Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халахуп в борьбе за стройную талию

Добрый день, леди. Скажите, может у кого есть опыт, помогает ли халахуп в борьбе за стройную талию? Начала крутить, синяки.. И боль.. Может что-то не так делаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Verry В ответ на Valfreyja
Valfreyja


ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный Басенька
ValfreyjaВ ответ на Verry
Verry
бедный Басенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..бедный я бедный
Катрин - КатринВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да..бедный я бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номер карты пиши, скиннмся! Седни день такой хороший,весенний, всем бедным хочется помочь прям...
Катрин - Катрин
Номер карты пиши, скиннмся! Седни день такой хороший,весенний, всем бедным хочется помочь прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой...ну вот как с утра чуяла! Мой день!

Катрин - КатринВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
ой...ну вот как с утра чуяла! Мой день!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя медлить. Пруха идёт первые 20 минут! Время пошло...)))
Катрин - Катрин
Нельзя медлить. Пруха идёт первые 20 минут! Время пошло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бегу...
Катрин - КатринВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
бегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осторожно, МЧС передает что скользко и метель.... Я так спешила, ведёт дунул. .я юзом пошла!)))
Катрин - Катрин
Осторожно, МЧС передает что скользко и метель.... Я так спешила, ведёт дунул. .я юзом пошла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как нить доползу
TildaMrs
Помогает. Сначала да, синяки. Сделайте перерыв. Потом как чуть сходить начнут снова крутите. Обычно я минут по 40 на голое тело кручу и норм. А поначалу можно и полотенцем обвязаться
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Помогает. Сначала да, синяки. Сделайте перерыв. Потом как чуть сходить начнут снова крутите. Обычно я минут по 40 на голое тело кручу и норм. А поначалу можно и полотенцем обвязаться
СсылкаПожаловаться
Крем какой нибудь наносите перед этим или просто халахуп? И каждый день или необязательно?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Крем какой нибудь наносите перед этим или просто халахуп? И каждый день или необязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, крем не наношу. Я не каждый день кручу. Можно через день. Мне помогает укрепить мышцы спины, у меня потом она не болит, а то остеахандроз раньше мучал.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Крем какой нибудь наносите перед этим или просто халахуп? И каждый день или необязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 минут хватит. .и не на голое тело ,а чего нить наденьте ,вот и синяков не будет.
Для стройной талии нужно упражнения делать, а не обруч крутить.
Что ж это у вас за обруч такой, от которого синяки и боль
Сувлехиим Такац
Начала крутить, синяки.. И боль..


из чугуна что ли? )))
Сувлехиим Такац
Начала крутить, синяки.. И боль..


из чугуна что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Пластмассовый. 2.5 кг
Сувлехиим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Пластмассовый. 2.5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала нужно простой без изысков взять, он меньше килограмма весит
Анна СавельеваВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
Начала крутить, синяки.. И боль..


из чугуна что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже больна..
Мои жиры очень болят(((
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
танцы лучше всего
Птичка
Ну с чего он должен помочь-то? Ну вот в лучшем случае он прокачивает наружные косые мышцы живота (и то под сомнением). Так это вовсе не уменьшит талию, а расширит. Если у вас там просто жир, то надо просто жиросжигающие упражнения. А это кардио-упражнения - всё, что увеличивает ваш ЧСС до 110-120% ЧСС в покое, и не меньше 45 минут. То есть - велик, беговая дорожка, степпер, эллипсоид.
ЛилияВ ответ на Птичка
Птичка
Ну с чего он должен помочь-то? Ну вот в лучшем случае он прокачивает наружные косые мышцы живота (и то под сомнением). Так это вовсе не уменьшит талию, а расширит. Если у вас там просто жир, то надо просто жиросжигающие упражнения. А это кардио-упражнения - всё, что увеличивает ваш ЧСС до 110-120% ЧСС в покое, и не меньше 45 минут. То есть - велик, беговая дорожка, степпер, эллипсоид.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже дома и беговая, и велик, и хулахуп с пупырышками... всю зиму стоят.... не помогли, тока разжирела. Муж сказал будет эффективно если одновременно на беговой бежать и хулахуп крутить.
Анна СавельеваВ ответ на Лилия
Лилия
У меня тоже дома и беговая, и велик, и хулахуп с пупырышками... всю зиму стоят.... не помогли, тока разжирела. Муж сказал будет эффективно если одновременно на беговой бежать и хулахуп крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы будете это одновременно делать?
Анна Савельева
Как вы будете это одновременно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы включите воображение)))) и еще представьте меня обмотанную пленкой для ускорения жиросжигания.
Анна Савельева
ХУЛАХУП.
Кошка-Плюшка*
все так и должно быть
Татьяна Краснопольская
Помогает, пробовала. Синяки пройдут, это только вначале так. Потом уже не будет больно, но это процесс не быстрый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем