Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство

поцарапала машину когда выезжала с гаража,суть совсем стаж большой но видимо не мой день был,муж обозвал последними словами при маме наорал и не разговаривает.машину уже отдали мастеру.царапиныочень незначительные ничего не сломано.не знаю теперь как себя вести.вроде и виновата,но опять с кем не бывает и обидно что обозвал таким словом что...и мат и это все при  маме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
люсяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Орать из-за железа? У нас так не принято, не знаю как бы реагировала...
СсылкаПожаловаться
Ну если ему машина дороже жены. Или хотя бы дороже ее душевного спокойствия - нафига такой мужик? Нет, чтобы успокоить, ободрить - подумаешь, царапина. Это просто груда железа, в конце концов. Чё-то совсем измельчали мужики.... Я не такой.
Леди КсюВ ответ на люся
люся
Ну если ему машина дороже жены. Или хотя бы дороже ее душевного спокойствия - нафига такой мужик? Нет, чтобы успокоить, ободрить - подумаешь, царапина. Это просто груда железа, в конце концов. Чё-то совсем измельчали мужики.... Я не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я машину не царапала, но уверена, что мой мне слова грубого не скажет, у него на первом месте здоровье моё, а не вещи...
Лисичка Алиса
Сами выбрали себе такое в постель, сами поощряли мат в вашем присутствии... вот и получайте теперь.
София Синюгина
Не люблю орущих мужчин, но и не могу понять, как можно из гаража не выехать )))) Поцарапала - сама и оплатила ремонт, всего и делов
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не люблю орущих мужчин, но и не могу понять, как можно из гаража не выехать )))) Поцарапала - сама и оплатила ремонт, всего и делов
СсылкаПожаловаться
так ведь ... при её МАМЕ накричал .... ой, как он моГ
София СинюгинаВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
так ведь ... при её МАМЕ накричал .... ой, как он моГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сути ничего страшного, но вот для мужиков наорать как нефиг делать
я вот ни разу не обижусь, если мне бы сказали - сама разбила, сама чини, а на вопли обижусь
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
по сути ничего страшного, но вот для мужиков наорать как нефиг делать
я вот ни разу не обижусь, если мне бы сказали - сама разбила, сама чини, а на вопли обижусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прочитал Акцент ... наорал при МАМЕ
Кржемелек без Вахмурки
я прочитал Акцент ... наорал при МАМЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ваще я понимаю о чем автор - это и правда очень некрасиво, при МАМЕ орать... да и че орать из-за царапины))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
ну ваще я понимаю о чем автор - это и правда очень некрасиво, при МАМЕ орать... да и че орать из-за царапины))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвечу ... так: сама Она, себе ... Такого мужа выбрала!!!
Южная Dakota
Вывод один : в аварию вам попадать нельзя...
Nickеа́
Если наорал больше, чем на царапины, нужно было сесть в машину и врезаться во что-нибудь, добавить вмятин.
TatulekВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если наорал больше, чем на царапины, нужно было сесть в машину и врезаться во что-нибудь, добавить вмятин.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Маша В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если наорал больше, чем на царапины, нужно было сесть в машину и врезаться во что-нибудь, добавить вмятин.
СсылкаПожаловаться

Оригинально...
А
Не умеешь водить или не заработала, чего вперлась?
Ольга
Если мужчина позволяет себе мат, значит это Вы ему позволяете. Либо ведите себя так, чтобы он не мог при Вас употреблять подобные слова, либо терпите
Ворчунья
Автор, вдох -выдох.
Главное сама не зацикливайся.
Ни кто не родился умея ездить. Все с чего-то начинали, все (в том числе и твой благоверный) в начале стажа царапали машину.
А то что наорал, так скорее всего это от собственной неполноценности. Мужики с нормальной самооценкой лояльно относятся к ошибкам новичков
ЭммаЭмма
вообще понять можно мужика...,чета ржу - трагедия века))) какая вы автор нежная...прямо фея тютелька...мата никогда не слышали )))
Дарья КошкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
вообще понять можно мужика...,чета ржу - трагедия века))) какая вы автор нежная...прямо фея тютелька...мата никогда не слышали )))
СсылкаПожаловаться
Мат все слышали, но не дома, и не от членов семьи.
ZaraZaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мат все слышали, но не дома, и не от членов семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маша
Дело не в величине царапины... и не в маме... Дело в принципе... Но вы же видели за кого замуж выходили? Или не хотели видеть, теперь то чего уж...
ээ
А вы, когда он в следующий раз поцарапает или долбанет, тоже его "облайте" при его маме последними словами и не разговаривайте. Видим о, у них в семье только такой язык понимают.
Сергей Хворов
Деб ил)))
Оксана Кротова
В свое время моя подруга (без прав еще тогда, но в автошколе училась и по деревенским дорогам медленно каталась, для практики) пыталась выгнать машину отца из гаража. Отец стоял рядом. Она врезалась задним бампером в скамейку, которая была напротив гаража. ОЧЕНЬ сильно испугалась, заплакала, прямо до дрожи в голосе. Ей тогда лет 25 было. Папа подошел, ОБНЯЛ И УСПОКОИЛ. А потом уже с железом разбирались. Ваш муж испугался за свою Любимую машину, а не за Любимую жену.
Оксана Кротова
Да, и еще:будете еду подавать, следите, чтобы вилкой тарелку не поцарапал, а поцарапает - эту вилку ему в глаз. Так и объясните, когда оклемается, что тарелка любимее, чем он. Может, дойдет до чувака.
Дарья Кошка
Хамство и мат никогда бы не простила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем