Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халязионы

4 месяца назад сделала операцию по удалению халязиона. Появились снова на другом глазу целых два. Опять оперировать? У кого так было, что помогло избавиться от этой гадости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Велииичайший Максииим
Подорожник трава....
МАРИ ФАРТ.
А что это?
БерНата
Только опер лечение.
Люся Калманович
Это жировики, папиломы, короче - это ВПЧ, вирус, у многих в промежности, подмышками и под глазами. У меня только стали помню появляться под глазами, у меня истерика, я к врачу - сделали электрокаогуляцию, не появились больше, не думаю, что у меня не заразное было, подцепила, может через полотенце, у косметологов, где угодно.
Ангелина
Такое, как и ячмень бывает от сглаза. Лечиться соответственно. Халязионы обычно и развиваются как следствие ячменя.
Анна Сергеевна
Во время беременности повылазили. После родов прошли. Иммунитет укрепляйте.
Elena Se
Мужу после удаления халязиона, врач прописала каждый день на веки наносить блефарогель -1 для обеззараживания . Попробуйте. Но халязионы, как я поняла, только убирают опер. путём
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем