Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамить не надоело?

Девушки, вам хамить не надоело? Вот серьёзно интересуюсь. Что ни тема, то хамство. Не противно самим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Татьяна МартВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Отвечаю на заданную тему: "НЕ НАДОЕЛО!"
Встречный вопрос: "а Вам со своей показной интеллигентностью и зашкаливающей нежностью не надоело заниматься нравоучениями??"
СсылкаПожаловаться
Особенно меня забавляют ситуации, когда очевидная тупость сопровождается вопросом: "А вы почему мне хамите?".
-Да, потому что ты, далее некультурные слова, наиболее красочно передающие как тупость вопрошающего, так и моё отношение к ситуации, в корне не прав (а)!!
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Особенно меня забавляют ситуации, когда очевидная тупость сопровождается вопросом: "А вы почему мне хамите?".
-Да, потому что ты, далее некультурные слова, наиболее красочно передающие как тупость вопрошающего, так и моё отношение к ситуации, в корне не прав (а)!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы свое несогласие только в хамской форме умеете высказывать? Так всегда по жизни? Или только на форуме....
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
А вы свое несогласие только в хамской форме умеете высказывать? Так всегда по жизни? Или только на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательно, аноним!!!!!
Я говорю про тупость, а не про согласие/несогласие..... Вы последним ответом перешли к первому варианту
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Внимательно, аноним!!!!!
Я говорю про тупость, а не про согласие/несогласие..... Вы последним ответом перешли к первому варианту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пыталась подобрать вежливый вариант. Но с хамками это бесполезно. Несет еще больше.
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась подобрать вежливый вариант. Но с хамками это бесполезно. Несет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не пытайтесь, а делайте!!!
Вы правы, от тупости скорость хамства увеличивается.......ну, ничего не могу с собой поделать.....так, ведь и тупить людям не запретишь - демократия у нас в стране!!
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
А вы не пытайтесь, а делайте!!!
Вы правы, от тупости скорость хамства увеличивается.......ну, ничего не могу с собой поделать.....так, ведь и тупить людям не запретишь - демократия у нас в стране!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обозвать что-то тупостью - это самый примитивный троллинг.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась подобрать вежливый вариант. Но с хамками это бесполезно. Несет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Пыталась"
У вас просто вокабуляр маленький.
Это видно, правда-правда.
Не умеете, не могЁте
Татьяна МартВ ответ на Irina
Irina
"Пыталась"
У вас просто вокабуляр маленький.
Это видно, правда-правда.
Не умеете, не могЁте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина!!!! Хватит ставить диагнозы, а тем более ХАМИТЬ

Татьяна Март
Ирина!!!! Хватит ставить диагнозы, а тем более ХАМИТЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем больше "!!!!!!!" Тем больше пафоса!))))))
Татьяна Март
Ирина!!!! Хватит ставить диагнозы, а тем более ХАМИТЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умею, практикую!!!)))) Умою любую "умн ичку" без нецензурщины.
NataliВ ответ на Irina
Irina
Умею, практикую!!!)))) Умою любую "умн ичку" без нецензурщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично на вас буду жаловаться в редакцию за ваше умывание .
IrinaВ ответ на Natali
Natali
Лично на вас буду жаловаться в редакцию за ваше умывание .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем же в редакцию!? Лучше сразу ЕСПЧ!
Беги и волосы назад :)
Татьяна МартВ ответ на Irina
Irina
Умею, практикую!!!)))) Умою любую "умн ичку" без нецензурщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

говорила мне мама: "учи фармацевтику! диагноз и сразу лечение!"
Татьяна Март

говорила мне мама: "учи фармацевтику! диагноз и сразу лечение!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этим прекрасно справлялись уже в 17 веке.
Прекрасные два безотказных способа были у врачей :)
У анонима в соседней уже провало.

Не успокоится - будем "кровопускать" )))))
Татьяна МартВ ответ на Irina
Irina
С этим прекрасно справлялись уже в 17 веке.
Прекрасные два безотказных способа были у врачей :)
У анонима в соседней уже провало.

Не успокоится - будем "кровопускать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"кровопускать"?!!! тут без меня - шииибко я впечатлительная в подобных ситуациях ))))
предлагаю без криминала !!!! ))))
Ксения
Не надоело.
Не противно.
Яна Яна
Не то слово, напишешь комент и на твой комент ещё пять штук, совершено не по теме. Одни что-то советуют хотя я их не просила,другие спорят не понятно зачем, третьи проверяют орфографию. Стараюсь игнорировать, но порой тетки просто выбешивают.
Татьяна МартВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не то слово, напишешь комент и на твой комент ещё пять штук, совершено не по теме. Одни что-то советуют хотя я их не просила,другие спорят не понятно зачем, третьи проверяют орфографию. Стараюсь игнорировать, но порой тетки просто выбешивают.
СсылкаПожаловаться
так, это и называется беседа!!
открою секрет - Вы на форуме!!! где люди с разными жизненными позициями, возможностями и т.д. Элементарно, настроениями. Зачем так серьёзно относиться, что *просто выбешивают*
ВафелькаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не то слово, напишешь комент и на твой комент ещё пять штук, совершено не по теме. Одни что-то советуют хотя я их не просила,другие спорят не понятно зачем, третьи проверяют орфографию. Стараюсь игнорировать, но порой тетки просто выбешивают.
СсылкаПожаловаться
Так форум женский, кроме теток некому бесить. Говорят на Автоледи выбешивают мужики))))
Татьяна МартВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так форум женский, кроме теток некому бесить. Говорят на Автоледи выбешивают мужики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну, тупыыыыыые /как сказал бы Задорнов/
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не то слово, напишешь комент и на твой комент ещё пять штук, совершено не по теме. Одни что-то советуют хотя я их не просила,другие спорят не понятно зачем, третьи проверяют орфографию. Стараюсь игнорировать, но порой тетки просто выбешивают.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы поняли))) По их мнению, нахамить это беседа...
Natali
А что такое слово означает ?

Табаки .

Его Ирина употребляет вместо " О Боже " ?

Я не Аноним , удар держать умею , не прохожу мимо , когда хамство слышу .
ZaraZa
Я - хамка. Стыдно. Иногда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем