Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халявщики. Что ими движет?

Недавно обнаружил у себя пару вещей, которые пролеживают в квартире порожняком. Некоторые новые. Поплелся на доски объявлений, отфоткал, разместил. Сейчас приходит письмо с таким текстом: возьму за 1000р. При этом продаю за 3000, а стоит в магазине эта вещь 16000. Спрашивается, что за халявщики такие? Новая вещь по такой цене, так ещё и хотят гораздо дешевле заявленной.
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Максим Величайший
Обычный торг
Максим Величайший
Обычный торг
СсылкаПожаловаться
+++. Мог бы за 2,5 отправить
Максим ВеличайшийВ ответ на Я R
Я R
+++. Мог бы за 2,5 отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я продавал плиту,на цену за которую планировал продать накинул 1,5-2 для торга и вуаля она ушла дороже чем планировал! Барыга короче
Максим Величайший
Я продавал плиту,на цену за которую планировал продать накинул 1,5-2 для торга и вуаля она ушла дороже чем планировал! Барыга короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,научи Палыча..щас бы с деньгами был,а не с ненужной вещью
Максим ВеличайшийВ ответ на Я R
Я R
Вот,научи Палыча..щас бы с деньгами был,а не с ненужной вещью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
400$
Максим Величайший
400$
СсылкаПожаловаться
История переписки5
135
Максим ВеличайшийВ ответ на Я R
Я R
135
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээй,брат! Это не серьезно!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я продавал плиту,на цену за которую планировал продать накинул 1,5-2 для торга и вуаля она ушла дороже чем планировал! Барыга короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я продавал плиту,на цену за которую планировал продать накинул 1,5-2 для торга и вуаля она ушла дороже чем планировал!

Одобряю! Я прошлым летом продала пустые картонные коробки из-под яиц Боровской птицефабрики - как коробки для переезда. Забрали за полчаса!
Максим ВеличайшийВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я продавал плиту,на цену за которую планировал продать накинул 1,5-2 для торга и вуаля она ушла дороже чем планировал!

Одобряю! Я прошлым летом продала пустые картонные коробки из-под яиц Боровской птицефабрики - как коробки для переезда. Забрали за полчаса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подобные брал в фирме вторсырья. За копейки.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я подобные брал в фирме вторсырья. За копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - даром взяла: ну, не пригодились, вот и продала
Коробки для переезда (размером вдвое меньше коробок из-под яиц) в Леруа Мерлен стоили 70 рублей год назад, сейчас - возможно, дороже.
Максим Величайший
Обычный торг
СсылкаПожаловаться

Максим Величайший
Обычный торг
СсылкаПожаловаться
Обычный - когда просят скидку 10-15%, максимум 20. Предлагать цену в три раза ниже - это берегов не знать.
Светлячок
Обычный - когда просят скидку 10-15%, максимум 20. Предлагать цену в три раза ниже - это берегов не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда это не обычный, а крутой торг)))
.
Шо за вещь, может нам оно надо?? Чем форум не доска объявлений!
Виктор ПавловичВ ответ на .
.
Шо за вещь, может нам оно надо?? Чем форум не доска объявлений!
СсылкаПожаловаться
Дудка 40см
Виктор Павлович
Дудка 40см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
объявление с авито продаю дудку 40см
звонить продавец Питас
ПэтяВ ответ на Lena
Lena
объявление с авито продаю дудку 40см
звонить продавец Питас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свой габой никогда не продам
Виктор ПавловичВ ответ на Lena
Lena
такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем)
Виктор Павлович
Дудка 40см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, когда-то родня сплавила дедушкины инструменты - балалайку, мандолину аккордеон, гитару. Раньше на праздник всей семьёй собирались - старшие играли, мы девчонками были, танцевали...
Ahmedova Munira
Ну попытались на авось и всё)
абриколь 777
тебе многа лет ..потому что ты не знаешь .ч о такое мошенники
ᚠДобрыня ᛇツ
Это еще повезло. Могут позвонить и бить на жалость, отдайте за так, я малоимущая, многодетная, бездомная с айфоном
Ирина БаронВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это еще повезло. Могут позвонить и бить на жалость, отдайте за так, я малоимущая, многодетная, бездомная с айфоном
СсылкаПожаловаться
Помню, в Детях, одна дала адрес, что отдаст от ребёнка, детские вещи. Приехали двое:Мужчина и женщина и с угрозами вывезли пол квартиры, что им понравилось. Вот и делай, добрые дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем