Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява.

Знакомая говорит,что зарегистрировалась на каком-то форуме асексуалов.И там познакомилась с мужчиной из Колумбии.Уже год он ей с ее мамой помогает материально.Приезжал в гости.На курорт ее возил.Правда,страшный и прыщавый.
А тут говорят,что просто так ничего с мужика не получишь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ВИШНЯ #
я лучче ва флориду...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я лучче ва флориду...
СсылкаПожаловаться
Так асексуалы по всему миру есть.Запростяк найдете спонсора.
Vitamin Sea
Да и у него деньги халявные можно сказать. Кокаин то в цене.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Да и у него деньги халявные можно сказать. Кокаин то в цене.
СсылкаПожаловаться
Это сейчас по линии Аргентины.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Это сейчас по линии Аргентины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может маршрут новый,но производство то налаженное все там же
Нак ВЫк ПокВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Да и у него деньги халявные можно сказать. Кокаин то в цене.
СсылкаПожаловаться
кстати да - вот так курочек дурочек и сажают на десятки лет..
он ее туда вывез - а обратно ей в багаж коксу сунет сверок - хорошо если незажопят..
Лисица Рыжая
Д... ак не тот, кто говорит, а тот кто верит...
Дмитрий Ульянов *******
Узнай что за форум. Мужикам помогают там??? Мне вообще от дам ничего не надо, только: поможите люди добрые).
Дмитрий Ульянов *******
Узнай что за форум. Мужикам помогают там??? Мне вообще от дам ничего не надо, только: поможите люди добрые).
СсылкаПожаловаться
Вы погуглите.может,на английском найдете.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы погуглите.может,на английском найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас на испанском нашла sociedad AVENes.
Бета Каротин
Побируны и в Колумбии найдут.
Irhen Barley
Какие щедрые колумбийцы.. но говорят там богатых спонсоров по пальцам пересчитать.. и они плотно на кокаине... я бы побоялась.. или в бордель попадет или и правда в багаж сунет што и будет как Бриджит Джонс в тюрьме сидеть немыта нечесана.. Так у той хоть адвокат влюбленный был..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
Какие щедрые колумбийцы.. но говорят там богатых спонсоров по пальцам пересчитать.. и они плотно на кокаине... я бы побоялась.. или в бордель попадет или и правда в багаж сунет што и будет как Бриджит Джонс в тюрьме сидеть немыта нечесана.. Так у той хоть адвокат влюбленный был..
СсылкаПожаловаться
Что-то долго и слишком накладно он к ней подбирается.
Вообще-то есть люди,которые в силу различных обстоятельств не живут половой жизнью.Но общаться и позаботится о кому-то хотят.
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то долго и слишком накладно он к ней подбирается.
Вообще-то есть люди,которые в силу различных обстоятельств не живут половой жизнью.Но общаться и позаботится о кому-то хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же не знаем - может она давно уже на него работает сама того не ведая. Не все сразу попадаются
Татьяна
Ахаха анекдот )))
Татьяна
Ахаха анекдот )))
Татьяна
Hispano любят на испанском говорить большое чем на английском ))) так что учите испанский тогда Ола там все дела ))) может спонсора найдете асексуала заживете тогда ))) тока че то не похожи они на асексуалов совсем но это уже совсем другая история )))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Hispano любят на испанском говорить большое чем на английском ))) так что учите испанский тогда Ола там все дела ))) может спонсора найдете асексуала заживете тогда ))) тока че то не похожи они на асексуалов совсем но это уже совсем другая история )))
СсылкаПожаловаться
Я ни с кем лично не знакома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем