Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство

поцарапала машину когда выезжала с гаража,суть совсем стаж большой но видимо не мой день был,муж обозвал последними словами при маме наорал и не разговаривает.машину уже отдали мастеру.царапиныочень незначительные ничего не сломано.не знаю теперь как себя вести.вроде и виновата,но опять с кем не бывает и обидно что обозвал таким словом что...и мат и это все при  маме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
MAKITA-2018
не убил и на том спасибо)
Василий Воробьёв
"Cухой закон" в постельном плане до извинений... Что бы там ни было , поддержать должен был , а не орать , раз уж самому лень было за руль сесть.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Мария в зопу этого мч! Тут поклонники у вас есть. Начните жызнь с чистого листа.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорее бы уже.
Aya PonВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а че сюда писать все время?
советов ж дали
Зина НикитинаВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Вам ниже никто не ответил что ли? И Вы сюда влезли?
ЯзваещётаВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
выпей иадуууу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разве не сдали его адъюльтер с женой компаньона?)))
Лена СоколоваВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Я думала, что он уже приехал и ты лежишь такая вся красивая в свадебном платье с искусственными цветами в гробу.
Зина Никитина
Вот чеканэ. Я б в ответ наорала так бы, что заткнулся бы сразу. С кем не бывает? Это же железо!
Honney Pot
я бы на вашем месте больше не села в эту машину даже пассажиром, не разговаривала с мужем и не обслуживала его до тех пор пока он не извинится за хамство. причем не только на коленках поползает, но еще и цветы принесет и еще какой нибудь бонус в виде похода в дорогущий ресторан
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы на вашем месте больше не села в эту машину даже пассажиром, не разговаривала с мужем и не обслуживала его до тех пор пока он не извинится за хамство. причем не только на коленках поползает, но еще и цветы принесет и еще какой нибудь бонус в виде похода в дорогущий ресторан
СсылкаПожаловаться
как водитель с 28 летним стажем ...
скажу одно, есть очень упрямые женщины-водители ... ты ей говоришь держи руль прямо ... а она выворачивает в лево ...и бах бампером об другую машину ...
Ну ты же мужик ... оплачивай (((
Кржемелек без Вахмурки
как водитель с 28 летним стажем ...
скажу одно, есть очень упрямые женщины-водители ... ты ей говоришь держи руль прямо ... а она выворачивает в лево ...и бах бампером об другую машину ...
Ну ты же мужик ... оплачивай (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы таких находите?((((
Кржемелек без Вахмурки
как водитель с 28 летним стажем ...
скажу одно, есть очень упрямые женщины-водители ... ты ей говоришь держи руль прямо ... а она выворачивает в лево ...и бах бампером об другую машину ...
Ну ты же мужик ... оплачивай (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь? от того что обматеришь женщину - счет к оплате меньше станет что ли? так надо ее ударить тогда, еще меньше выйдет
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что теперь? от того что обматеришь женщину - счет к оплате меньше станет что ли? так надо ее ударить тогда, еще меньше выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не матерюсь ... могу сказать ёмко и четко ... и без мата
Кржемелек без Вахмурки
как водитель с 28 летним стажем ...
скажу одно, есть очень упрямые женщины-водители ... ты ей говоришь держи руль прямо ... а она выворачивает в лево ...и бах бампером об другую машину ...
Ну ты же мужик ... оплачивай (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бюджет общий и женщина зарабатывает не меньше?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А если бюджет общий и женщина зарабатывает не меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно меньше ... не надо Грязи
Кржемелек без Вахмурки
обычно меньше ... не надо Грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ж я грязного то написала? Сейчас дамочки зарабатывают на том же уровне что и мужчины, Дерипасок-Березовских в расчёт не берём, ремонтом занимается автосервис, больше чем у половины Каско, чего орать то? Ну неужеле железо дороже любимого человека?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чего ж я грязного то написала? Сейчас дамочки зарабатывают на том же уровне что и мужчины, Дерипасок-Березовских в расчёт не берём, ремонтом занимается автосервис, больше чем у половины Каско, чего орать то? Ну неужеле железо дороже любимого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выше я описал ... как было у меня ... хорошо, что это не жена была и машина не моя ... я не орал, я просто возмутился, что мои советы ... Так Глупо Игнорируют ...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
как водитель с 28 летним стажем ...
скажу одно, есть очень упрямые женщины-водители ... ты ей говоришь держи руль прямо ... а она выворачивает в лево ...и бах бампером об другую машину ...
Ну ты же мужик ... оплачивай (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чейто? А страховка где?!
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чейто? А страховка где?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нервы ... а время ... это кто посчитает?
или пофиГ как там муж "выкручивается" он же должен (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем