Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халат. Как его все боятся!

Часто читаю, что дома в халате ходить прям стремно и убого.
Все стараются отмахнуться, что мол "я халаты не ношу дома", "перед мужем не отсвечиваю в халате", "халаты не покупаю".
А вы не думали, что некоторые халаты бывают очень даже красивые и стоят достаточно дорого.
У меня например, есть домашний халат, сшитый на заказ в ателье из парчи.
халат по типу платья в пол.
Женщина в платье всегда более нежная и женственная, чем бегающая дома в трикошках и в майке тетя.
Особенно, если фигура оставляет желать лучшего.
Что хорошего в шортах, в капри, если зад как кадушка или ноги толстые в обтянутых штанах. А майки на лямках, когда оттуда свисает жир или обтягивает богатырские колбасы?
А между ними задом и грудью типа должна быть талия...
Должна, но не всегда она есть.
Поэтому посмотрите на себя в зеркало, может лучше красивый халатик?
Что вы его боитесь как огня?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Ганка!))
у всех есть халат,и покупают и одевают.но как пить дать-врут,абы казать себя женами ентилихенции!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ганка!))
Ганка!))
у всех есть халат,и покупают и одевают.но как пить дать-врут,абы казать себя женами ентилихенции!
СсылкаПожаловаться
можно подумать халат интеллигенцию забирает. а всякие велосипедки и футболки за три рубля придают интеллигентный вид
Лариса ТенкачеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
можно подумать халат интеллигенцию забирает. а всякие велосипедки и футболки за три рубля придают интеллигентный вид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солидарна на 100%
Ураган Катрина (ИИ)
можно подумать халат интеллигенцию забирает. а всякие велосипедки и футболки за три рубля придают интеллигентный вид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать халат интеллигенцию забирает. а всякие велосипедки и футболки за три рубля придают интеллигентный вид

Не,я люблю халатики,красивенькие и уютненькие.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
можно подумать халат интеллигенцию забирает. а всякие велосипедки и футболки за три рубля придают интеллигентный вид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интеллигент может и друга в халате принять в кабинете
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у всех есть халат,и покупают и одевают.но как пить дать-врут,абы казать себя женами ентилихенции!
СсылкаПожаловаться
ну вот есть у меня. До ванны или до спальни только дойти. Ну не люблю я халаты, хоть убей.
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну вот есть у меня. До ванны или до спальни только дойти. Ну не люблю я халаты, хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я у халате родилася!)))
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а я у халате родилася!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кому что. )
GalinaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у всех есть халат,и покупают и одевают.но как пить дать-врут,абы казать себя женами ентилихенции!
СсылкаПожаловаться
Вот не у всех. У меня юбка и блуза. Мне в этом удобнее. Когда года три назад попала в больницу пришлось срочно покупать.
ЕVAВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у всех есть халат,и покупают и одевают.но как пить дать-врут,абы казать себя женами ентилихенции!
СсылкаПожаловаться
у меня правда нет халата....
Леди ОльгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у всех есть халат,и покупают и одевают.но как пить дать-врут,абы казать себя женами ентилихенции!
СсылкаПожаловаться
у меня только махровый... парчовый халат же колется... как в нём ходить... свой одеваю или когда замерзаю, или когда заболеваю (всё-равно морозит)... дома хожу в домашнем трикотажном платье снизу с 3-мя оборками и туника... бриджи не люблю, да и так брюки редко одеваю... аааа, летом в жару могу в шортах ходить вот... (ноги не жирные, жир не свисает, хотя схуднуть бы можно было)
Mari
халат на большую опу тоже не айс))худей Иванова)
Ганка!))В ответ на Mari
Mari
халат на большую опу тоже не айс))худей Иванова)
СсылкаПожаловаться
а те кака разныця,може муж ей таку любит?))
MariВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а те кака разныця,може муж ей таку любит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит..любит..ага) ей какое дело кто в чем дома ходит...не этой колхознице нас учить)
Ганка!))В ответ на Mari
Mari
любит..любит..ага) ей какое дело кто в чем дома ходит...не этой колхознице нас учить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) дак чичас тебе у киеве как раз байковый халат був само то!))) не мерзнешь?
MariВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))) дак чичас тебе у киеве как раз байковый халат був само то!))) не мерзнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа...у мну обогреватели так шта хожу раздетая)))
мисс Безешка
в халате не удобно. только утром и вечером после душа. и то зимой.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
в халате не удобно. только утром и вечером после душа. и то зимой.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что неудобно было бы спать в балетной пачке))) а вот ходить в халате...почему?
мисс Безешка В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что неудобно было бы спать в балетной пачке))) а вот ходить в халате...почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мешает. дурацкие пояса и застежки тоже. намного удобней домашнее платье или брюки с майкой. а халат просто раздражает, если что-то по дому в нем делаешь. вот от ванной до спальни добежать - это да.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
он мешает. дурацкие пояса и застежки тоже. намного удобней домашнее платье или брюки с майкой. а халат просто раздражает, если что-то по дому в нем делаешь. вот от ванной до спальни добежать - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, домашнюю работу надо выполнять в удобной одежде. но просто иметь в шкафу и красивый (ые) халатик (и)
мисс Безешка В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, домашнюю работу надо выполнять в удобной одежде. но просто иметь в шкафу и красивый (ые) халатик (и)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю) мне иногда нужен))) не хочется все время как батрачка или служанка выглядеть дома)
мисс Безешка В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю) мне иногда нужен))) не хочется все время как батрачка или служанка выглядеть дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в красивом домашнем платье ты выглядишь как батрачка?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
в красивом домашнем платье ты выглядишь как батрачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хлопковые платья что ли до колен? да, есть пара у меня таких...не очень нравятся.
мисс Безешка В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хлопковые платья что ли до колен? да, есть пара у меня таких...не очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему хлопковые до колен? домашние платья тоже разные есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем