Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халат - не самая лучшая домашняя одежда?..

Домашние женские халаты
давно стали темой смешных историй и анекдотов. Понятно, что халаты бывают
разные. Нежный махровый халат, в который приятно переодеться после ванной. Или
красивый атласный халат, который можно накинуть вечером после всех домашних
готовок и приборок. Это, конечно, нужные вещи. А простой ситцевый халатик? Так ли он незаменим? В чем ходить дома, занимаясь всякими делами? Я предпочитаю
бриджи и футболку! А вы какой домашней одежде отдаёте предпочтение? Халатикам?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Нина Настина
Причем
некоторые женщины годами ходят в одном и том же халате по дому, не задумываясь,
что он не только устаревает, но и надоедает близкому окружению, в том числе и
мужу.
Нина Настина
Причем
некоторые женщины годами ходят в одном и том же халате по дому, не задумываясь,
что он не только устаревает, но и надоедает близкому окружению, в том числе и
мужу.
СсылкаПожаловаться
годами? при таком обилии домашней одежды  в магазинах, еще и годами умудряются ходить
Нина НастинаВ ответ на Одри
Одри
годами? при таком обилии домашней одежды  в магазинах, еще и годами умудряются ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, но ходют
Нина Настина
Не поверите, но ходют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ходЮТ,а ходЯТ !
Тамила Гавриленко
Джинсы, шорты, кофточки - все облегающее. Пока фигура позволяет :)И красивое нижнее белье  - пока муж еще не состарился :)
вероника акимова
А я обожаю  махровые халаты (пушистые) и не обязательно после душа. А вообще халат удобная вещь: главное не драный и не застиранный (для домашних дел)
Лили - я
Имею только махровый, после душа, и толстый такой, как из одеяла, мохнатый, не знаю как описать, это если замерзну накинуть. Летом хожу в длинных юбках и майках, а зимой в футболках, жилете и штанах пижамных (ну тоже мохнатые такие), холодно у нас, топят плохо. Халаты не люблю, аллергия у меня на них еще с прошлых времен.
Нина НастинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Имею только махровый, после душа, и толстый такой, как из одеяла, мохнатый, не знаю как описать, это если замерзну накинуть. Летом хожу в длинных юбках и майках, а зимой в футболках, жилете и штанах пижамных (ну тоже мохнатые такие), холодно у нас, топят плохо. Халаты не люблю, аллергия у меня на них еще с прошлых времен.
СсылкаПожаловаться
Да, тёплые пижамные штанишки - тоже вещь! Легко, удобно, практично и цивильно!
Я ПешеходВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, тёплые пижамные штанишки - тоже вещь! Легко, удобно, практично и цивильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баба в пижамных штанах - как лесбиянка фууу, оставьте вы штаны мужикам, не позорьтесь!
Ушастик
в  одних трусах хожу дома, после ванной одеваю пушистый халат, его же одеваю, когда общаюсь по скайпу, гостей у нас не бывает, дети живут в разных городах
Я ПешеходВ ответ на Ушастик
Ушастик
в  одних трусах хожу дома, после ванной одеваю пушистый халат, его же одеваю, когда общаюсь по скайпу, гостей у нас не бывает, дети живут в разных городах
СсылкаПожаловаться
нагишом в халате
Екатерина
нет ни одного халата - ненавижу их. платья ношу дома.
Екатерина
нет ни одного халата - ненавижу их. платья ношу дома.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
такая же история)
Нина Настина
У меня сестра ходит дома в длиной ситцевой юбке и топике без лифона. Прекрасно смотрится...
blesk
дело не в халате ) на каком сайте можно посмотреть керлинг в прямом эфере?
Самая счастливая
Бегаю в джинсах и красивых кофточках:не хочу выглядеть клушей.Всегда с макияжем,маникюром и надушенная.Кружевное нижнее белье-моя страсть,хотя ничего не имею против и дорогого х/б немецкого бельишка.Хочу чтобы мой муж постоянно помнил,что женился на женщине,в которую не просто нужно вкладывать деньги,но и приятно это делать.
Я ПешеходВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Бегаю в джинсах и красивых кофточках:не хочу выглядеть клушей.Всегда с макияжем,маникюром и надушенная.Кружевное нижнее белье-моя страсть,хотя ничего не имею против и дорогого х/б немецкого бельишка.Хочу чтобы мой муж постоянно помнил,что женился на женщине,в которую не просто нужно вкладывать деньги,но и приятно это делать.
СсылкаПожаловаться
вы сосулька мужицких денег фууу
gunesh
Бриджи и футболки. Халаты не люблю. Халаты только после ванны.
оксана ю
покупаю к отпуску 2-3 красивых пляжных платья, а потом дома ношу - до следующего отпуска
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на оксана ю
оксана ю
покупаю к отпуску 2-3 красивых пляжных платья, а потом дома ношу - до следующего отпуска
СсылкаПожаловаться
:up:
Альбина Очаковская
вы знаете , я уже приличных лет .В прошлые года муж любил приличный халатк с  приоткрытой полой ,чтобы можно было показывать  ножку
Чуть дальше -  ходила в сарафанчике  чуть закрыв попу..Ну а сейчас юбка в пол  и топик и некому любоваться мной
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
шортики и спортивная футболка................удобно и свободно............
отчаянная домохозяйка
люблю ходить дома в мужских рубашках или длинных футболках,халаты тоже приветствую
Nalisa
халатик - это отстой! В нем же страшно неудобно!
Ирина Середа
Да, халатикам и при этом из натурального материала -летом ситчик, зимой  что-то типа фланельки. Кожа дышит, легко и приятно. но это для меня. Не рекламирую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем