Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халявщики это кто?

Мужчины халявщики это кто такие? И как распознать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
lebedeva 777
объясняю-секасу дай, накорми, спать уложи, труханы погладь, шнукри тоже и за то ни цветочка, а если цветочек хочешь-визг сразу, что ты халявщица и вымогательница)))
Сумерки БоговВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
объясняю-секасу дай, накорми, спать уложи, труханы погладь, шнукри тоже и за то ни цветочка, а если цветочек хочешь-визг сразу, что ты халявщица и вымогательница)))
СсылкаПожаловаться
и чтобы прописала к себе и платила алименты за него на 3-х детей и пиво с работы ему носила)
lebedeva 777В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и чтобы прописала к себе и платила алименты за него на 3-х детей и пиво с работы ему носила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаха))) это-мегахалявщик.... такого даже уважать надо!!!
Сумерки БоговВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ахахахаха))) это-мегахалявщик.... такого даже уважать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня одна такая знакомая есть...правда там один сын его..
АЛЕНА***В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня одна такая знакомая есть...правда там один сын его..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во, у меня такая же имеется, мало того,что он не работает,даже не пытается найти хоть какую то подработку,так она ему еще звонит " Сергуня, тебе пивка купить?"
Сумерки БоговВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
во, у меня такая же имеется, мало того,что он не работает,даже не пытается найти хоть какую то подработку,так она ему еще звонит " Сергуня, тебе пивка купить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я больше скажу - он живёт у неё, ни о какой свадьбе (даже в качестве лапши) и речи нет, играет в танчики, а она с сумками, дома всё делает и платит алименты на его сына)))) о, как)
АЛЕНА***В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я больше скажу - он живёт у неё, ни о какой свадьбе (даже в качестве лапши) и речи нет, играет в танчики, а она с сумками, дома всё делает и платит алименты на его сына)))) о, как)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мечта идиЁта,а не женщина
lebedeva 777В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
во, у меня такая же имеется, мало того,что он не работает,даже не пытается найти хоть какую то подработку,так она ему еще звонит " Сергуня, тебе пивка купить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночью отрабатывает..видать))
АЛЕНА***В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ночью отрабатывает..видать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
других оправданий нет)
Марина КрыскаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
во, у меня такая же имеется, мало того,что он не работает,даже не пытается найти хоть какую то подработку,так она ему еще звонит " Сергуня, тебе пивка купить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь зла
Александр В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
объясняю-секасу дай, накорми, спать уложи, труханы погладь, шнукри тоже и за то ни цветочка, а если цветочек хочешь-визг сразу, что ты халявщица и вымогательница)))
СсылкаПожаловаться
вот вы и есть халявщицы-вам только дай
Рокс
Халявщики или альфонсы? Вы кого в виду имеете?
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Халявщики или альфонсы? Вы кого в виду имеете?
СсылкаПожаловаться
Именно слово"халявщики"
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Именно слово"халявщики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой интересно :-)
Irina
Слово-то какое некрасивое.
Халява, сэр!
Вы что кому-то борщ сварили, шнурки погладили, а вас даже не приголубили ночью?
Элечка
это человек, который стремиться получать что-то бесплатно, не прикладывая усилий!
Snow fire
Это умные мужики (кстати умных вроде женщины ищут) которые могут жить нихрена не делая и при этом не получать люлей за это)
Сова ПолярнаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Это умные мужики (кстати умных вроде женщины ищут) которые могут жить нихрена не делая и при этом не получать люлей за это)
СсылкаПожаловаться

..
Всем Привет
так в окно выгляни) там все дружно халявщики)))
ХХХ
халявщик всегда визжит, что его используют) даже если с него нечего взять)
Татьяна ИвановаВ ответ на ХХХ
ХХХ
халявщик всегда визжит, что его используют) даже если с него нечего взять)
СсылкаПожаловаться
Это нищеброд. Халявщик тихий. И незаметный. И исчезает вовремя. И мы офигевши от их наглости от них тащимся. Как так меня звезду и развели на секас. Да еще и я вроде как все устроила.
Но мне они нравятся. У них есть чему по жизни научиться.
Татьяна Иванова
Это нищеброд. Халявщик тихий. И незаметный. И исчезает вовремя. И мы офигевши от их наглости от них тащимся. Как так меня звезду и развели на секас. Да еще и я вроде как все устроила.
Но мне они нравятся. У них есть чему по жизни научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже высший пилотаж)
Ирина НазароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это нищеброд. Халявщик тихий. И незаметный. И исчезает вовремя. И мы офигевши от их наглости от них тащимся. Как так меня звезду и развели на секас. Да еще и я вроде как все устроила.
Но мне они нравятся. У них есть чему по жизни научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как в фильме "дамы приглашают кавалеров" - герой Караченцева халявщик высшей марки)
Шум
Есть разные халявщики... Есть халаявщики деловитые, есть халявщики раздолбаи. Халявщики деловитые - это те же несуны, которые обычно всё в дом... Правда дома за это и требует хорошо. Халявщики раздолбаи - это халявщики во всём и по жизни. С друзьями выпить на халяву, у метро пробник срубить на халяву, побрызгаться в магазине духами на халяву. И в жизни они раздолбаи, правда и не особо требовательные к половинам.
Elena Ilyhina
это бездельники и любители на бесплатно.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем