Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халявщики

Иногда встречаются очень мелочные люди. Сперва они, конечно, просто душки. Мужчина водит по заведениям и угощает. Или женщина приглашает к себе и устраивает шикарные вечера. Но потом, когда их надежды не оправдываются, люди показывают всю свою мелочность и гнусь. 
 Мужчина кричит, что она получала халявные ужины, за которые следовало бы рассчитаться. Женщина что-то лапочет про халявный секс. Хотя сами все предлагали. 
Вопрос. Если нам предлагают секс или ужин, то мы становимся за это должны или можем потом смело говорить НЕТ? 
И что вообще это за зверь халявный секс? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nickеа́
Могу предложить халявного пенделя!
мамонтенок ***В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Могу предложить халявного пенделя!
СсылкаПожаловаться

Спешите!!! Бесплатно! 100% гарантия! Повторно обратившимся бонус))
Nickеа́В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

Спешите!!! Бесплатно! 100% гарантия! Повторно обратившимся бонус))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведи друзей и получи леща в подарок ))
мамонтенок ***В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Приведи друзей и получи леща в подарок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

w w
обязаны вообще по гроб
Lovely
халявщики - это те, кто что-то получает на халяву. А вы про другой тип людей рассказываете, которые ничего не делают просто так.
Irina
Тебя вчера скряга динамомашиной назвал?
Василиса
никто никому ничего не должен, если нет Договора купли-продажи или мены)))
нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
никто никому ничего не должен, если нет Договора купли-продажи или мены)))
СсылкаПожаловаться

. если мужик за ужин требует секас, то он мужик?
ОлегВ ответ на нет совести
нет совести

. если мужик за ужин требует секас, то он мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вести себя нужно нормально в ресторане.а не заказывать по меню омаров и вино 1900 годов .тогда и вопросов по интиму не будет
нет совестиВ ответ на Олег
Олег
Вести себя нужно нормально в ресторане.а не заказывать по меню омаров и вино 1900 годов .тогда и вопросов по интиму не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если у вас нет денег на омары и вино дорогое, зачем вы туда женщину ведете? выпендриться? Пришел в дорогой ресторан чайком за 300р угостить и женщину удивить? или она , если дала согласие с вами в такой ресторан идти, априори должна?
нет совести
так если у вас нет денег на омары и вино дорогое, зачем вы туда женщину ведете? выпендриться? Пришел в дорогой ресторан чайком за 300р угостить и женщину удивить? или она , если дала согласие с вами в такой ресторан идти, априори должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня то есть на это все .вопрос какого фига женщина это заказывает ?а у нее есть бабло .я ведь могу сразу счета разделить и тогда это чудо в юбке будет должна ресторану)))
ОлегВ ответ на Олег
Олег
У меня то есть на это все .вопрос какого фига женщина это заказывает ?а у нее есть бабло .я ведь могу сразу счета разделить и тогда это чудо в юбке будет должна ресторану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вами уже все понятно )))
Олег
С вами уже все понятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы перед рестораном скажите , что счет раздельный, и все. а то ,перец, пригласил, типа, смотри, какой я. а потом, ой-это не чудо жадное, а она -расточительная. водите на шаверму. фУУУУУУУУУУУУУУУУУ -жадина
нет совести
так вы перед рестораном скажите , что счет раздельный, и все. а то ,перец, пригласил, типа, смотри, какой я. а потом, ой-это не чудо жадное, а она -расточительная. водите на шаверму. фУУУУУУУУУУУУУУУУУ -жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам счастливо Динамо
Олег
И вам счастливо Динамо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прощайте, неудачник и нищеброд. и омара вы вряд ли ели, не говоря про вино
. мне кажется, у вас все женщины-динамо...
нет совести
прощайте, неудачник и нищеброд. и омара вы вряд ли ели, не говоря про вино
. мне кажется, у вас все женщины-динамо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))удачи вам и вы настолько тупая что она вам пригодится .судить человека которого вы не знаете?и его состояние))я от таких дам подальше держусь
Олег
))))удачи вам и вы настолько тупая что она вам пригодится .судить человека которого вы не знаете?и его состояние))я от таких дам подальше держусь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это же очевидно, что вы от женщин подальше держитесь, а то вдруг не шаверму закажут
. я с такими и не здороваюсь
нет совести
так это же очевидно, что вы от женщин подальше держитесь, а то вдруг не шаверму закажут
. я с такими и не здороваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я воспитан в союзе .если я пригласил то я плачу .а дальше смотрю на наглость .и судя по всему вы одна из таких.я к таким имею четкий рвотный рефлекс
Олег
Я воспитан в союзе .если я пригласил то я плачу .а дальше смотрю на наглость .и судя по всему вы одна из таких.я к таким имею четкий рвотный рефлекс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какая разница, где вы воспитаны. если вы жлоб, то какая разница в МГУ вы учились, или в ПТУ? человека же видно, если он "выбирает дорогие колготки, в пределах суммы" х/ф "Девчата". Представляю ваши глаза, когда приглашенная вами женщина заказала не селедку с картошкой, а семгу на пару. РЖУНЕМАГУ
. Думаю, второй раз она найдет причину вам отказать.
.
нет совести
какая разница, где вы воспитаны. если вы жлоб, то какая разница в МГУ вы учились, или в ПТУ? человека же видно, если он "выбирает дорогие колготки, в пределах суммы" х/ф "Девчата". Представляю ваши глаза, когда приглашенная вами женщина заказала не селедку с картошкой, а семгу на пару. РЖУНЕМАГУ
. Думаю, второй раз она найдет причину вам отказать.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если я люблю то все отдам и не пожалею об этом .но с вами сразу нет
Олег
Если я люблю то все отдам и не пожалею об этом .но с вами сразу нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы что то кроме денег можете любить? РЖУНЕМАГУ
Кому вы нужны, если вы даже ужин считаете
.
нет совести
вы что то кроме денег можете любить? РЖУНЕМАГУ
Кому вы нужны, если вы даже ужин считаете
.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это ваши проблемы .что тигров не встречали
Олег
Это ваши проблемы .что тигров не встречали
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хоспадя, да, успокойся тигруня, полдня со мной трындишь. иди уже на бургер зарабатывай
нет совести
хоспадя, да, успокойся тигруня, полдня со мной трындишь. иди уже на бургер зарабатывай
СсылкаПожаловаться
История переписки17
14.11.2016
Поставка семян однолетних растений в ассортименте
Дата окончания приема заявок: 23.11.2016
Регион закупки: Москва г Москва 2 990 070
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем