Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халлоу!...Помощь зала нужна..))

...какое спиртое подавать к ужину?..блюда подписаны, потому что на фото плохо видно что и где находится...камера плохая...))
....шампанское? ..или водка лучше?...


Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Crazy Baby
бражку..)
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
бражку..)
СсылкаПожаловаться
не умею творить....ты умеешь?
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
не умею творить....ты умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балуешься? )) Я даже не уверенна что видела..что это такое ))) Но слово такое я знаю..)
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
балуешься? )) Я даже не уверенна что видела..что это такое ))) Но слово такое я знаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балуюсь конечно...чет скучно на работе
с фотки этой я угораю второй день
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
балуюсь конечно...чет скучно на работе
с фотки этой я угораю второй день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вывалила вещи на пол..уже 3 часа разгребаю.. посижу посижу тут и опять....Уже думаю оно мн енадо было..до вечера щазз все растянется....
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а я вывалила вещи на пол..уже 3 часа разгребаю.. посижу посижу тут и опять....Уже думаю оно мн енадо было..до вечера щазз все растянется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
Ко ШарикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
балуешься? )) Я даже не уверенна что видела..что это такое ))) Но слово такое я знаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха. Ее еще на некоторых местных наречиях косорыловкой называют. Вот))))
Теперь и такое слово знаете.
Елена БахметьеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
не умею творить....ты умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 0,5 кг дрожжей 6 кг сахара. Растворить в теплой воде. Через 4 суток- еще сладкая, но уже со спиртами. Если шмякнуть туда банку варенья, будет похоже на плохонькое вино. Наслаждайся ))))))
Елена Бахметьева
На 0,5 кг дрожжей 6 кг сахара. Растворить в теплой воде. Через 4 суток- еще сладкая, но уже со спиртами. Если шмякнуть туда банку варенья, будет похоже на плохонькое вино. Наслаждайся ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это даааааа....класс...в выходные битон постапвлю
Мария ПоперечнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
На 0,5 кг дрожжей 6 кг сахара. Растворить в теплой воде. Через 4 суток- еще сладкая, но уже со спиртами. Если шмякнуть туда банку варенья, будет похоже на плохонькое вино. Наслаждайся ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 0,5 кг дрожжей 6 кг сахара. Растворить в теплой воде. Через 4 суток- еще сладкая, но уже со спиртами. Если шмякнуть туда банку варенья, будет похоже на плохонькое вино. Наслаждайся ))))))

Чёйта долго получается. Мы в студенческой общаге от лени банки из-под варень ямыть просто воду вливали, чуток дрожжей, надевали резиновую перчатку и банку рядом батареей ставили. Перчатка сначала надувается, а как сдулась - винцо готово! Но и до сдутия успевали бражку выдуть, вкусно, только послабее, чем если бы достояло.
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
На 0,5 кг дрожжей 6 кг сахара. Растворить в теплой воде. Через 4 суток- еще сладкая, но уже со спиртами. Если шмякнуть туда банку варенья, будет похоже на плохонькое вино. Наслаждайся ))))))

Чёйта долго получается. Мы в студенческой общаге от лени банки из-под варень ямыть просто воду вливали, чуток дрожжей, надевали резиновую перчатку и банку рядом батареей ставили. Перчатка сначала надувается, а как сдулась - винцо готово! Но и до сдутия успевали бражку выдуть, вкусно, только послабее, чем если бы достояло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том-то и фишка, чтоб спиртов наглушиться, а не сахару. Ты кулинарный шедевр видала? Под такое- тока убийственные спирты.
ДоминоВ ответ на Light @@@
Light @@@
не умею творить....ты умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально... предлагаю назначить тебя модером кулинарного форума!
Илья ГетьманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
бражку..)
СсылкаПожаловаться
бражку..)

Верно.. Бражку... Что за тупой вопрос? Вам что.? Нужно? Женщины. вы хоть что-то спросите интересное? ..И..вы ..еще замуж собираетесь??
Crazy BabyВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
бражку..)

Верно.. Бражку... Что за тупой вопрос? Вам что.? Нужно? Женщины. вы хоть что-то спросите интересное? ..И..вы ..еще замуж собираетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираюсь..собираюсь... Вы прЫнц? Какой державы?
Илья ГетьманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Собираюсь..собираюсь... Вы прЫнц? Какой державы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.. Та. держава у нас ...Вышыванки. , шаровары. , писни...Ну и сало-самогон...
МаргошаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Привет.. Та. держава у нас ...Вышыванки. , шаровары. , писни...Ну и сало-самогон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гарный хлопец!!! но туповат....
Елена БахметьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
гарный хлопец!!! но туповат....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))
Илья ГетьманВ ответ на Маргоша
Маргоша
гарный хлопец!!! но туповат....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дивчина. ще брыкаеться? Туповат ,чи ни ? Не зная человека, ставить штамп ? Не туповатая ли ты??
МаргошаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Дивчина. ще брыкаеться? Туповат ,чи ни ? Не зная человека, ставить штамп ? Не туповатая ли ты??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за тупой вопрос? Вам что.? Нужно? Женщины. вы хоть что-то спросите интересное? ..И..вы ..еще замуж собираетесь??
не зная людей, Вы написали.
ангел гелана
я думаю Чача в самый раз))))
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я думаю Чача в самый раз))))
СсылкаПожаловаться
Ведро чачи ...
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ведро чачи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно что и больше.
Рэм ⓇВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
возможно что и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такою "еду"... может и правда, больше ))
Алекса
А чё черно то подожгла что ли курицу? Я канешна не спец но шампусь точно сюда не катит
Crazy BabyВ ответ на Алекса
Алекса
А чё черно то подожгла что ли курицу? Я канешна не спец но шампусь точно сюда не катит
СсылкаПожаловаться
дай я тебя поцелую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем