Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халявщики по жизни

Вот решила пообщаться с вами на тему людей, которые любят по жизни халявить) Приведу пример, который происходил со мной ранее, и произошёл сегодня. Захожу я в автобус, пытаюсь пройти через валидатор и тут чувствую, что кто то пытается пройти вместе со мной, я резко двигаю валидатор и этот м...дак остаётся ни с чем. Оглядываюсь и вижу мужичка плюгавенького, очень сомнительной пьяненькой наружности. Слава Богу в этот раз ему обломилось. Но раньше часто сталкивалась именно с халявщиками мужского пола, которые проходили за мой счёт в общественном транспорте. Один раз даже толкнула локтём, чтобы не прижимался, высказав, что мол товарищ, ты не прихринел случайно, рожи у таких умников такие, типа я не я и хата не моя. Вот всегда думала, как эти козлы только с совестью уживаются. К мужикам они боятся пристраиваться, знают, что по репе получат, а женщина что сделает, тем более беременная.
А у вас такое было и как вы на это реагировали?
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Cherry
в компании всегда найдется хоть один халявщик...на моей памяти были такие...фу, мерзко это так
ღZаслуженнаяღ
всяко бывает
Енотик Филя
у нас в городе еще таких штук не ввели в оборот (валидатор)
Енотик Филя
у нас в городе еще таких штук не ввели в оборот (валидатор)
СсылкаПожаловаться
Я вообще это слово впервые слышу
Бензий
Я вообще это слово впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное просто не знали, что эта лабуда именно так называется)))
БензийВ ответ на Anna
Anna
Вы наверное просто не знали, что эта лабуда именно так называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догадка была. Спасибо, что подтвердили!
КтоЯВ ответ на Anna
Anna
Вы наверное просто не знали, что эта лабуда именно так называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа вона че! Так у меня при входе на работу такой стоял )) я думала, что это турникет, называется. Так их же кажется запретили? Не? Пожарная инспекция нам в прошлом году предписание выдала убрать, т.к. препятствует эвакуации + штрафик.
AnnaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Аааа вона че! Так у меня при входе на работу такой стоял )) я думала, что это турникет, называется. Так их же кажется запретили? Не? Пожарная инспекция нам в прошлом году предписание выдала убрать, т.к. препятствует эвакуации + штрафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про запрет не знаю)) Хотя, вполне возможно. Давно не видела их в московских автобусах и маршрутках. В основном сейчас платят водителю при входе, или кондуктор подходит.
ЭленкаВ ответ на Anna
Anna
Про запрет не знаю)) Хотя, вполне возможно. Давно не видела их в московских автобусах и маршрутках. В основном сейчас платят водителю при входе, или кондуктор подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каких автобусах в Москве вы ездите? Везде стоят валидаторы при входе.
Эленка
В каких автобусах в Москве вы ездите? Везде стоят валидаторы при входе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... эээ... Вам номера перечислить?)) Сейчас столько перевозчиков и неразберихи, что удивляться не стоит.
anele1901В ответ на Anna
Anna
Про запрет не знаю)) Хотя, вполне возможно. Давно не видела их в московских автобусах и маршрутках. В основном сейчас платят водителю при входе, или кондуктор подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где же Вы их в Москве в автобусах давно не видели? Укажите номера маршрутов, плиз. А в маршрутках их и не было никогда.
anele1901
Это где же Вы их в Москве в автобусах давно не видели? Укажите номера маршрутов, плиз. А в маршрутках их и не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В маршрутках они стояли много лет. Вы наверное редко ими пользовались. Насчет номеров моих автобусов, очень странное любопытство с Вашей стороны. Вы что, контролирующие органы?
anele1901В ответ на Anna
Anna
В маршрутках они стояли много лет. Вы наверное редко ими пользовались. Насчет номеров моих автобусов, очень странное любопытство с Вашей стороны. Вы что, контролирующие органы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочется знать, где же это их нет, если куда ни зайди - они есть ))
anele1901
Хочется знать, где же это их нет, если куда ни зайди - они есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит в разные места заходим.
anele1901В ответ на Anna
Anna
Значит в разные места заходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, да. Вы, скорее всего, из области ездите, вот там турникетов и нет. А в Москве их никто пока не отменял. Так что не надо тут хрень всякую писать.
ЭленкаВ ответ на Anna
Anna
В маршрутках они стояли много лет. Вы наверное редко ими пользовались. Насчет номеров моих автобусов, очень странное любопытство с Вашей стороны. Вы что, контролирующие органы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я езжу в маршрутках с 2001 года и никогда там турникеты не стояли, что то вы путаете, видимо с Мосгортрансовскими, они ходили одно время в отдельных районах Москвы, а частники никогда не ставили такие штуки.
Эленка
Я езжу в маршрутках с 2001 года и никогда там турникеты не стояли, что то вы путаете, видимо с Мосгортрансовскими, они ходили одно время в отдельных районах Москвы, а частники никогда не ставили такие штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничего не путаю, и говорю ровно то, что видела. Может быть вы что-то путаете? Мосгортрансовские это и есть государственные. И раньше в них валидаторы были. И в маршрутках, и в автобусах. Сейчас нет. По крайней мере в тех, которые попадаются мне. А я, к слову, постоянно езжу по всей Москве на общественном транспорте. Частники взымают плату либо налом, либо картой "Стрелка".
ЭленкаВ ответ на Anna
Anna
Я ничего не путаю, и говорю ровно то, что видела. Может быть вы что-то путаете? Мосгортрансовские это и есть государственные. И раньше в них валидаторы были. И в маршрутках, и в автобусах. Сейчас нет. По крайней мере в тех, которые попадаются мне. А я, к слову, постоянно езжу по всей Москве на общественном транспорте. Частники взымают плату либо налом, либо картой "Стрелка".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ё моё, тупейший разговор. Частники никогда не ставили турникеты при входе, хоть уписайтесь кипятком) Они взимали плату налом. Одно время ходили маршрутки Мосгортранс- там стояли турникеты. А вот про карту Стрелка вы явно врёте, при чём нагло) Это карта Московской области, в Москве Тройка! Так что сами запутали нас тут, уже двое с вами спорят, а вы на своём стоите, ну и стойте дальше.
Эленка
Ё моё, тупейший разговор. Частники никогда не ставили турникеты при входе, хоть уписайтесь кипятком) Они взимали плату налом. Одно время ходили маршрутки Мосгортранс- там стояли турникеты. А вот про карту Стрелка вы явно врёте, при чём нагло) Это карта Московской области, в Москве Тройка! Так что сами запутали нас тут, уже двое с вами спорят, а вы на своём стоите, ну и стойте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, Вы и правда какой-то тупой разговор развели. На этом и заканчиваю.
зы. "Стрелка" карта московской области. Я оттуда езжу. И далее по Москве.
ЭленкаВ ответ на Anna
Anna
Да, Вы и правда какой-то тупой разговор развели. На этом и заканчиваю.
зы. "Стрелка" карта московской области. Я оттуда езжу. И далее по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и ездите по своей области, что вы москвичей вводите в заблуждение.
Эленка
Вот и ездите по своей области, что вы москвичей вводите в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Третий раз для вас повторяю, что езжу по Москве. Не умеете читать, нефиг тогда и писать. Задолбали уже.
Можете не отвечать, читать не буду.
ЭленкаВ ответ на Anna
Anna
Третий раз для вас повторяю, что езжу по Москве. Не умеете читать, нефиг тогда и писать. Задолбали уже.
Можете не отвечать, читать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Долбите здесь как дятел только вы) Идите уже мимо моей темы, вы мне надоели)
anele1901В ответ на Эленка
Эленка
Ё моё, тупейший разговор. Частники никогда не ставили турникеты при входе, хоть уписайтесь кипятком) Они взимали плату налом. Одно время ходили маршрутки Мосгортранс- там стояли турникеты. А вот про карту Стрелка вы явно врёте, при чём нагло) Это карта Московской области, в Москве Тройка! Так что сами запутали нас тут, уже двое с вами спорят, а вы на своём стоите, ну и стойте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да она видать из области ездит, а там никогда в автобусах турникеты не стояли, и пишет ересь какую-то.
AnnaВ ответ на anele1901
anele1901
Да она видать из области ездит, а там никогда в автобусах турникеты не стояли, и пишет ересь какую-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот же, пристала, как пьяный к радио: - Спой, спой...
Сто раз уже сказала, что езжу главным образом по Москве. Причем активно, разными наземными транспортами и по всему городу. И валидаторов последние пару лет не встречаю ни в автобусах, ни в маршрутках (раньше они там тоже были). Троллейбусами и трамваями пользуюсь очень редко, поэтому про них утверждать не берусь.
Енотик ФиляВ ответ на Бензий
Бензий
Я вообще это слово впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем