Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hair Art Italy.

Привет всем! Девочки, а кто нибудь слышал о Итальянских штучках для волос Hair Art Italy? В последнее время нахожу много положительных отзывов об их плойках, что они не вредны для волос и имеют особое керамическое и тефлоновое покрытие. Если честно, меня это заинтерисовало, так как раньше о таких и не слышала. Много написано о том, что этими плойками невозможно испортить волосы. Что вы слышали об этом бренде? Потому что лично мне Италия внушает доверие)))
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Инна
Инна
стока на форуме и все еще наивная? ну ты уникум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то!
я себя блюду!))))
Анюта
Кошмар тут у вас творится....поговорить нормально не с кем...
ИннаВ ответ на Анюта
Анюта
Кошмар тут у вас творится....поговорить нормально не с кем...
СсылкаПожаловаться
правильно. бегите отсюда. уроки делать
Анюта В ответ на Инна
Инна
правильно. бегите отсюда. уроки делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроки? Ахаха, девушка я уже в институте отучилась , замужем и работаю 3 года! Но за комплимент спасибо) хорошо выгляжу))
ИннаВ ответ на Анюта
Анюта
Уроки? Ахаха, девушка я уже в институте отучилась , замужем и работаю 3 года! Но за комплимент спасибо) хорошо выгляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото даже не смотрела. только на текст. так что это не комплимент был )))
Анюта В ответ на Инна
Инна
на фото даже не смотрела. только на текст. так что это не комплимент был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много в Вас злости) избавляйтесь от нее) И будьте добрее!)))
ИннаВ ответ на Анюта
Анюта
Много в Вас злости) избавляйтесь от нее) И будьте добрее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда злость? я вам искренне пожелала добра. а вы не оценили. эх...
Анюта В ответ на Инна
Инна
откуда злость? я вам искренне пожелала добра. а вы не оценили. эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахах)) не припоминаю) ну не важно) это безполезный диалог! Всем добра!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анюта
Анюта
Уроки? Ахаха, девушка я уже в институте отучилась , замужем и работаю 3 года! Но за комплимент спасибо) хорошо выгляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уроки? Ахаха, девушка я уже в институте отучилась , замужем и работаю 3 года! Но за комплимент спасибо) хорошо выгляжу))

3 года
а у нас тут форум пенсионеров - такшта....
маленькое солнышкоВ ответ на Анюта
Анюта
Кошмар тут у вас творится....поговорить нормально не с кем...
СсылкаПожаловаться
ну почему же... есть очень интересные собеседники... просто вы представьте, что вышли в многолюднюю толпу очень разных людей и про плойки спрашиваете, конечно реакция будет очень разная
маленькое солнышко
ну почему же... есть очень интересные собеседники... просто вы представьте, что вышли в многолюднюю толпу очень разных людей и про плойки спрашиваете, конечно реакция будет очень разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная реакция) у вас что тут фильтр вопросов стоит?))) Здесь смешные и злые тетеньки) никто не может ответить адекватно)
маленькое солнышкоВ ответ на Анюта
Анюта
странная реакция) у вас что тут фильтр вопросов стоит?))) Здесь смешные и злые тетеньки) никто не может ответить адекватно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильтр вопросов в голове стоит :))) если бы вы спросили просто про плойки с керамическим покрытием, думаю реакция бы была другая, но вы спрашиваете про бренд, озвучиваете его, упоминаете положительные отзывы, все это называется рекламой
маленькое солнышко
фильтр вопросов в голове стоит :))) если бы вы спросили просто про плойки с керамическим покрытием, думаю реакция бы была другая, но вы спрашиваете про бренд, озвучиваете его, упоминаете положительные отзывы, все это называется рекламой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну извините тогда, я просто решила спросить конкретно про фирму, которую нам советуют на курсах. Хотелось узнать мнение человека, котооый сталвивался с этой фирмой. Но столько шуму навалилось, что лучше тут ничего не спрашивать) неправильно поймут)Честно,раньше вообще не интересовалась плойками с керамичесским покрытием, так как уже много лет пользуюсь маминой ссср-ровской))) самой обычной)
маленькое солнышкоВ ответ на Анюта
Анюта
ну извините тогда, я просто решила спросить конкретно про фирму, которую нам советуют на курсах. Хотелось узнать мнение человека, котооый сталвивался с этой фирмой. Но столько шуму навалилось, что лучше тут ничего не спрашивать) неправильно поймут)Честно,раньше вообще не интересовалась плойками с керамичесским покрытием, так как уже много лет пользуюсь маминой ссср-ровской))) самой обычной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по идее, вам должны и на практике дать попробовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем