Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство и грубость от директора.

Работаю в маленькой компании уже полгода. Ну как в маленькой. Мы вдвоем я и директор. В процессе сотрудничества замечала за ним нелицеприятные речевые обороты в мой адрес, сложно объяснить...наверное сарказм+наезд+хамство, иногда это слишком явно, а  иногда мерзко завуалировано, но всегда неожиданно. Мне все чаще стало казаться, что он срывает на мне таким образом свою злость на что-то. Но после мини-срыва его такого я могла закрыть глаза на это и продолжать работать, потом нормальное общение, человеческое. Я человек отходчивый и через время, мне его выпады уже не казались обидными. Но терпение даже у меня не вечное. Сегодня, в очередной раз, на то, что я не успела ответить на звонок клиента, мне было сказано: ты что?! переотдыхала что ли?? ты что такая агрессивная? (т.е. на меня наехали и я агрессивная, все ок). Я не выдержала в этот раз, высказала все, что думаю. Он извинился, но я вижу, своей вины на 100% не признает. Я сказала, что ухожу. Но ему тяжко будет без меня, сейчас у нас сезон высокий. Уговорил хотя бы на месяц остаться еще...а мне так погано на душе. Почему есть такие люди, готовые срываться и хамить и грубить...мы же вместе работаем. Вроде мужчина, а откуда такое желание обидеть коллегу- девушку??? Что движет этими несдержанными людьми, что мешает по человечески общаться и сдерживать негативные эмоции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Honney Pot
маленькая власть)) как у технички)
Василиса
Как позволяете к себе относится - так и относится. давно надо было поставить на место.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Как позволяете к себе относится - так и относится. давно надо было поставить на место.
СсылкаПожаловаться
да у него бы прорывалось время от времени все равно.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да у него бы прорывалось время от времени все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет, если вы - терпила....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а почему бы и нет, если вы - терпила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с сегодняшнего дня уже не терплю, я же говорю, слишком завуалировано он наезжал в основном. я про другое вообще
ээВ ответ на Василиса
Василиса
Как позволяете к себе относится - так и относится. давно надо было поставить на место.
СсылкаПожаловаться
100%. Если человек себя не уважает. кто его уважать будет. Заметьте - даже в ответе она директора оправдывает.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
100%. Если человек себя не уважает. кто его уважать будет. Заметьте - даже в ответе она директора оправдывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не безразличны мои клиенты, люди которые заключили с нами договор и заплатили деньги, если я уйду я подставлю и его и клиентов.
****
ха, ну вы даете, дает его статус начальника, может он всю жизнь к этому стремился, чтобы людей унижать)
АнонимВ ответ на ****
****
ха, ну вы даете, дает его статус начальника, может он всю жизнь к этому стремился, чтобы людей унижать)
СсылкаПожаловаться
это же гадко!!! что за самоутверждение такое примитивное!
****В ответ на Аноним
Аноним
это же гадко!!! что за самоутверждение такое примитивное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агрессии дофига, выхода нет другого, вот и гнобит вас, дома жену тоже , полагаю)
АнонимВ ответ на ****
****
агрессии дофига, выхода нет другого, вот и гнобит вас, дома жену тоже , полагаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот развелся недавно с женой, начинаю понимать из-за чего
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
это же гадко!!! что за самоутверждение такое примитивное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько лет начальнику то?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
а сколько лет начальнику то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35, ребенок у него дошкольник
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
35, ребенок у него дошкольник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде молодой ...
наверное Вы сами сразу не отреагировали и не пресекли зародыш подобного в корне ... а он видя что терпите стал считать подорбное как "само собой разумеющееся"
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
вроде молодой ...
наверное Вы сами сразу не отреагировали и не пресекли зародыш подобного в корне ... а он видя что терпите стал считать подорбное как "само собой разумеющееся"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, что так, мне сложно поверить, что молодой мужчина может так подло срываться на женщин коллег, я до последнего думала что мне просто кажется.. с женщинами бывало всякое (с коллегами), с мужчиной впервые, вот и не знаю как себя вести. Обидно до слез. Потому что понимаю что несколько месяцев позволяла говорить себе гадости((
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что так, мне сложно поверить, что молодой мужчина может так подло срываться на женщин коллег, я до последнего думала что мне просто кажется.. с женщинами бывало всякое (с коллегами), с мужчиной впервые, вот и не знаю как себя вести. Обидно до слез. Потому что понимаю что несколько месяцев позволяла говорить себе гадости((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем так воспринимать то близко?
"Шакал воет, а караван дальше идет" - древняя мудрость
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
А зачем так воспринимать то близко?
"Шакал воет, а караван дальше идет" - древняя мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да блин, я же чувствительная. С женщинами привычнее бороться, а от мужчины такое - просто ступор.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин, я же чувствительная. С женщинами привычнее бороться, а от мужчины такое - просто ступор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчины такого ттпа - и в инете тролли
так что проигнорируйте его несколько раз и все будет в норме (он явно на кого то другого переключится)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
мужчины такого ттпа - и в инете тролли
так что проигнорируйте его несколько раз и все будет в норме (он явно на кого то другого переключится)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не могу уже игнорировать, сегодня было слишком уже. он не ожидал что я могу реагировать так жестко. да и переключится ему не на кого. Кстати а ведь он так и сказал - мы сидим с тобой в офисе вдвоем постоянно... возможно это от замкнутого пространства.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу уже игнорировать, сегодня было слишком уже. он не ожидал что я могу реагировать так жестко. да и переключится ему не на кого. Кстати а ведь он так и сказал - мы сидим с тобой в офисе вдвоем постоянно... возможно это от замкнутого пространства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
общаться с ним только на уровне "работа" как начальник и подчиненный
не позволяя панибратсва как ранее (а я уверен оно было)
КостямбаВ ответ на ****
****
ха, ну вы даете, дает его статус начальника, может он всю жизнь к этому стремился, чтобы людей унижать)
СсылкаПожаловаться
должна быть четкая субординация - иначе атас ...
будет либо панибратсво, либо хамское отношение свыше
Nataly
Но ему тяжко будет без меня


вы не просто отходчивая, вы терпила какая-то, уж извините.
зачем вам это?
ни стажа нормального. не карьеры. ничего.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Но ему тяжко будет без меня


вы не просто отходчивая, вы терпила какая-то, уж извините.
зачем вам это?
ни стажа нормального. не карьеры. ничего.
СсылкаПожаловаться
да я же не всего полгода в жизни работаю, просто новая работа))) на прошлых работах бывали конфликты с коллегами, но ВСЕГДА только с женщинами
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да я же не всего полгода в жизни работаю, просто новая работа))) на прошлых работах бывали конфликты с коллегами, но ВСЕГДА только с женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про стаж я имела в виду, что это не престижная компания, стаж в которой вам зачтется в будущем.
это скорее позорная строчка в трудовой
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
про стаж я имела в виду, что это не престижная компания, стаж в которой вам зачтется в будущем.
это скорее позорная строчка в трудовой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так, поэтому записи не будет даже. мне это не надо. эта работа была временной (такой период в жизни просто), до ноября где то должна была работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем