Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хам, как его поставить на место?

Здравствуйте!Хотела поделиться своей проблемой.Встречаемся 3 года..Ну как у всех наверное,то ссоримся ,то миримся.Но в основном инициатором бывает от ссор.А я быстро прощаю..Но иногда бывает исключениеи я жду от него первого шага.

Но дело в том что меня просто пугает то что он просто иногда портит наши отношения.Вот придумает какую-то проблему и из за mмелочи раздувает целую ссору.И я остаюсь виноватой еще.Мы всегда вместе идем домой(он меня провожает)потом идет к себе.Иногда он просто провоцирует что то чтобы остаться дома.я его понимаю,иногда они устает и нету сил еще меня провожать.Это случается редко но все-же.

Но просто обидно что из за того ему лень.я ухожу в обиде на него после его высказывания типа -иди домой!

Я бы хотела конечно что бы это было искренне типа-давай я вызову такси .но никак не ссора на пустом месте,из за того что он не может осмелиться сказать правду.

Потом на утро он сам звонит и как не в чем не бывало.
Иногда мне кажеться что он просто играет и просто тащится чтобы посмотреть на мою реакцию.
Сегодня такая ситуация-гуляем,он нечаянно наступил мне на ногу.Всем своим весом наступил на естественно возмутилась.Он еще больше возмутился типа -oy, наступили мол на ботинки.
я сказала что если бы я была на его месте ea бы попросила прощения.На что он сказал,мол и не собираюсь!
я обиделась.
Потом сказала что мне его хамство надоело.На что он сказал если не нравится что то чтобы шла домой.

я сказала что мы столько вместеи никак не научимся вместе решaть проблемы,a только и делаем что хотим от них.

Я конечно чувствую что он завтра как ни в чем не бывало позвонит и будет опять на какое то время хорошо.

Хотя чтобы я не предприняла чтобы все на завершалось настолько
драматично как бы не старалась,по любому уйдет если захочет.
Иногда у него просто на пустом месте какая то нервозность.на след.день он это объясняет тем что сам не знает что на него нашло.Он рыба,я читала что они подвластны лунным фазам.Настроение быстро меняется.
но я уже научилась не реагировать на такие перемены..Но на грубость не могу отвечать грубостью и молчать.

Вeдь пары как -то решают проблемы под 1 крышей и не уходят постоянно,

меня иногда пугает его без ответственность за действияКак собака сам по себе..Захотел пришел,захотел позвонил,захотел ушел...
Как его поставит на место?как мудро сделать так чтобы он не вел себя так?

Спасибо всем заранее.
Versace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
snamama
Надо не его ставить на место, а найти СВОЁ место в жизни.
Сбыча Мечт
Повторю вкратце - с Вами обращаются так, как Вы позволяете.
Versace
nu dopustim ea viskajusi i prigroju uhodom ea ynaiu shto eto pomojet na vremia.Togda kak dobitsia drugovo reyultata?
Сбыча МечтВ ответ на Versace
Versace
nu dopustim ea viskajusi i prigroju uhodom ea ynaiu shto eto pomojet na vremia.Togda kak dobitsia drugovo reyultata?
СсылкаПожаловаться
Да не надо ему ничем грозить! Ваши угрозы не имеют никакого веса, потому что Вы ему не нужны! Ничего не говорите уже, просто БЕГИТЕ от этого человека без оглядки!
И пишите, пожалуйста, транслитом. Очень сложно читать
РЫБКИНА
Это вы только встречаетесь и так раздражаетесь,а что будет дальше?Пошлите его куда подальше и идите своей дорогой,то он не только на ногу станет,но и на голову вылезет и ,сама знаешь ,что сделает,и скажет,что так и было,а то и вовсе не заметит.
Калинка
Я тоже не услотрела никакой драмы! сущие пустяки,поверьте. Не пойму,почему Вы сами на это столь бурно реагируете. Может быть дело не только в нем?
VersaceВ ответ на Калинка
Калинка
Я тоже не услотрела никакой драмы! сущие пустяки,поверьте. Не пойму,почему Вы сами на это столь бурно реагируете. Может быть дело не только в нем?
СсылкаПожаловаться
dumaesh?Mojet ti prava!ea navernoe inogda bivaiu nedotrogoi uj sovsem.Prosto inogda kajetsia shto takim obrazom iz takih pusteakov pererostiot shtoto bolishe i budet pozdno emu govoriti ob etom.I kajetsia shto on spetsialino provotsiruet menia na ssoru i obidu,potomu shto znaet shto potom ktoto iz nas uidet...Hotea on toje ne videt v etom bolishoi problemi.Govorot shto on neceaiano.i mi tipa tak prikalivalisi...
оксана родивилова
Зачем вообще встречаться с человеком, который не проявляет и капли уважения. И кстати ни о любви, ни о страсти в посте вообще ни словечка. Оно Вам надо? Задайте себе элементарный вопрос: Что я делаю рядом с этим человеком, что нас связывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем