Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство между женщинами

Сегодня  в метро ехал. Рядом стояла одна дама(1),  другой (2) надо было пройти. Обеим лет в районе 40, одеты хорошо. Когда 2-я проходила к выходу, она ненароком задела прическу 1-й своим рукавом.. Та в ответ огрызнулась "смотри куда прешь", 2-я тоже в долгу не осталась и сказала просто "Да пошла ты".. Тут двери открылись и все закончилось т.к. 2-я вышла. Сталкиваюсь с этим не впервые, единственно женщины общаются так только между собой. С мужчинами значительно вежливее.. Из-за чего так?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это следующая стадия. когда начнут огрызаться на мужиков - вообще печально станет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое вообще-то бывает, но значительно реже, мне вот 1 раз сильно нахомили, за все 15 лет, что я в Москве живу
Дикий Мужчина
Такое вообще-то бывает, но значительно реже, мне вот 1 раз сильно нахомили, за все 15 лет, что я в Москве живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно очень сильно довести женщину чтобы она нахамила мужчине. все таки вы сильнее чисто физически и хамки боятся получить леща.
любви им не хватает и заботы. и поспать.
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нужно очень сильно довести женщину чтобы она нахамила мужчине. все таки вы сильнее чисто физически и хамки боятся получить леща.
любви им не хватает и заботы. и поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет. Ехали одни в вагоне, я от нее метров 10-12 , просто возле меня было открыто окно - лето все таки, жарковато. Она кинулась сразу после входа все окна закрывать. Когда дошла до моего я ей сказал , что бы она его не закрывала , иначе дышать нечем будет. Я многое о себе после этой фразы услышал
Евгения ЛагоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
из-за того что бедные женщины замордованы работой и домашними делами, все на них, никакой помощи и поддержки. вот и не отдыхают и огрызаются на всех вокруг((
СсылкаПожаловаться
Может быть. Но у меня муж работает на одной фирме уже 10 лет и как-то я спросила, кем работает жена Васи, муж сказал -"у нас, у мужиков, не принято задавать личные вопросы. " А я, когда устроилась на работу, в Первый же день тетки начали расспрашивать, кем муж работает, сколько зарабатывает, дети есть... Психология разная, у мужчин проще, им легче
Евгения Лаго
Может быть. Но у меня муж работает на одной фирме уже 10 лет и как-то я спросила, кем работает жена Васи, муж сказал -"у нас, у мужиков, не принято задавать личные вопросы. " А я, когда устроилась на работу, в Первый же день тетки начали расспрашивать, кем муж работает, сколько зарабатывает, дети есть... Психология разная, у мужчин проще, им легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. у них вообще психика более устойчивая. это мы еще полдня переживаем от того что нам в метро кто то нахамил, а они скажут "баба дура" и забудут тут же.
МарТaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно. у них вообще психика более устойчивая. это мы еще полдня переживаем от того что нам в метро кто то нахамил, а они скажут "баба дура" и забудут тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я им завидую
Honney PotВ ответ на МарТa
МарТa
я им завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я нет) они созданы для работы, а мы для любви) вот пусть они и работают)
МарТaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А я нет) они созданы для работы, а мы для любви) вот пусть они и работают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена
От мужчины можно и в лоб получить...
Всем Привет
ну и шо? енто святой совок.. и этим уже усё сказано..
Любовь ЛисинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и шо? енто святой совок.. и этим уже усё сказано..
СсылкаПожаловаться
А ты святая лопата!
Лисичка Алиса
Не удивляйтесь. Проникновение деревни в города делает свое дело: доярки-свинарки оттачивают здесь свое мастерство.
Лисичка Алиса
Не удивляйтесь. Проникновение деревни в города делает свое дело: доярки-свинарки оттачивают здесь свое мастерство.
СсылкаПожаловаться
и не говори, не куда нам барыням податься.... одни холопы вокруг( громко отхлебывая чай с блюдечка). горемычные мы с тобой .....
Лисичка Алиса
Не удивляйтесь. Проникновение деревни в города делает свое дело: доярки-свинарки оттачивают здесь свое мастерство.
СсылкаПожаловаться
А вы на форуме оттачиваете, в жизни страшновато, да?
Лисичка Алиса
Не удивляйтесь. Проникновение деревни в города делает свое дело: доярки-свинарки оттачивают здесь свое мастерство.
СсылкаПожаловаться
А вы на форуме оттачиваете, в жизни страшновато, да?
Лисичка Алиса
Не удивляйтесь. Проникновение деревни в города делает свое дело: доярки-свинарки оттачивают здесь свое мастерство.
СсылкаПожаловаться
То-то Вы, Лео, на форуме постоянно висите.)))
Я
я тоже считаю, что на хамство надо отвечать тем же. не, ну а че...
Дикий МужчинаВ ответ на Я
Я
я тоже считаю, что на хамство надо отвечать тем же. не, ну а че...
СсылкаПожаловаться
А почему с него надо начинать?
Дикий Мужчина
А почему с него надо начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу про себя. я всегда извиняюсь. и если меня толкнули, задели, наступили на ногу, но попросили прощения, я ВСЕГДА говорю "ничего страшного".... если я задену кого-то, толкну, обязательно извинюсь... если в ответ на свои извинения услышу хамство, молчать не буду..
ну вот такая я родилась и выросла... воспитание здесь ни при чем.. я всегда оговаривалась, сколько себя помню.. из-за чего в детстве место моего постоянного пребывания был угол))) и мое слово всегда было последним. издержки характера...
Дикий МужчинаВ ответ на Я
Я
скажу про себя. я всегда извиняюсь. и если меня толкнули, задели, наступили на ногу, но попросили прощения, я ВСЕГДА говорю "ничего страшного".... если я задену кого-то, толкну, обязательно извинюсь... если в ответ на свои извинения услышу хамство, молчать не буду..
ну вот такая я родилась и выросла... воспитание здесь ни при чем.. я всегда оговаривалась, сколько себя помню.. из-за чего в детстве место моего постоянного пребывания был угол))) и мое слово всегда было последним. издержки характера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не успевши извиниться хамство в свой адрес услышите - тогда как?
Дикий Мужчина
А если не успевши извиниться хамство в свой адрес услышите - тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечу..
Дикий МужчинаВ ответ на Я
Я
отвечу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя ведь получается сами виноваты...Я правда тоже отвечу (если это муик будет)
Дикий Мужчина
Хотя ведь получается сами виноваты...Я правда тоже отвечу (если это муик будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сказала бы) не я виновата в том, что машинист поезда резко затормозил)
а кстати, с ситуациями из серии ""сам виноват" я сталкивалась и не раз - когда навстречу шел человек по тротуару, и целенаправленно тебя задевал плечом
МарТaВ ответ на Я
Я
не сказала бы) не я виновата в том, что машинист поезда резко затормозил)
а кстати, с ситуациями из серии ""сам виноват" я сталкивалась и не раз - когда навстречу шел человек по тротуару, и целенаправленно тебя задевал плечом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
целенаправленно бьют плечем молодые парни плечем со всего маху
МарТa
целенаправленно бьют плечем молодые парни плечем со всего маху
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не скажите) пару-тройку раз меня толкали старики. причем больно так - своими костлявыми плечами((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем