Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство и трусость.

Никак не могу научиться засовывать свой норов куда-нить подальше. Пришла в поликлинику - хамоватая девица из регистратуры с декольте до пупка, с сиськами и нарощенными ресницами как у буренки, высокомерно отправила меня искать мою карту по кабинетам. Набегавшись как савраска по этажам, вернулась ни с чем. А карта оказалась у нее за спиной в каком-то ящичке. Наслушалась "любезностей", пропустила время по талону, опоздала на намеченные мероприятия, разнервничалась до гипертонического криза. Прямо на приеме врач, померив мне давление, срочно вызвала медсестру из процедурной, вкололи что-то в вену.  Не выдержала, позвонила главному в городе по поликлиникам. Сказал, что не имели права меня гонять в поисках карты, разберется. Потом перезвонил и сказал, что на эту девицу уже были неоднократные жалобы и они с ней расстанутся. А ведь пришла изначально в хорошем настроении... Четыре дня прошли как в тумане: с раскалывающейся головой и давлением 160. 2)Приехала на автомойку, предварительно по телефону тщательно уточнив время, распланировав дальнейшие дела. В итоге - вместо обычных пол-часа мыли 55 минут и то не успели протереть, не сделав оплаченную продувку, с мутными стеклами и грязными подтеками пришлось уехать. Ребенок, прождав меня, опоздал на тренировку, огреб люлей от тренера... Вечером заехала опять на эту мойку, застала хозяина. Показала ему качество помывки. Увидев все, он пришел в ярость... 3) Ребенок занимается сольным вокалом. В дополнение идут другие предметы, в частности и хор, который ему не уперся. В день и время, когда хор, у него тренировка. Приходится иногда все-таки ходить на хор и пропускать тренировку. Начало в 9 утра. Заканчивают иногда в 12-15, иногда в 12-30. Нам остается время только прилететь мухой домой, покушать и лететь к 13-00 в школу. И тут случайно застаю разговор родителей, недовольных таким долгим ожиданием (у всех свои дела). Оказывается, урок должен идти 45 мин.!!! Я, обалдевшая, спрашиваю почему все тогда молчат?! Тут проходит директор муз.школы, я задаю ей этот вопрос. Родители все потупили глазки, типа они не в теме. Директор, тоже обалдевшая, несется в кабинет, а там: преподаватель по хору ушла по своим делам в банк, сидит одна аккомпаниатор, дети все СТОЯТ (и так 3-3,5 часа)... Преподаватель теперь тихо меня ненавидит и пакостит по мелочи ребенку. По-крупному не получается, ребенок - лауреат многих престижных конкурсов, надежда школы... Прошу прощения у тех, кто набрался терпения и дочитал опус до конца. Ситуации описАла, естессно не все, вкратце, опуская детали... Чувствую себя "донКихотом" борющимся с ветряными мельницами. Не могу научиться глотать все г   овно молча. Научите терпению и толерантности, ети ее... Как выработать иммунитет против хамства и несправедливости?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
КошмараВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Не исключено, что автору надо было побыстрее себя в порядок привести. Магнезия достаточно быстро действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При внутривенном введении она иногда так быстро действует что вызывает остановку сердца, аритмию и резкое падение АД..Плюс жар, тряска и прочее..Собственно, поэтому при кризах ее и не делают..Быстро снижать АД нельзя!Повышается риск инсульта в разы.Что магнезия в вену что таблетки-одинаково работают, через 10-15 минут АД снижается.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
При внутривенном введении она иногда так быстро действует что вызывает остановку сердца, аритмию и резкое падение АД..Плюс жар, тряска и прочее..Собственно, поэтому при кризах ее и не делают..Быстро снижать АД нельзя!Повышается риск инсульта в разы.Что магнезия в вену что таблетки-одинаково работают, через 10-15 минут АД снижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте мы сделаем Вас министром здравоохранения! У нас так не хватает грамотных специалистов и порядка в медицине. Вы пополнили мои познания в знакомстве с новым для меня явлением как гипертония.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте мы сделаем Вас министром здравоохранения! У нас так не хватает грамотных специалистов и порядка в медицине. Вы пополнили мои познания в знакомстве с новым для меня явлением как гипертония.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может фейковые посты научитесь писать пограмотнее, так что вам образование на пользу)))) У вас косяк на косяке, мой вам совет-на медицинские темы не пишите.Не ваш конек)
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Может фейковые посты научитесь писать пограмотнее, так что вам образование на пользу)))) У вас косяк на косяке, мой вам совет-на медицинские темы не пишите.Не ваш конек)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я писала на медицинские темы?! Господь с вами. А совет "писать пограмотнее" - не ко мне. Как раз это мой конек. Не, не будем вас выбирать. Вы - злая.
КошмараВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Не исключено, что автору надо было побыстрее себя в порядок привести. Магнезия достаточно быстро действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же колола ее внутривенно.На заре своей карьеры, лет 30 назад.И отлично знаю что это такое.Кололи очень редко, именно и-за ее побочек. Коллапс и остановка сердца совершенно никому не требовалась.
Наталия НаталияВ ответ на Кошмара
Кошмара
Я же колола ее внутривенно.На заре своей карьеры, лет 30 назад.И отлично знаю что это такое.Кололи очень редко, именно и-за ее побочек. Коллапс и остановка сердца совершенно никому не требовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня многим знакомым кололи. Нормально.
КошмараВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
У меня многим знакомым кололи. Нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне не жалко, но мы давно ее не колем.Зачем идти на риск если можно без него? АД проще и безопаснее лечить таблетками под язык.
Татьяна ЛюбинскаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Во-первых, климакс, матушка...Или истощение яичников.
Во-вторых, фейк.В поликлинике давленьице лечат таблетусечками а не внутривенными уколами..Так что одно из двух-либо вы врете, либо вам вкололи реладорм-чтобы вы успокоились.
В третьих, лица с тенденцией к повышению давления имеют при себе таблеточки(если уж не применяют их постоянно)и при малейшем признаке повышения оного просто их используют.И спокойно идут по своим делам.
Вам бы к гинекологу-эндокринологу и психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие-то устаревшие данные у вас насчет лечения давления таблетками.... Именно уколами лечат, если резко давление скакнуло- проходили, знаем не по наслышке.
Про наглость и хамство с Анонимом согласна: каждый прыщ мнит себя значимым и пытается не столько честно выполнять свои обязаности, сколько продемонстрировать свое "фэ". Чем больше молчать будем, тем больше они наглеют; начиная от тетки в окошке регистратуры до чиновника в гос.учреждениях . А уж что говорить о высокопоставленых "членах" всех мастей и уровней. Сами молчим, а потом почему-то ищем , что Путин виноват. Убеждена, что мы во благо наших детей и внуков больше способны сделать, чем 100 Президентов - мы же "хаваем" молча вые.. ны каждой сошки.
Валентина МедведеваВ ответ на Татьяна Любинская
Татьяна Любинская
Какие-то устаревшие данные у вас насчет лечения давления таблетками.... Именно уколами лечат, если резко давление скакнуло- проходили, знаем не по наслышке.
Про наглость и хамство с Анонимом согласна: каждый прыщ мнит себя значимым и пытается не столько честно выполнять свои обязаности, сколько продемонстрировать свое "фэ". Чем больше молчать будем, тем больше они наглеют; начиная от тетки в окошке регистратуры до чиновника в гос.учреждениях . А уж что говорить о высокопоставленых "членах" всех мастей и уровней. Сами молчим, а потом почему-то ищем , что Путин виноват. Убеждена, что мы во благо наших детей и внуков больше способны сделать, чем 100 Президентов - мы же "хаваем" молча вые.. ны каждой сошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давление резко сбивают нашими повседневным препаратами,но в жидком виде уколом. Гипертония не лечится,кто найдет причину болезни получит Нобелевскую премию. Приходится пожизненно регулярно пить таблетки. Мелочь.
Валентина Медведева
Давление резко сбивают нашими повседневным препаратами,но в жидком виде уколом. Гипертония не лечится,кто найдет причину болезни получит Нобелевскую премию. Приходится пожизненно регулярно пить таблетки. Мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давление резко снижают не повседневными препаратами! Это препараты быстрого действия, и они абсолютно не предназначены для постоянного приема.
Татьяна Любинская
Какие-то устаревшие данные у вас насчет лечения давления таблетками.... Именно уколами лечат, если резко давление скакнуло- проходили, знаем не по наслышке.
Про наглость и хамство с Анонимом согласна: каждый прыщ мнит себя значимым и пытается не столько честно выполнять свои обязаности, сколько продемонстрировать свое "фэ". Чем больше молчать будем, тем больше они наглеют; начиная от тетки в окошке регистратуры до чиновника в гос.учреждениях . А уж что говорить о высокопоставленых "членах" всех мастей и уровней. Сами молчим, а потом почему-то ищем , что Путин виноват. Убеждена, что мы во благо наших детей и внуков больше способны сделать, чем 100 Президентов - мы же "хаваем" молча вые.. ны каждой сошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уколами лечили в 90-е годы, да и то внутримышечными.Внутривенные переносятся очень тяжело и кроме того очень резко снижают давление-что очень и очень неполезно и опасно.В настоящее время их практически не применяют, исключение-условия стационара, да и там очень редко.
Татьяна Любинская
Какие-то устаревшие данные у вас насчет лечения давления таблетками.... Именно уколами лечат, если резко давление скакнуло- проходили, знаем не по наслышке.
Про наглость и хамство с Анонимом согласна: каждый прыщ мнит себя значимым и пытается не столько честно выполнять свои обязаности, сколько продемонстрировать свое "фэ". Чем больше молчать будем, тем больше они наглеют; начиная от тетки в окошке регистратуры до чиновника в гос.учреждениях . А уж что говорить о высокопоставленых "членах" всех мастей и уровней. Сами молчим, а потом почему-то ищем , что Путин виноват. Убеждена, что мы во благо наших детей и внуков больше способны сделать, чем 100 Президентов - мы же "хаваем" молча вые.. ны каждой сошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечат гипотензивными препаратами быстрого действия.В таблетках.Быстро, мягко и почти без побочек.Наоборот, уколы-прошлый век.
светлана ильинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я такая же дура. как вы Вечно ищу правду и порядок , где их нет изначально
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто реально оценивать свои возможности.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью вас понимаю и поддерживаю!
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такая же как вы.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не лень было сидеть здесь и строчить,а потом еще на комменты отвечать?Я бы это время потратила на отдых в горизонтальном виде с закрытыми глазами.
Инга Берестова
А вам не лень было сидеть здесь и строчить,а потом еще на комменты отвечать?Я бы это время потратила на отдых в горизонтальном виде с закрытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тратьте, кто вам мешает? Чего сидите здесь? Я сама разберусь когда и что мне делать.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Тратьте, кто вам мешает? Чего сидите здесь? Я сама разберусь когда и что мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу научиться глотать все г овно молча. А вы не задумывались что г.вно к г.вну и липнет.Станьте лучше и г.вно само отлипнет.))
Andrey GeraskinВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так и не поняли как работает материя. У вас эти косяки па каждом шагу, потому что они- отражение вас. Ну как весы или баланс. Только вы станете гармоничной, радостной, спокойной- все эти косяки уйдут сами собой. Вы просто попробуйте.
АнонимВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Вы так и не поняли как работает материя. У вас эти косяки па каждом шагу, потому что они- отражение вас. Ну как весы или баланс. Только вы станете гармоничной, радостной, спокойной- все эти косяки уйдут сами собой. Вы просто попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я гармонична, радостна и спокойна. До тех пор пока не начинается маразм.
Andrey GeraskinВ ответ на Аноним
Аноним
Я гармонична, радостна и спокойна. До тех пор пока не начинается маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого не бывает) нельзя быть одновременно голодным и сытым, злым и добрым, богатым и бедным. так что не надо ляля)
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочитала, я солидарна с Вами молчать не надо.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про муз. школу порадовало. Не могут там дети сидеть на хоре по 3 часа, если в расписании стоит час. Никто эти часы не оплачивает.Ну, а если по расписанию заканчиваются занятия у одной группы, на следующий час приходит уже следующая группа.
Ну, а муз. школе предметы не в дополнение идут, а входят в учебнй план, которй и выполняется, независимо от того, на каком отделении занимается ваш ребенок.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что нужно быть ниже травы, тише воды и будет щастье? У вас сложилось мнение только потому, что я собрала эти разные ситуации в кучу. А вы бы молча глотали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы привыкли молча глотать. а надо говорить. проблема в том, что общество думает по другому, понимаете. Вы не там живёте. невозможно поменять менталитет людской, это не лечится. Вы правильно делаете, только не там. не там живёте, чтобы ждать другого отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем