Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хачу прическу, как у Сары джессики паркер

мои длинные, черные, прямые. феном так уложить не могу. от щипцов волос портится. химия?
подскажите!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ВИШНЯ
так чем я тя бесю?
АзорамамВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
так чем я тя бесю?
СсылкаПожаловаться
читай коммент в предыдущей теме. а так я тебя нежно и трогательно лю! чо с волосами то делать?
ВИШНЯВ ответ на Азорамам
Азорамам
читай коммент в предыдущей теме. а так я тебя нежно и трогательно лю! чо с волосами то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бошку и спи всю ночь с косточками
АзорамамВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мой бошку и спи всю ночь с косточками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пробовала
ВИШНЯВ ответ на Азорамам
Азорамам
ты пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угумс, у мя по другому не вьются....или лак и прядь плойкой - смерть волосам, зато день кудрявая
АзорамамВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
угумс, у мя по другому не вьются....или лак и прядь плойкой - смерть волосам, зато день кудрявая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как на них спать? не представляю. завтра в салон заеду. может и правда легкую химию?
ВИШНЯВ ответ на Азорамам
Азорамам
а как на них спать? не представляю. завтра в салон заеду. может и правда легкую химию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покупаешь самые тонкие бигуди, косточки (которые для химии лучче, но на них спать ад), сырые волосы накручиваешь(помощь посторонних приветствуется), сушишь феном, недолго, и так спать, утром раскручиваешь и не расчесываешься, можно лаком брызгануть
АзорамамВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
покупаешь самые тонкие бигуди, косточки (которые для химии лучче, но на них спать ад), сырые волосы накручиваешь(помощь посторонних приветствуется), сушишь феном, недолго, и так спать, утром раскручиваешь и не расчесываешься, можно лаком брызгануть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тя поняла. и поэтому пол-страны недовольных женщин. ну не высыпаются же! мож химию? я в среду все об этом узнаю! расскажу.
ВИШНЯВ ответ на Азорамам
Азорамам
я тя поняла. и поэтому пол-страны недовольных женщин. ну не высыпаются же! мож химию? я в среду все об этом узнаю! расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты еси принципа химии не знаешь, то не делай, чебы те в салоне не парили и в уши не сцали.
химия ломает волос и он становится податлив для укладки, конкретно волнистой, НО бугуди палюбасу крутить придеццо...
как вариант... утром моешь бошку, не сырые пенку и пару-тройку раз(пока пенка не высохла) расческой с крупными зубцами проводишь и все... никаких фенов и расчесок весь день
Птичка в водичкеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ты еси принципа химии не знаешь, то не делай, чебы те в салоне не парили и в уши не сцали.
химия ломает волос и он становится податлив для укладки, конкретно волнистой, НО бугуди палюбасу крутить придеццо...
как вариант... утром моешь бошку, не сырые пенку и пару-тройку раз(пока пенка не высохла) расческой с крупными зубцами проводишь и все... никаких фенов и расчесок весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у кого что.. .я свои никак выпрямить не могу, косы приходится плести, чтоб хоть как-то в кучу собрать
Птичка в водичке
у кого что.. .я свои никак выпрямить не могу, косы приходится плести, чтоб хоть как-то в кучу собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто спорит, хотим того чего нема...))))))
АзорамамВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ты еси принципа химии не знаешь, то не делай, чебы те в салоне не парили и в уши не сцали.
химия ломает волос и он становится податлив для укладки, конкретно волнистой, НО бугуди палюбасу крутить придеццо...
как вариант... утром моешь бошку, не сырые пенку и пару-тройку раз(пока пенка не высохла) расческой с крупными зубцами проводишь и все... никаких фенов и расчесок весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как вариант... но лениво....у тебя длинные?...а помню....у тебя каре... ниже ушка....так?
ВИШНЯВ ответ на Азорамам
Азорамам
как вариант... но лениво....у тебя длинные?...а помню....у тебя каре... ниже ушка....так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я это все уже прошла, с короткими проще
Карловна
а какая конкретно прическа?
Кикимора (ritorna )В ответ на Карловна
Карловна
а какая конкретно прическа?
СсылкаПожаловаться
Кучеряво хочет, по видимому...
АзорамамВ ответ на Карловна
Карловна
а какая конкретно прическа?
СсылкаПожаловаться


смотрим на волосы....
КарловнаВ ответ на Азорамам
Азорамам


смотрим на волосы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас такое же лицо по форме?
TornadoВ ответ на Карловна
Карловна
а у вас такое же лицо по форме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужечка,привет!
Я тебя сегодня на форуме выискивала -но уже разрулила этот вопрос))
Я в соседней теме выложила свою цветущую" грядку"-посмотри..
И там же фото Кики из Тая с Орхами.
КарловнаВ ответ на Tornado
Tornado
Жужечка,привет!
Я тебя сегодня на форуме выискивала -но уже разрулила этот вопрос))
Я в соседней теме выложила свою цветущую" грядку"-посмотри..
И там же фото Кики из Тая с Орхами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)) Вот только что посмотрела, красотень) у меня весна во всю, я в огороде копаюсь)) Седня клематисы посадила, почвопокрывные разные рассадила, и кучу веток сожгла, в том году молния ударила в орех огромедная ветка отвалилась считай пол дерева, вот жгла целый день и ещё блин осталось)
TornadoВ ответ на Карловна
Карловна
Привет)) Вот только что посмотрела, красотень) у меня весна во всю, я в огороде копаюсь)) Седня клематисы посадила, почвопокрывные разные рассадила, и кучу веток сожгла, в том году молния ударила в орех огромедная ветка отвалилась считай пол дерева, вот жгла целый день и ещё блин осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны я знаю что это очень утомляет ,
а с другой очень завидую т.к. здесь у меня нет дачи..)))
но и не смогла бы ее содержать со своей работой... Я опять только из командировки вернулась..
Муж то тебе с копанием и другим трудоемким помогает ведь?
Если нет приручай помаленьку к земле..)))
КарловнаВ ответ на Tornado
Tornado
С одной стороны я знаю что это очень утомляет ,
а с другой очень завидую т.к. здесь у меня нет дачи..)))
но и не смогла бы ее содержать со своей работой... Я опять только из командировки вернулась..
Муж то тебе с копанием и другим трудоемким помогает ведь?
Если нет приручай помаленьку к земле..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супруг помогает конечно, когда дома, он это дерево распилил а я жгла, сегодня у нас разделения труда было, он помыл и пропылесосил две машины. а я с дочкой в огороде , дочка помогала травку дергать и зачем-то червей засушивала на солнце)))
TornadoВ ответ на Карловна
Карловна
Супруг помогает конечно, когда дома, он это дерево распилил а я жгла, сегодня у нас разделения труда было, он помыл и пропылесосил две машины. а я с дочкой в огороде , дочка помогала травку дергать и зачем-то червей засушивала на солнце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для Рыбалки )))
Так ты поди уже и загорела?
КарловнаВ ответ на Tornado
Tornado
Для Рыбалки )))
Так ты поди уже и загорела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу в майке бегала)) поэтому грудь, руки и спина загорели )))
TornadoВ ответ на Карловна
Карловна
угу в майке бегала)) поэтому грудь, руки и спина загорели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидую..)))
КарловнаВ ответ на Tornado
Tornado
Завидую..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато я ни ног ни рук не чувствую)))) капец как я сегодня устааалааа((( всё я спать пошла, у меня пол второго ночи. Сладких снов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем