Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hair Art Italy.

Привет всем! Девочки, а кто нибудь слышал о Итальянских штучках для волос Hair Art Italy? В последнее время нахожу много положительных отзывов об их плойках, что они не вредны для волос и имеют особое керамическое и тефлоновое покрытие. Если честно, меня это заинтерисовало, так как раньше о таких и не слышала. Много написано о том, что этими плойками невозможно испортить волосы. Что вы слышали об этом бренде? Потому что лично мне Италия внушает доверие)))
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
страшнее кошки зверя нетВ ответ на Одинокая Репа
Комментарий удален.Почему?
аналогичное мнение. но что хорошо-это то,что сейчас стали появляться новые темы-а то ранее такого не было.
Марина Беловежская
плойки для волос вредны. это вам скажет любой трихолог.
Анюта
Девочки, вы все такие смешные) я на парикмахера учусь, вот и спрашиваю, может кто-то слышал?))
Маррина ИваановаВ ответ на Анюта
Анюта
Девочки, вы все такие смешные) я на парикмахера учусь, вот и спрашиваю, может кто-то слышал?))
СсылкаПожаловаться
зачем те быдлянке плойка дорогая? И ее испортишь и человеку хаер пожжешь...
Светлана СмирноваВ ответ на Анюта
Анюта
Девочки, вы все такие смешные) я на парикмахера учусь, вот и спрашиваю, может кто-то слышал?))
СсылкаПожаловаться
Не легче в профессиональный магазин зайти и там узнать??
Светлана Смирнова
Не легче в профессиональный магазин зайти и там узнать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я в маленьком городе живу, у нас нет таких магазинов.Я вот думала заранее кое-какую инфу узнать, чтоб поехать в наш обласной центр и уже определенно знать, что покупать
Светлана Смирнова
Не легче в профессиональный магазин зайти и там узнать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже зашла на днях в такой на Восстания....втюхали такое дерьмо, что просто в шоке
Анюта В ответ на Фике
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нам советую несколько фирм, одна из них эта, тем более у меня тетя в Италии живет и говорит, что у них в каждом салоне штуки от этой фирмы. Вы какие-оо все злые...я просто спросить решила((( вдруг кто-то сталкивался у нас с ними. Просто не хочется на подделку попасть...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это точно)
Анюта
Понятно все с вами...буду у профессионалов спрашивать)
Инна
Всем все понятно? )))))))))))))
Уважаемый пользователь!
Ваш комментарий "плохие видимо плойки, раз компания спамера грамотного нанять не может." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Уважаемый пользователь!
За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Троллинг', период: 'сутки'
маленькое солнышкоВ ответ на Инна
Инна
Всем все понятно? )))))))))))))
Уважаемый пользователь!
Ваш комментарий "плохие видимо плойки, раз компания спамера грамотного нанять не может." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Уважаемый пользователь!
За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Троллинг', период: 'сутки'
СсылкаПожаловаться
мешаем рекламой зарабатывать копеечки ресурсу, с почином
маленькое солнышко
мешаем рекламой зарабатывать копеечки ресурсу, с почином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сволочи мы вообще. если бы не мы, как хорошо было бы на форуме, да? )))))
маленькое солнышкоВ ответ на Инна
Инна
да сволочи мы вообще. если бы не мы, как хорошо было бы на форуме, да? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам уж и так намекают и эдак :))) я тоже получила "письма счастья" от редакции уютного форума :)
маленькое солнышко
нам уж и так намекают и эдак :))) я тоже получила "письма счастья" от редакции уютного форума :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам уж и так намекают и эдак :)))

а мы тупые какие то попались ))))
Долженко АнастасияВ ответ на Инна
Инна
Всем все понятно? )))))))))))))
Уважаемый пользователь!
Ваш комментарий "плохие видимо плойки, раз компания спамера грамотного нанять не может." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Уважаемый пользователь!
За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Троллинг', период: 'сутки'
СсылкаПожаловаться
меня тоже забанили.Я репа
Долженко Анастасия
меня тоже забанили.Я репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооч приятно. я Безешка, если кто еще не в курсе. лень новый ящик строгать
маленькое солнышкоВ ответ на Инна
Инна
оооч приятно. я Безешка, если кто еще не в курсе. лень новый ящик строгать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Фике :))))))))))))))))) прикинь, первый раз вообще... напьюсь, блин... такой повод :))))
Долженко АнастасияВ ответ на маленькое солнышко
маленькое солнышко
я Фике :))))))))))))))))) прикинь, первый раз вообще... напьюсь, блин... такой повод :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха, я тоже, у мню даже вино есть
маленькое солнышко
я Фике :))))))))))))))))) прикинь, первый раз вообще... напьюсь, блин... такой повод :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я уже не раз и не два. чувствую щас и родной ящик в баню поедет )
маленькое солнышкоВ ответ на Инна
Инна
не, я уже не раз и не два. чувствую щас и родной ящик в баню поедет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на форуме запрещена коммерческая деятельность по их же Правилам, а сделали рекламный конкурс тем, рекламный Росконтроль, натыкали банеров во что только можно и бог бы с ним... но почему ждут от людей, что те вообще думать не будут, не понимаю?!
маленькое солнышко
на форуме запрещена коммерческая деятельность по их же Правилам, а сделали рекламный конкурс тем, рекламный Росконтроль, натыкали банеров во что только можно и бог бы с ним... но почему ждут от людей, что те вообще думать не будут, не понимаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты меня спрашиваешь? я при всем желании не думать не могу. уродилась такой. за что и страдаю ))
Долженко АнастасияВ ответ на Инна
Инна
оооч приятно. я Безешка, если кто еще не в курсе. лень новый ящик строгать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привееет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем