Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хамство

живу с мужем 20 лет и никак не могу привыкнуть к его хамству и грубости  . ну никак! и очень плохо что я от него полностью зависима., приходится терпеть. Часто плачу от его оскорблений.  вот пример сегодняшний:    поехали за мясом на шашлык , решили проводить лето,  посидеть в беседке  выпить вина( у нас свой дом)  и когда я села в машину обнаружила что нет кошелька , я в панике побежала его искать и тут слышу муж кричит что кошелек нашелся ( он упал под сидушку)  и очень громко на всю улицу обозвал меня вороной.   Все настроение мое коту под хвост , домой я ехала не сдерживая слез ,  очень обидно .  Я сейчас еще очень ранимая и сентиментальная потомучто переживаю климатерический пероид.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Итальянчик..
правильно, ворона же
Габи СолисВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
правильно, ворона же
СсылкаПожаловаться
Не падайте так низко в глазах "Настеньки", посредством оскорбления другого человека.
Пупкин Табуреткин
теперь он будет орать на всю улицу- климаксная ворона!
Итальянчик..В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
теперь он будет орать на всю улицу- климаксная ворона!
СсылкаПожаловаться
ты такой вдул бы
AmarillisВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ты такой вдул бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С головой не дружите? Кто вам ещё даёт? Вы даже для собак не годитесь.Русские мужики вообще грубые и не воспитанные.Вас только пинками от себя гнать.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ты такой вдул бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее я старух не пользую!
марина горохова
Ну Вы себя в руках как-то держите.Нормально пошутил,что из мухи слона раздуваете.
Helen Frollo
Ну так вас всё устраивает, раз столько лет с таким живёте. Не нойте и не жалуйтесь, никто вас насильно не держит рядом с мужем. «Я зависима» - это отговорки для ленивых.
МУР ка
ну ворона и ворона... кто-то зайчик, киска, а вы ворона.
Мари Мари
Хм..я бы в ответ ответила "карр" и с улыбкой пошла дальше .
Зачем вы ищите проблему и обиду там где ее нет .
Где ваше чувство юмора?
Бензий
тролололо-ло-ло-ло-ло
Жужа
плаксивые какие-то бабы у нас пишут -тьфу. Отматерила бы в ответ и всего делов.)
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
плаксивые какие-то бабы у нас пишут -тьфу. Отматерила бы в ответ и всего делов.)
СсылкаПожаловаться
Потом у и обзывает он ее потмоу что ответки нет. скучно ему сней. она б побила б его один раз- фот ему бы хорошо стало
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Потом у и обзывает он ее потмоу что ответки нет. скучно ему сней. она б побила б его один раз- фот ему бы хорошо стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, гонки с граблями и вилами по двору друг за другом очень бы разнообразили их совместный досуг.)))
Жужа
Ага, гонки с граблями и вилами по двору друг за другом очень бы разнообразили их совместный досуг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! а потом зашивания ран...объяснения в полиции и примирение суток на трое!!!! можно в той же полиции
Звездафшоке
да! а потом зашивания ран...объяснения в полиции и примирение суток на трое!!!! можно в той же полиции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ффсё не скушно.))) А то читаешь и есть крамольное желание ей пендель дать под зад - может тогда живость какая-то обозначится, а не только протечки.)))
Жужа
ффсё не скушно.))) А то читаешь и есть крамольное желание ей пендель дать под зад - может тогда живость какая-то обозначится, а не только протечки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупой этот форум тебе не кажется? что он нам то анонимов показывает то тупые ники!! надо сразу вкладочку- ФИО, адрес и тилипон! Мы бы с тобой щас с съездили бы к этой вороне, покричали бы под окнами, яйцами бы популяли...Она бы к нам вышла, мы б подрались. потом муж ее бы вышел мы бы его отлупили все вместе. потом на скорую, потом в ментовку...И веселооооо!!!!!

Звездафшоке
тупой этот форум тебе не кажется? что он нам то анонимов показывает то тупые ники!! надо сразу вкладочку- ФИО, адрес и тилипон! Мы бы с тобой щас с съездили бы к этой вороне, покричали бы под окнами, яйцами бы популяли...Она бы к нам вышла, мы б подрались. потом муж ее бы вышел мы бы его отлупили все вместе. потом на скорую, потом в ментовку...И веселооооо!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
выходные в аквариуме... да, нескушная такая програмка.)))
Жужа
выходные в аквариуме... да, нескушная такая програмка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааг! я мастер пиара! жаль что никто не признает!!!
Звездафшоке

СсылкаПожаловаться
История переписки6
форум стал надоедать. сплошная плохо скрытая пропаганда всякого уг. Жаль. что редко пишут те, кто действительно умеют писать и думать.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а мы ее не сильно. нам главное до источника хамства добраться
слава пчеловВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

жрачки лишат
ЖужаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

жрачки лишат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заворот кишок у него буит от такого количества мяса в одну свою утробу.)))
слава пчеловВ ответ на Жужа
Жужа
заворот кишок у него буит от такого количества мяса в одну свою утробу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

другой даст
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем