Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халахуп в борьбе за стройную талию

Добрый день, леди. Скажите, может у кого есть опыт, помогает ли халахуп в борьбе за стройную талию? Начала крутить, синяки.. И боль.. Может что-то не так делаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Verry
Verry
Приветы
знойная женщина!
ПиZдюли вообще универсальное средство и для физических и для психических заболеваний
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Приветы, Яблочный пирожок!!!
Галина СмирноваВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
ПиZдюлями хорошими сгоняют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто бы выписал))мужа говорит не заслужила)))надо что то сотварить такое этокае...срочно
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Так кто бы выписал))мужа говорит не заслужила)))надо что то сотварить такое этокае...срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сломать его любимую игрушку)))
Галина СмирноваВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Сломать его любимую игрушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и моя любимая(((как я без машинки то останусь
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Она и моя любимая(((как я без машинки то останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ходи тогда без пиZдюлей)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
ПиZдюлями хорошими сгоняют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мной что ли?)))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Пилюля
Пилюля
Мной что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тобой тоже можно))) Приветы, ПиZдюлинка!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная
Тобой тоже можно))) Приветы, ПиZдюлинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Кукулька!
Галина СмирноваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Мной что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется)))у меня правда тоже есть колесико...с песком внутри...но кручу редко...лень мне))
Галина Смирнова
Придется)))у меня правда тоже есть колесико...с песком внутри...но кручу редко...лень мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про пилюлИ. А вы, что что?))
Галина СмирноваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я про пилюлИ. А вы, что что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блин не туда отправился
Кукуле отвечала...а все телепон виноват))
Галина Смирнова
Да блин не туда отправился
Кукуле отвечала...а все телепон виноват))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уу...Опять все Кукуле, а мне..."На Пилюля, хрен тебе" :D
Галина СмирноваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Уу...Опять все Кукуле, а мне..."На Пилюля, хрен тебе" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам это))
Галина Смирнова
а вам это))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи)) Спасибо большое! И вас и всех с первым днем весны!
Галина СмирноваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Хи)) Спасибо большое! И вас и всех с первым днем весны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Спасибо!
АнонимВ ответ на Verry
Verry
Жирок сгоняют скакалкой.
СсылкаПожаловаться
У вас есть опыт? Сколько ж это прыгать надо?) мне бы лишних кг 5-7 спрыгать)
Verry В ответ на Аноним
Аноним
У вас есть опыт? Сколько ж это прыгать надо?) мне бы лишних кг 5-7 спрыгать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинайте с получаса в день. можно разбить на утро/вечер. каждый день только. уже через 3 недели будет результат. только не забудьте про правильное питание и режим дня.
РыбачкаВ ответ на Verry
Verry
начинайте с получаса в день. можно разбить на утро/вечер. каждый день только. уже через 3 недели будет результат. только не забудьте про правильное питание и режим дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и про соседей снизу
Verry В ответ на Рыбачка
Рыбачка
и про соседей снизу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прыгаю на улице во дворе
ДжонниВ ответ на Verry
Verry
Жирок сгоняют скакалкой.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, когда изучала инфу про похудение, нарыла, что скакалка самое эффективное упражнение. Короче, нашла я ее у ребенка, где он ее взял - загадка (не покупали точно). Не суть. Прыгнув через нее два раз, я завалилась на стоящий рядом диван с учащенным сердцебиением, выпученными глазами и сиплым прерывистым дыханием, вырывающимся со стонами из моей груди. Сказать, что я о..ренела - ничего не сказать. Думала, что будет легко, как в детстве.
Verry В ответ на Джонни
Джонни
Плюсуюсь, когда изучала инфу про похудение, нарыла, что скакалка самое эффективное упражнение. Короче, нашла я ее у ребенка, где он ее взял - загадка (не покупали точно). Не суть. Прыгнув через нее два раз, я завалилась на стоящий рядом диван с учащенным сердцебиением, выпученными глазами и сиплым прерывистым дыханием, вырывающимся со стонами из моей груди. Сказать, что я о..ренела - ничего не сказать. Думала, что будет легко, как в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, именно так. это для девочек школьниц просто, а для тетенек это ого го нагрузочка.
. ..
помогает, я по 20-30 минут в день крутила (за 1 раз) через 2 недели результат заметен был. Мой знакомый регулярно крутил в течение 3 месяцев (ну и пиво и прочие радости урезал) - похудел на 10 кг. От синяков купите специальные пояс (продаётся в спорт магазинах) его и при нагрузках можно (штанги и т.д.) - очень помогает. Из бюджетного можно полотенце (я так делала), синяков н будет, но болеть будет. И сразу долго не крутите, минут по 5 начинайте, лучше несколько раз в день делать. Удачи Вам и стройной талии!! :))
АнонимВ ответ на . ..
. ..
помогает, я по 20-30 минут в день крутила (за 1 раз) через 2 недели результат заметен был. Мой знакомый регулярно крутил в течение 3 месяцев (ну и пиво и прочие радости урезал) - похудел на 10 кг. От синяков купите специальные пояс (продаётся в спорт магазинах) его и при нагрузках можно (штанги и т.д.) - очень помогает. Из бюджетного можно полотенце (я так делала), синяков н будет, но болеть будет. И сразу долго не крутите, минут по 5 начинайте, лучше несколько раз в день делать. Удачи Вам и стройной талии!! :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ
ЧеПоЧем
Либо талия есть, либо ее нет. Если вы будете точить булки и крутить обруч - талия у вас не появится.
Valfreyja
я его как надела так до сих пор снять нимагу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем