Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2009, Главная форумов

Хамить не надо!

Хочу рассказать историю....Как ведут себя люди на своем "законном" рабочем месте. На днях возвращаясь домой из другого города на электричке были всячески оскорблены начальником поезда....Подошли к электричке, в некоторых вагонах мест уже не было, и подходя к следующему вагону,соответственно спросили о наличии свободных мест,нам ответили "Да,конечно есть,проходите"....Мы преспокойненько расположились на местах,вагон был пустой ,мы верхнюю одежду положили на соседние места...и...тут началось....входит проводник,просит предоставить билеты для проверки и говорит "уберите свои вещи,люди садиться будут". Муж попросил предоставить проводнику представиться, на что последовал ответ "Это-штабной вагон ,скажите спасибо,что я вас вообще сюда пустила" ,ранее-то она сказала ( "Да,конечно есть,проходите";).Это получается мы за наши же деньги, еще и спасибо должны говорить....На вопрос о жалобной книге последовали оскорбления.После того как было сказано,что сообщим её непосредственному руководству последовал удар по лицу мужу от как оказалось самого "НАЧАЛЬНИКА ПОЕЗДА"-с виду приличная женщина....Вообщем из-за всего этого по прибытию в пункт назначения нас встречала на пероне милиция...И до 3.00 часов ночи мы все разбирались "Кто прав?"....Отлично прокатились...Кто то сталкивался с подобным ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Очень давно на электричках не ездила! Там теперь что, не только контролеры, а еще и проводники ходят???
СсылкаПожаловаться
Если бы на вашем месте были я и мой муж, то крови было бы немало...да к тому же до суда могло зайти. Какие ж у нас люди стали противные, отвратительные, безжалостные!!! Всесто того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, они еще и руки распускают!!! КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! И чем же все закончилось???
СсылкаПожаловаться
Наталья
по поводу суда-не дошло))) т.к. разрешилось все по-тихому, все все забыли,типа ничего не было и милиция и мы....не имей сто рублей....помогло!)))...хотя,можно было и в суд)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru