Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство между женщинами

Сегодня  в метро ехал. Рядом стояла одна дама(1),  другой (2) надо было пройти. Обеим лет в районе 40, одеты хорошо. Когда 2-я проходила к выходу, она ненароком задела прическу 1-й своим рукавом.. Та в ответ огрызнулась "смотри куда прешь", 2-я тоже в долгу не осталась и сказала просто "Да пошла ты".. Тут двери открылись и все закончилось т.к. 2-я вышла. Сталкиваюсь с этим не впервые, единственно женщины общаются так только между собой. С мужчинами значительно вежливее.. Из-за чего так?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ГалинаВ ответ на Anna
Anna
А я недавно видела в метро, как молодой, высокий и симпатичный парень, эрегированным членом через брюки терся, под видом давки, о попу красивой девушки. Так что, чья бы корова мычала, автор) Не мужикам женские манеры осуждать.
СсылкаПожаловаться

Алиса Кузнецова
у мужчин причёсок дорогих нет
Ирина
Агрессия и недостаток воспитания.
А ещё желание личного пространства.. Я вот замечала в восточных странах - они привыкли кучками, семеро на лавке. Могут в маршрутку напихаться и на ступеньки спокойно присесть на пол. А наши всегда орут, всегда хотят какие-то права покачать, зло сорвать... Гармонии в людях нет.
Nickеа́
Просто мужчины не носят такие прически.
Allammа
Ну так и мужчина с мужчиной общаются в подобной ситуации примерно так же. Хотя, могут и мордобой начать)
Nevada
Задела причёску и попросила бы прощения, как делают культурные люди.
Мирандолина
Внутривидовая конкуренция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем