Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

халатность педиатра.я в ярости!

здравствуйте! сегодня утром у ребенка(3года) на голове обнаружила клеща,поехали в больницу,клеща извлекли,укол поставили,сказали ехать по месту жительства к педиатру.
тут начинается самое страшное.наш участковый педиатр в отпуске и нас направили к дежурному.предыстория:ребенок с начала декабря прошлого года постоянно болеет и я начала бить тревогу давно,но меня успокаивали,что это адаптация к садику.выбила направление на мазок из носа и горла.пришли на прием нам сказали,что мазок хороший и выписали в садик,через неделю мы опять на больничном!сегодня дежурный педиатор посмотрела анализы и выпала в осадок!у ребенка золотистый стафилококк и стрептококк.срочно протащили нас по специалистам:лор,окулист.сегодня с утра у ребенка появился гной в глазках и писе!кашель,сопли,температура!держите меня семеро!я в ярости!портянку с лечением от всего букета распечатала и повешала на холодильник,запомнить такое количество процедур невозможно!начали лечение.девочки да простит меня Господь,но я этого так не оставлю!
ФОРУМ ПРОШУ СОВЕТА И ПОДДЕРЖКИ!

В 1998 ГОДУ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ ЭТОГО ВРАЧА УМЕР МОЙ 9 ЛЕТНИЙ ПЛЕМЯННИК!В 17Ч ОНА БЫЛА НА ОСМОТРЕ И СКАЗАЛА,ЧТО РЕБЕНОК ВРЕТ,А В 21Ч РЕБЕНОК УМЕР ОТ СЕРДЕЧНО-ЛЕГОЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ(ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ГРИППА)УМЕР ТИХО,КАК БУДТО УСНУЛ....
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Хомяк Кэмпбелла
Чучундра,все будет у вас хорошо,поправитесь и выздоровеете обязательно!!!

А напишите на нее заяву главному врачу или попросите сменить вам врача...
Хомяк Кэмпбелла
Чучундра,все будет у вас хорошо,поправитесь и выздоровеете обязательно!!!

А напишите на нее заяву главному врачу или попросите сменить вам врача...
СсылкаПожаловаться
главврач сегодня сделала глазки.. и сказала :ну я не знаю,как так получилось.а ваш племянник это дела минувших дней!что вы вспоминаете?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Чучундра
Чучундра
главврач сегодня сделала глазки.. и сказала :ну я не знаю,как так получилось.а ваш племянник это дела минувших дней!что вы вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попросить другого педиатра нельзя?ну или в частную клинику сходить?
Хомяк Кэмпбелла
а попросить другого педиатра нельзя?ну или в частную клинику сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас параллельно наблюдает другой педиатр,в частные клиники тоже ходим.просто я не думала,что результаты анализа можно так извратить.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Чучундра
Чучундра
нас параллельно наблюдает другой педиатр,в частные клиники тоже ходим.просто я не думала,что результаты анализа можно так извратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну писец....руки поотрывать...
получите почтуВ ответ на Чучундра
Чучундра
главврач сегодня сделала глазки.. и сказала :ну я не знаю,как так получилось.а ваш племянник это дела минувших дней!что вы вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главврач сегодня сделала глазки.. и сказала :ну я не знаю,как так получилось.а ваш племянник это дела минувших дней!что вы вспоминаете?

ЗАЯВЛЕНИЕ НАДО ПОДАТЬ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!
При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО заставить расписаться о принятии на копии, которую оставить потом себе.
Не принимает заявление - в прокуратуру.
Авантюристк@В ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Чучундра,все будет у вас хорошо,поправитесь и выздоровеете обязательно!!!

А напишите на нее заяву главному врачу или попросите сменить вам врача...
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо,если такого "лекаря" снять с работы,чтобы других детишек своими знаниями не калечил.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Всё будет хорошо,если такого "лекаря" снять с работы,чтобы других детишек своими знаниями не калечил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна,но врачи это такая же мафия как менты и учителя...
Авантюристк@В ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
полностью согласна,но врачи это такая же мафия как менты и учителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моём случае врач,ошибка которой могла стоить мне жизни,была снята с работы...Но не факт опять же,что из одной больницы она была уволена,и не устроилась работать в другую...
Хомяк Кэмпбелла
полностью согласна,но врачи это такая же мафия как менты и учителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна насчёт врачей, их вину не докажешь никогда. Только, пожалуйста, учителей не нужно в какую-то мафию записывать.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Оляночка
Оляночка
Я согласна насчёт врачей, их вину не докажешь никогда. Только, пожалуйста, учителей не нужно в какую-то мафию записывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учителя тоже,как что случись,сразу покрывают друг друга...
Авантюристк@
Я создавала тему "А Вам к врачам ходить не страшно?"...Что интересно..."Приятным воспоминанием на сердце" легла такая встреча с людьми "в белых халатах" максимум двум-трём из высказавшихся...мне самой едва не стоило жизни одна вот из таких встреч.
У нас в моём городе тоже спициалистаФ хватает. "Чуда-дахтара" могу я вам сказать. Они даже анализы читать не умеют. Тока если с инструХцией от Менделеева. И то сводится к тому, что диагноз будет таков - в вашем спирту крови не обнаружено).Совет-в Горздравотдел(с грамотно изложенной жалобой).Но готовьтесь к тому,что не исключён вариант...Вам и там могут изрядно нервы помотать.
Юлия
да.сразу к глав врачу.а лучше в администрацию вашу позвоните
изивините а как вы клеща обнаружили?
ЧучундраВ ответ на Юлия
Юлия
да.сразу к глав врачу.а лучше в администрацию вашу позвоните
изивините а как вы клеща обнаружили?
СсылкаПожаловаться
тут вше я написала про мой сегодняшний визит к главврачу.завтра на очереди управление здравоохранения.
ЧучундраВ ответ на Юлия
Юлия
да.сразу к глав врачу.а лучше в администрацию вашу позвоните
изивините а как вы клеща обнаружили?
СсылкаПожаловаться
начала волосы расчесывать и увидела!сразу на машину и в больницу!
Александра Смолькова
У меня соседка по кабинету так пострадала, у ее сына врач не услышал пневмонию и даже не послал малыша флюорографию сделать. Ттт, у нее с характером все хорошо, она глав.врачу вставила как надо, ей педиатра поменяли и новый тепеть идеально с малышом работает.
Юлия Федорова
Чучундра,все будет хорошо!!!
А может в лаборатории плохо анализ сделали изначально?вы специально на стафилококк что то сдавали,подозрения были?
ЧучундраВ ответ на Юлия Федорова
Юлия Федорова
Чучундра,все будет хорошо!!!
А может в лаборатории плохо анализ сделали изначально?вы специально на стафилококк что то сдавали,подозрения были?
СсылкаПожаловаться
гнойная ангина два раза подряд.я решила,что она на пустом месте не бывает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и почему же вы к этому врачу так долго ходили!!??не поленитесь, соберите копии анализов из которых видно что ребёнку необходимо лечение, возьмите письменные заключения нескольких педиаторов. жалуйтесь, если глав врач и дальше строит глазки - идите выше, напишите статью в газете, обратитесь на форум мам вашего района - одних предупредите, другие к вам пресоеденятся. неужели смерть ребёнка так легко сходит с рук!!!!кто у вас занимается правами детей?? Астахов? пишите....удачи, упорства и здоровья!!!!
Мадам Бовари
а были у ребенка еще какие то симптомы болезни? рвота?понос?температура?
вы же должны были на это обратить внимание?
Авантюристк@
Чучундра,мой Вам совет...Не в коем случае не оставляйте медицинскую карту ребёнка в поликлинике(могут случайно потерять).Держите карту с результатами всех анализов и заключением горе-врача на руках.Сейчас все силы киньте на лечение ребёнка.Потом в горздравотдел как я уже писала с грамотно составленной жалобой на конкретного врача.
ЧучундраВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Чучундра,мой Вам совет...Не в коем случае не оставляйте медицинскую карту ребёнка в поликлинике(могут случайно потерять).Держите карту с результатами всех анализов и заключением горе-врача на руках.Сейчас все силы киньте на лечение ребёнка.Потом в горздравотдел как я уже писала с грамотно составленной жалобой на конкретного врача.
СсылкаПожаловаться
карта у меня и шиш теперь отдам -это мое доказательство.
valla
Сказать тут нечего,кроме того,что к этому врачу ребенка водить не надо.Слишком велик риск.Жалобу писать обязательно,не устно,а чтобы бумажка была ,пусть подоказывает,что была права.
Ну правда,есть хорошие врачи,у нас педиатр просто супер,и до этого была очень хорошая,есть и в вашей поликлинике такие,к ним и нужно пробиваться.
ЧучундраВ ответ на valla
valla
Сказать тут нечего,кроме того,что к этому врачу ребенка водить не надо.Слишком велик риск.Жалобу писать обязательно,не устно,а чтобы бумажка была ,пусть подоказывает,что была права.
Ну правда,есть хорошие врачи,у нас педиатр просто супер,и до этого была очень хорошая,есть и в вашей поликлинике такие,к ним и нужно пробиваться.
СсылкаПожаловаться
все нормальные уволились.раньше были,хорошо хоть старшая дочь их застала.я видела врача старшей после ухода из поликлиники,она мне такое рассказала,что уши в трубочку до сих пор....
Dmitry Sergeev
Везде оставляйте заявления, и на копии берите отметку о получении. Не хотят ставить - отправляйте почтой. Главврача вообще не слушайте. Но обязательно нужно пройти по инстанциям и везде оставить свое заявление. Сначала по врачебным инстанциям. Через две недели можно отправляться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников здравоохранительных учреждений.
И самое главное не орите, не ругайтесь и ни с кем ни о чем не договаривайтесь. Молча прите напролом. Орущую бабу никто не любит, и слушать не будут. А человека в холодной ярости побоятся проигнорировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем