Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 17:22, Главная форумов

Хамство между женщинами

Сегодня  в метро ехал. Рядом стояла одна дама(1),  другой (2) надо было пройти. Обеим лет в районе 40, одеты хорошо. Когда 2-я проходила к выходу, она ненароком задела прическу 1-й своим рукавом.. Та в ответ огрызнулась "смотри куда прешь", 2-я тоже в долгу не осталась и сказала просто "Да пошла ты".. Тут двери открылись и все закончилось т.к. 2-я вышла. Сталкиваюсь с этим не впервые, единственно женщины общаются так только между собой. С мужчинами значительно вежливее.. Из-за чего так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
сволочь
а по мордасам боятся получить
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Думаете из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Думаете из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у вас есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
сволочь
у вас есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Черт его знает? Кто-то на нехватку секса скосил...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ага, им еще только секса после рабочей и домашней смены не хватает. поспать бы кто дал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Странный вывод.. Если дама хамит-по любому секса не хватает.
У женщин не все так примитивно).
СсылкаПожаловаться
Оля
Странный вывод.. Если дама хамит-по любому секса не хватает.
У женщин не все так примитивно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю - это не мой вывод
СсылкаПожаловаться
Думаете из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
конечно
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
+1 Согласен.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ой.. Не так давно наблюдала, как женщина в желтом вечернем платье, с шикарной хрудью в декольте и айфоном в руках забила в метро мужичонку... За то, что он при тормодении поезда накренялся в ее сторону... Забила - в прямом смысле... Вскочила, хуком с правой повалила его и лежачего добивала, запрыгнув на него и придавив коленом.... Я сидела напротив и мелькнула мысль заснять это на телефон... Но струсила.... Да и вокруг все струсили и ринулись в другой конец вагона....
СсылкаПожаловаться
Te St
Ой.. Не так давно наблюдала, как женщина в желтом вечернем платье, с шикарной хрудью в декольте и айфоном в руках забила в метро мужичонку... За то, что он при тормодении поезда накренялся в ее сторону... Забила - в прямом смысле... Вскочила, хуком с правой повалила его и лежачего добивала, запрыгнув на него и придавив коленом.... Я сидела напротив и мелькнула мысль заснять это на телефон... Но струсила.... Да и вокруг все струсили и ринулись в другой конец вагона....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
*тормоЖении...
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это единичные случаи. я на дороге видела , как нос тетке сломали. просто подошли к машине , после хамства, и дали кулаком в нос через окно. сели у уехали
СсылкаПожаловаться
сволочь
это единичные случаи. я на дороге видела , как нос тетке сломали. просто подошли к машине , после хамства, и дали кулаком в нос через окно. сели у уехали
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
надо окно закрывать и двери!
СсылкаПожаловаться
МарТa
надо окно закрывать и двери!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хамить как же..не слышно)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
хамить не знаю, обычно мужики хамят

я б если могла ногами б их била, некороторых))))
СсылкаПожаловаться
МарТa
хамить не знаю, обычно мужики хамят

я б если могла ногами б их била, некороторых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) женщин-хамок полно.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Вот беда)))))))
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Интересно, а если бы он оказался сильнее неё и решительнеё и стал бы бить в ответ. Это все таки уже нападение...А если бы душить начал?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если бы он оказался сильнее неё и решительнеё и стал бы бить в ответ. Это все таки уже нападение...А если бы душить начал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну..в том случае без вариантов: женщина выигрывала в размерах...раза в три.... Но всё равно это было неожиданно и...страшно.... О...вспомнила противоположный случай: мужчина...крупный такой... Вдруг стал пинать по ногам тщедушную девушку...Просто потому, что она сидела, а он стоял рядом и у нее нога на ногу была.... Его это раздражило....
СсылкаПожаловаться
Te St
Ну..в том случае без вариантов: женщина выигрывала в размерах...раза в три.... Но всё равно это было неожиданно и...страшно.... О...вспомнила противоположный случай: мужчина...крупный такой... Вдруг стал пинать по ногам тщедушную девушку...Просто потому, что она сидела, а он стоял рядом и у нее нога на ногу была.... Его это раздражило....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
она -деревня, он - уголовник
СсылкаПожаловаться
Мила
Нэээрвы!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
из-за того что бедные женщины замордованы работой и домашними делами, все на них, никакой помощи и поддержки. вот и не отдыхают и огрызаются на всех вокруг((
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
из-за того что бедные женщины замордованы работой и домашними делами, все на них, никакой помощи и поддержки. вот и не отдыхают и огрызаются на всех вокруг((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
с мужиками то нормально общаются
СсылкаПожаловаться
с мужиками то нормально общаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это следующая стадия. когда начнут огрызаться на мужиков - вообще печально станет(((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru