Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство бывшего мужа

Доброго дня! По совету многих перестала поддерживать общение с бегуном-мужем. До сегодняшнего дня.
Мы сняли квартиру. До того, как разойтись. Выяснилось, что на кухне подтекает раковина. Сказали об этом хозяйке. Она два варианта предложила - могу вызвать сантехника, можешь сам поменять гофру (кажется, эта штука называется так). Муж сказал, что сам починит "че я не мужик что ли, там делов на 20 мин". Хозяйка дала 500р на запчасти для раковины. Деньги он взял. Прошел месяц. Разошлись. Я напоминала о подтекающей раковине ибо задолбалась таскать ведро из под раковины, наполненное водой. Никто так и не сделал трубу. Сегодня платить за квартиру. Созвонилась с хозяйкой, спросить, когда она придет. Она, конечно же, спросила про трубу. Врать я не стала. Сказала, что он не сделал. Почему? Не знаю. Она сказала "Мда... Он все вопросы по жизни так решает?" Короче, краснеть пришлось мне.

Звоню ему. А он мне говорит "ну позвони ей, пусть вызывает мастера". Я ему спокойно объясняю, почему я должна решать вопрос? Ты подписался на это дело - доведи до конца его. И что значит "позвони хозяйке"?! Я телеграф? Изначально это дело решал он, заканчивает пусть тоже он, почему краснеть должна я?! Я же не прошу его решать вопросы с ЖК, анализами. Это мои дела. Как минимум, странно, когда беременная женщина решает эти вопросы сантехнические. В общем, сказала я ему это все, а он мне "хватит делать мой мозг". Я сказала в ответ "звони, меня не волнует." и положила трубку.

И что вы думаете? Он мне перезванивает, договорился с ней на сантехника. Я спокойным тоном объяснила, чтобы не смел разговаривать со мной в тако тоне ("не делай мозг";), чтобы он умел признавать свои косяки. Я мать его ребенка, а не девочка со двора, со мной так говорить непозволительно. В конце концов, у него родится сын, какой пример отношения к женщине он покажет? Он извинился, сказал, что не хотел обидеть. Я ответила, что извинения мне не нужны, просто делаю выводы, что ничего не меняется. Как хамил, так и хамит. Ничему жизнь не учит. К слову, при нем я себе не позволяю ни мата, ни грубости. Я будущая мать. Я хочу показать сыну пример женщины.

В общем, в результате он обиделся и сказал мне "ну раз ничего не меняется......" Это он к тому, что отвез меня в ЖК, типа заботливый. Короче, мне уже даже не грустно, мне уже смешно. Что за обидки, ОМГ. Решила, что больше я обтекать, глотать слезы, молчать НЕ БУДУ. Я ему не тряпочка. Будет плохо разговаривать - будет целовать закрытую дверь. Разозлилась я. Вот так вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
захария андреева_z_z
какая вы молодец...все те, кто вам до этого то советовал всяко разное - тоже в восхищении, я надеюсь?
ВИШНЯ #
держите меня семеро....
ДругВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
держите меня семеро....
СсылкаПожаловаться
одного таракана тебе достаточно буит
Mar Fa
П и л я т ь, давайте я вам эту гофру поменяю, а?
Nickеа́
"Все течет, ничего не меняется" (с) сантехник..
Катя
К слову, при нем я себе не позволяю ни мата, ни грубости. Я будущая мать. Я хочу показать сыну пример женщины.

ой, не могу...
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
К слову, при нем я себе не позволяю ни мата, ни грубости. Я будущая мать. Я хочу показать сыну пример женщины.

ой, не могу...
СсылкаПожаловаться
Прикинь, какой пример женщины будет у пацана? За 500р глотку вырвет..
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прикинь, какой пример женщины будет у пацана? За 500р глотку вырвет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
онажемать...
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
онажемать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё одна истеричка-брошенка будет..
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё одна истеричка-брошенка будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МиланаВ ответ на Катя
Катя
онажемать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать-героиня! единственная и неповторимая!
MAKITA-2018
я б давно починила и забыла
Катя
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться

МиланаВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться

счас свалюсь под стол
Василиса
Он вам бывший муж, и если он не живет с вами вместе, то и ничего не должен делать, кроме алиментов после рождения ребенка.
вячеслав васильевВ ответ на Василиса
Василиса
Он вам бывший муж, и если он не живет с вами вместе, то и ничего не должен делать, кроме алиментов после рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
А 500 рубликов где? Эта гофра рублей 200 стоит.
ВасилисаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А 500 рубликов где? Эта гофра рублей 200 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему хозяйка квартиры их дала - вот пусть ей и возвращает.
вячеслав васильевВ ответ на Василиса
Василиса
Ему хозяйка квартиры их дала - вот пусть ей и возвращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нравственность потомства о этого может пострадать. Грех это. Вся карма - коту под хвост.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
а они что разошлись?
Не самая веселая Ангелина
а они что разошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я поняла из темы - да.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
Как я поняла из темы - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что это она требует что-то с бывшего? непонятно...я бы послала к сантехнику
Не самая веселая Ангелина
так что это она требует что-то с бывшего? непонятно...я бы послала к сантехнику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей все ДОЛЖНЫ!
Елена
прям подташнивает чёт
Вита
Во, блин проблемы у людей))))))))) Гофору поменять действительно плёвое дело, давно б уже сама поменяла)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем