Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаяо Миядзаки

какой из его шедевров понравился больше всего)
Surok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Surok В ответ на H H
H H
Вы нашли где спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя сомневаюсь уже в адекватности этих людей
Surok
под картиной я имею ввиду мульт для меня Миядзаки это шедевры )
H HВ ответ на Surok
Surok
под картиной я имею ввиду мульт для меня Миядзаки это шедевры )
СсылкаПожаловаться
Я понимаю)
Здесь другая специализация у форума)
Еvelyn
ветер крепчал
Surok
шикарная его последняя работа)
Surok
Нэточка и Эвелин поняли о чем говорю
Ally
Ходячий замок, смотрим с дочей каждый раз, никогда не надоест.
Surok
а Лапуту еще посмотрите огромное удовольствие получите)
маша евсюкова
"Ходячий замок", но книга интересней, там меньше пафоса и больше юмора
вячеслав
Это не он ли написал "Тояма - Токанава" произведение о российских дорогах?...
Миа
я обожаю этого режиссера, пересмотрела все, и сына подсадила. Особенно впечатлил Ходячий... его смотрела раз пять. Раньше я работала на продажах двд и удивлялась, почему эти мульты так хорошо покупают, пока сама не посмотрела. но больше всего меня потрясли Навсикая и Мононоке особенно. Это вообще шедевры с глубоким филосовским подтекстом и потрясающим саундом. В общем я всеми руками за! Surok, я так понимаю вы специалист, может подскажете мне. Давно смотрела мф, хочу еще, а название не помню. Возможно это и не Миядзаки. Там история про бобров, которые живут в сказочном лесу и умеют перевоплощаться в людей. И вот их лес собираются вырубить под застройку и они начинают противодействовать этому. Там они еще устраивают в городе шикарный карнавал. Если кто то еще знает, подскажите пожалуйста!
Surok В ответ на Миа
Миа
я обожаю этого режиссера, пересмотрела все, и сына подсадила. Особенно впечатлил Ходячий... его смотрела раз пять. Раньше я работала на продажах двд и удивлялась, почему эти мульты так хорошо покупают, пока сама не посмотрела. но больше всего меня потрясли Навсикая и Мононоке особенно. Это вообще шедевры с глубоким филосовским подтекстом и потрясающим саундом. В общем я всеми руками за! Surok, я так понимаю вы специалист, может подскажете мне. Давно смотрела мф, хочу еще, а название не помню. Возможно это и не Миядзаки. Там история про бобров, которые живут в сказочном лесу и умеют перевоплощаться в людей. И вот их лес собираются вырубить под застройку и они начинают противодействовать этому. Там они еще устраивают в городе шикарный карнавал. Если кто то еще знает, подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
вы просто умничка)
Неточка Незванова
Я только Тоторо смотрела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем