Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство

Сегодня возвращались с дачи. Едем в машине и сыну звонит его девушка, с которой он год как живет.Во время разговора он стал почти кричать и вообще говорил жестко и грубо.Муж его отругал, мне вообще противно и обидно,вижу,что он ее не ценит.Но я то не могу ей посоветовать бросить его, обижу.Как думаете, вмешиваться или пусть идет, как идет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
scorpion sssccc
Понты колотит.
вячеслав
Хамство проистекает от тупости и скудоумия. Каждый третий в России - хам. Каждая пятая - хамка.
Олеся В.В ответ на вячеслав
вячеслав
Хамство проистекает от тупости и скудоумия. Каждый третий в России - хам. Каждая пятая - хамка.
СсылкаПожаловаться
Чет мне казалось хамок больше...
Олеся В.
Чет мне казалось хамок больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне)
Татьяна ИльиныхВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чет мне казалось хамок больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже казалось замок по более будет
вячеслав
Хамство проистекает от тупости и скудоумия. Каждый третий в России - хам. Каждая пятая - хамка.
СсылкаПожаловаться
Скромненько вы как то)
Элка
Пусть молодые сами разбираются. Можете сыну просто объяснить, что нельзя так.
Жужа
С сыном-то можешь поговорить, чтоб не морочил ей голову.
****В ответ на Жужа
Жужа
С сыном-то можешь поговорить, чтоб не морочил ей голову.
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом она же виновата будет если че..
Итальянчик..
засватать.. срочно..
****
Лучше не лезть
Лара Лариса
Не вмешивайтесь, сами разберутся.
М.
Ей толку говорить, она сама решает чего достойна. А вот сыну бы высказать надо, хотя уже взрослый, поздно воспитывать.
вячеслав
И себя тоже посчитали?...
вячеслав
Екбурге их больше?...
вячеслав
Какая жалость...
Жужа
jgoldyВ ответ на Жужа00:14
Родители всегда виноватыми будут, если у ребенка что-то не так идет. Он и с родителями не особо считается раз хамит ей при них и не пытается сдержаться.
****В ответ на Жужа
Жужа
jgoldyВ ответ на Жужа00:14
Родители всегда виноватыми будут, если у ребенка что-то не так идет. Он и с родителями не особо считается раз хамит ей при них и не пытается сдержаться.
СсылкаПожаловаться
Да уж, при родителях мог бы и помолчать..
Олеся В.В ответ на ****
****
Да уж, при родителях мог бы и помолчать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та самоутвердиться ж хоцца. Показать как крут!
Олеся В.
Та самоутвердиться ж хоцца. Показать как крут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурак
SR
Не ценит , а она это терпит - сама виновата. А с сыном поговорить надо мирно - выяснить что с ним происходит. Судя по вашей с мужем реакции, сын не стал бы так себя в нормальном состоянии. А если она его доведет и он ее стукнет? А если с ней что-нибудь случиться - садиться из-за бытовухи? Лучше избавляться от ненужных людей мирно.
Аноним
Говорили, просто изначально инициатива шла от девушки,а он прросто не особенно ценит отношения.А девочка достойная.
Аноним
Говорили, просто изначально инициатива шла от девушки,а он прросто не особенно ценит отношения.А девочка достойная.
СсылкаПожаловаться
Девочка достойная такое терпеть не будет
наталья...
Так то ваш косяк,маман, что сын позволяет себе такое и при вас.Это копирование ваших, с папенькой отношений.
Жужа
Тогда с ней по женски. Пусть она отступит. Померла так померла, а может когда побегает по девкам и поймет, кому дорог по настоящему был.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем