Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява, придиииии!!

Сижу у открытого окна с открытым кошельком, на всю улицу орать стесняюсь. Можно я в вирте передам халяве привет? Через вас. Халява, приди, а, пожаааалуйста! А что, вон внизу тема про экзамены, у них же катит))) Халявочка, прииидииии!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
станислава суплатович
А учить не пробовали?
станислава суплатович
А учить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Что учить? Я жеж с кошельком, а не зачёткой
Маришка
Так ночью орать надо.))
Kislinka Aaaaaaa
Не приду!
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Не приду!
СсылкаПожаловаться
Ну дак, ты и не халява, не приходи
александр
Халява ты туда не ходи,ты сюда ходи!!!
Татьяна Я
а место есть ?можно я рядом помашу ну вдруг сработает)))))))))))
Максим Максим
Денег нет! П.с. Х@лява!
Максим Максим
Денег нет! П.с. Х@лява!
СсылкаПожаловаться
Денег нет...но вы держитесь
Максим МаксимВ ответ на Excellent
Excellent
Денег нет...но вы держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Кто я *
Мы тебе передадим.. потом.. как-нибудь :)
Excellent
Как ещё себя успокоить до з/п:)
Kislinka Aaaaaaa
Ну, что, пришла? :)
да ша
Месяц сейчас оччень халявный...молоденькиииий...на него накричи-месяц месяц еа тебе простой верни золотой....монетку на него и жди...мож и прийдет...
Ева Веста
Кошелек надо зарядить зарядкой от телефона!
Илона Орловская
тут молитва нужна: Уважаемые деньги! Приглашаю вас на постоянное место жительство в мой кошелек. Он очень просторный и удобный — вам непременно понравится! Может пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки — места хватит всем!
Белая Овечка
Вы с ума сошли!!! Третьи лунные сутки, луна прибывает, что ей попадёте, то и будет прибывать. Пустой кошелёк показывать НЕЛЬЗЯ!!! Покажите денежку бумажную покрупнее достоинством и будут у вас денежки прибывать вместе с луной. Работает!
Ivan Tan
Не с того начинаете. фамилия у Вас какая? Должна быть соответствующая и для начала ее надо поменять на правильную.
:)Халява - Религиозным евреям в субботу нельзя работать, т.е. и доить коров. Потому в религиозных кибуцах разрешали доить коров и брать молоко бесплатно НЕ евреям. Потому как оно было не кошерное. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем