Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамло - оно и в Африке хамло?


Только у нас в городе на некоторых предприятиях охранниками работают
откровенные неадекваты и хамы, или это везде? Пригласили меня вчера на
собеседование (ищу работу). Т.к. я ранее здесь не была, то достаточно долго
плутала, пока нашла это предприятие – промзона, никаких указателей…. Несколько
подходов-подъездов на территорию (открытые ворота, свободный доступ), а на
самой территории (мясокомбинат) бегает целая свора собак (не менее 10 штук), но
нигде не увидела людей (охрану). Кое-как прошла через лающих собак, у постороннего
человека уточнила, в какое здание пройти. После посещения офиса я вышла через
открытые ворота и заблудилась - как оказалось, прошла не по той дороге. Дойдя
до тупика, вернулась к зданию, и буквально передо мной эти ворота начал
закрывать охранник - толстый дядька неопределенного возраста, в несвежей робе и
с заросшим щетиной лицом. Пыталась спросить у него выход, но в ответ услышала
отборный мат, грубость и хамство ("сейчас ты через эти ворота полезешь,...
ты, дура, не видишь, куда прешь... пошла вон отсюда..." и прочее).
Пыталась объяснить, что не знаю, как выйти с территории - новая порция
отборного мата. Второй день «отмываюсь», до сих пор неприятно и стыдно за
людей…
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Михаил Михайлович
Вы ж понимаете уровень интеллектуальный всех этих людей ?
Любовь В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Вы ж понимаете уровень интеллектуальный всех этих людей ?
СсылкаПожаловаться
Ранее сталкивалась только с нормальными, адекватными людьми. А тут - солидное предприятие....
)MalikabudurВ ответ на Любовь
Любовь
Ранее сталкивалась только с нормальными, адекватными людьми. А тут - солидное предприятие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"солидное предприятия" в промзоне с самой дешевой арендой?
Любовь В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
"солидное предприятия" в промзоне с самой дешевой арендой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, там собственная территория, достаточно большое предприятие, несколько цехов, большое четырехэтажное административное здание с хорошим ремонтом и неплохой мебелью внутри. Просто я в том месте ни разу не была. Вот и заблудилась.
Snow fire
Они все такие... к сожалению мало кто из простых граждан знает закон о ЧОПах... так же как и сами охранники... а ведь в судах можно не хилые деньги на этих ЧОПах сделать... особенно на тех охранниках которые хотят сделать досмотр ваших вещей или не пропускают вас к прилавкам пока вы не положите ваши сумки и пакеты в камеру хранения супермаркета)))

а самое шикарное это когда приходишь с камерой в магазин и они такие молодцы тебя останавливают мол нельзя снимать и продавцы с ними поют мол коммерческая тайна))) вот тогда все веселье начинается)))
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
Они все такие... к сожалению мало кто из простых граждан знает закон о ЧОПах... так же как и сами охранники... а ведь в судах можно не хилые деньги на этих ЧОПах сделать... особенно на тех охранниках которые хотят сделать досмотр ваших вещей или не пропускают вас к прилавкам пока вы не положите ваши сумки и пакеты в камеру хранения супермаркета)))

а самое шикарное это когда приходишь с камерой в магазин и они такие молодцы тебя останавливают мол нельзя снимать и продавцы с ними поют мол коммерческая тайна))) вот тогда все веселье начинается)))
СсылкаПожаловаться
Я на охраняемую территорию не заходила. Из вещей - только маленькая сумочка. Впервые видишь человека - и такой выплеск негатива...
Snow fireВ ответ на Любовь
Любовь
Я на охраняемую территорию не заходила. Из вещей - только маленькая сумочка. Впервые видишь человека - и такой выплеск негатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такие вот... большинство из них думает что им все дозволено... Хотя на самом деле они и вам и слова лишнего сказать не могут... Грубо говоря у них нет почти никаких полномочий))... забудьте об этом, он того не стоит) идиотов до конца света хватит в мире)))
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
Ну вот такие вот... большинство из них думает что им все дозволено... Хотя на самом деле они и вам и слова лишнего сказать не могут... Грубо говоря у них нет почти никаких полномочий))... забудьте об этом, он того не стоит) идиотов до конца света хватит в мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, мне 48 лет уже, а с таким ВПЕРВЫЕ столкнулась...
Snow fireВ ответ на Любовь
Любовь
Блин, мне 48 лет уже, а с таким ВПЕРВЫЕ столкнулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взгляните на это с другой стороны) Вы впервые с таким столкнулись))) в первый раз в жизни) а ведь у кого-то такой возможности даже не будет за всю жизнь))) вам повезло)... Уверен вы красивая женщина, а теперь и счастливая) вам стоит это отметить... у вас это было в первый раз)
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
Взгляните на это с другой стороны) Вы впервые с таким столкнулись))) в первый раз в жизни) а ведь у кого-то такой возможности даже не будет за всю жизнь))) вам повезло)... Уверен вы красивая женщина, а теперь и счастливая) вам стоит это отметить... у вас это было в первый раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалуюсь... как-то выбил этот "охранник" меня из колеи. Во второй раз к этому буду готова.
Snow fireВ ответ на Любовь
Любовь
Жалуюсь... как-то выбил этот "охранник" меня из колеи. Во второй раз к этому буду готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее... второго раза не будет) такого мужЧинку второй раз вы вряд ли встретите))) скажем так он вас шокировал) вы не были готовы ему ответить)))... зато сейчас есть что вспомнить и дать по щщщам подобным в будущем))) вы готовы и больше вас никто из колеи не выбьет.... сразу подходите и сумкой по башке с криком - "Ты на кого щас орал?.. Я тя спрашиваю козел вонючий, ты на кого сейчас голос повысил?"... а потом еще раз сумочкой для профилактики)
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
Неее... второго раза не будет) такого мужЧинку второй раз вы вряд ли встретите))) скажем так он вас шокировал) вы не были готовы ему ответить)))... зато сейчас есть что вспомнить и дать по щщщам подобным в будущем))) вы готовы и больше вас никто из колеи не выбьет.... сразу подходите и сумкой по башке с криком - "Ты на кого щас орал?.. Я тя спрашиваю козел вонючий, ты на кого сейчас голос повысил?"... а потом еще раз сумочкой для профилактики)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выучила, запомнила, буду "работать" на опережение.
Snow fireВ ответ на Любовь
Любовь
Выучила, запомнила, буду "работать" на опережение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасно)))... на всякий случай почитайте закон о ЧОПах)... что б им потом фактами в уши и полиции будет что рассказать)))
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
Прекрасно)))... на всякий случай почитайте закон о ЧОПах)... что б им потом фактами в уши и полиции будет что рассказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет.
Snow fireВ ответ на Любовь
Любовь
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к вашим услугам)
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Жалуюсь... как-то выбил этот "охранник" меня из колеи. Во второй раз к этому буду готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не охранник, а сторож. Они все немного не в себе. )
София СинюгинаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Они все такие... к сожалению мало кто из простых граждан знает закон о ЧОПах... так же как и сами охранники... а ведь в судах можно не хилые деньги на этих ЧОПах сделать... особенно на тех охранниках которые хотят сделать досмотр ваших вещей или не пропускают вас к прилавкам пока вы не положите ваши сумки и пакеты в камеру хранения супермаркета)))

а самое шикарное это когда приходишь с камерой в магазин и они такие молодцы тебя останавливают мол нельзя снимать и продавцы с ними поют мол коммерческая тайна))) вот тогда все веселье начинается)))
СсылкаПожаловаться
Вы ревизорро? ))
Snow fireВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вы ревизорро? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я парень который пошел против охранников и продавцов в супермаркетах и теперь они уже ни от кого не требуют сложить вещи, сделать досмотр или выключить камеру)))

На самом деле это весело))0 попробуйте зайти в супермаркет с камерой, а к вам подойдут люди и будут спрашивать разрешение на съемку, а вы им федеральным законом о фото и видео съемке в морду, а если не получится, то полицию сразу вызываете и им в лицо этим законом)))

а что б еще веселее было то в суд подать на них))) я кстати 30 000 выйграл в суде с такими охранниками и главой супермаркета, которые требовали от меня разрешение на съемку)))
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
Нет, я парень который пошел против охранников и продавцов в супермаркетах и теперь они уже ни от кого не требуют сложить вещи, сделать досмотр или выключить камеру)))

На самом деле это весело))0 попробуйте зайти в супермаркет с камерой, а к вам подойдут люди и будут спрашивать разрешение на съемку, а вы им федеральным законом о фото и видео съемке в морду, а если не получится, то полицию сразу вызываете и им в лицо этим законом)))

а что б еще веселее было то в суд подать на них))) я кстати 30 000 выйграл в суде с такими охранниками и главой супермаркета, которые требовали от меня разрешение на съемку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига се! На меня никогда охранники в супермаркетах не наезжали. Видно, доверие внушаю. Хотя нередко бывают заняты все кабинки камер хранения, и приходится с сумками по залу ходить (это неудобно). А еще я могу "шариться" в сумке - искать кошелек или телефон, тоже никогда никто не спрашивает - что я тут стою у полок с товаром и с сумкой делаю..
Snow fireВ ответ на Любовь
Любовь
Нифига се! На меня никогда охранники в супермаркетах не наезжали. Видно, доверие внушаю. Хотя нередко бывают заняты все кабинки камер хранения, и приходится с сумками по залу ходить (это неудобно). А еще я могу "шариться" в сумке - искать кошелек или телефон, тоже никогда никто не спрашивает - что я тут стою у полок с товаром и с сумкой делаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу охранникам тех супермаркетов уже навтыкали за подобные вопросы)))... смотрите внимательно, если еще будут следить за вами искоса, то тоже им "БРЫСЬ!" скажите)... ибо не фиг в неудобное положение покупателя вводить)
*Наталья Петрова*
Обиженный жизнью пузан, уровень интеллекта явно ниже первоклассника, поэтому и сидит всю жизнь на одном месте и ничего кроме этой проходной не видел никогда! Это им стыдиться надо за самих себя, а не Вам ))
Любовь В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Обиженный жизнью пузан, уровень интеллекта явно ниже первоклассника, поэтому и сидит всю жизнь на одном месте и ничего кроме этой проходной не видел никогда! Это им стыдиться надо за самих себя, а не Вам ))
СсылкаПожаловаться
Ага, я и написала, что мне за него стыдно. Но ему, как я поняла, все пофиг. Ладно, его уровень ниже среднего, но "театр начинается с вешалки"... По таким людям можно судить о всем предприятии.
*Наталья Петрова*В ответ на Любовь
Любовь
Ага, я и написала, что мне за него стыдно. Но ему, как я поняла, все пофиг. Ладно, его уровень ниже среднего, но "театр начинается с вешалки"... По таким людям можно судить о всем предприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких людей всегда кто-нибудь да виноват, кроме них самих!
NADI NADI
Я в таких случаях прошу звать начальника, а вот в вашей ситуации даже не знаю, кого звать :) еще фраза - принесите жалобную книгу, работает лучше всего. Сразу все делают по высшему разряду, особенно в банках. А я просто книгу полистаю несколько раз и отложу в сторонку :)
Любовь В ответ на NADI NADI
NADI NADI
Я в таких случаях прошу звать начальника, а вот в вашей ситуации даже не знаю, кого звать :) еще фраза - принесите жалобную книгу, работает лучше всего. Сразу все делают по высшему разряду, особенно в банках. А я просто книгу полистаю несколько раз и отложу в сторонку :)
СсылкаПожаловаться
Территория пустая, ни одного человека. Попросить пригласить начальство? Он бы просто "послал" меня еще дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем