев, насколько они привязываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверяю это самые ласковые умнвые и доброжелательные котята никогда у меня мимо отка не сходил и никогда не бегает и не третсч об ноги когда есть хочет тольео потрчсу коробочкоц висеаса так он пулей летит а когда попросить зосет кушать сядет над чашеой и ждет но у меня всегда вся дневная доза насыпана или налита
***В ответ на Олька
Олька
Уверяю это самые ласковые умнвые и доброжелательные котята никогда у меня мимо отка не сходил и никогда не бегает и не третсч об ноги когда есть хочет тольео потрчсу коробочкоц висеаса так он пулей летит а когда попросить зосет кушать сядет над чашеой и ждет но у меня всегда вся дневная доза насыпана или налита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх жаль, что они такие привязчивые, не видать мне британца(((
TВ ответ на ***
***
Ниже люди, говорят, что ему одиноко будет, как они себя потом ведут, не обижаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родители летом на дачу уезжали, я приезжала раз в два дня в квартиру к ним кошку кормить... Бедная как она скучала! Но пока прививка да карантин нельзя было взять с собой. Потом стали брать. Так теперь она как видит что они собираются- сама залезает в переноску и сидит там, лишь бы одной не оставаться.
***В ответ на T
T
У меня родители летом на дачу уезжали, я приезжала раз в два дня в квартиру к ним кошку кормить... Бедная как она скучала! Но пока прививка да карантин нельзя было взять с собой. Потом стали брать. Так теперь она как видит что они собираются- сама залезает в переноску и сидит там, лишь бы одной не оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедное животное((((
ТатьянаВ ответ на ***
***
Бедное животное((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас всю жизнь кошки были. Они намного самострятельнее, чем мы о них думаем(
ТатьянаВ ответ на T
T
У меня родители летом на дачу уезжали, я приезжала раз в два дня в квартиру к ним кошку кормить... Бедная как она скучала! Но пока прививка да карантин нельзя было взять с собой. Потом стали брать. Так теперь она как видит что они собираются- сама залезает в переноску и сидит там, лишь бы одной не оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наши перед переездом на дачу под диван ныкались, хоть и знали куда их везут)))
Honney PotВ ответ на Татьяна
Татьяна
Для котов есть автоматические кормилки и поилки))) По опыту - неделю одни спокойно живут) Лотков побольше оставить, потом проветрить как следует)
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Недклю?
Моя по мне за день соскучивается так что превращается в кошку заколебошку. ..
***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Серьезно? Недклю?
Моя по мне за день соскучивается так что превращается в кошку заколебошку. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседей два кота ТАААК начинают прыгать, когда они с работы приходят, как собаки, чесслово)), но правда, они на улице весь день, голодные.
ТатьянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Серьезно? Недклю?
Моя по мне за день соскучивается так что превращается в кошку заколебошку. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же была, когда я работала) А как дома осела - раз в день придет погладиться, а остальное время своими делами занята))) Даже обидно как-то) Но многие оставляют от 2-7 дней кошку дома одну. Она привыкает. Ведь собаки привыкают к тому, что их хозяева на работе каждый день, и нормально их ждут. А моя собака привыкла к тому, что я постоянно дома. Уеду на 2 часа, а она встречает так, как-будто меня сутки дома не было)
T
А я не отьезжаю более чем на пару дней))) Если есть сомнения - лучше не берите. Не игрушка всё таки.
Мария Гущина
Котэ не игрушка.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем