Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство между женщинами

Сегодня  в метро ехал. Рядом стояла одна дама(1),  другой (2) надо было пройти. Обеим лет в районе 40, одеты хорошо. Когда 2-я проходила к выходу, она ненароком задела прическу 1-й своим рукавом.. Та в ответ огрызнулась "смотри куда прешь", 2-я тоже в долгу не осталась и сказала просто "Да пошла ты".. Тут двери открылись и все закончилось т.к. 2-я вышла. Сталкиваюсь с этим не впервые, единственно женщины общаются так только между собой. С мужчинами значительно вежливее.. Из-за чего так?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья
а по мордасам боятся получить
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
а по мордасам боятся получить
СсылкаПожаловаться
Думаете из-за этого?
Дикий Мужчина
Думаете из-за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть другие варианты?
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
у вас есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт его знает? Кто-то на нехватку секса скосил...
Дикий Мужчина
Черт его знает? Кто-то на нехватку секса скосил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, им еще только секса после рабочей и домашней смены не хватает. поспать бы кто дал
Дикий Мужчина
Черт его знает? Кто-то на нехватку секса скосил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вывод.. Если дама хамит-по любому секса не хватает.
У женщин не все так примитивно).
Дикий МужчинаВ ответ на Оля
Оля
Странный вывод.. Если дама хамит-по любому секса не хватает.
У женщин не все так примитивно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю - это не мой вывод
Дикий Мужчина
Думаете из-за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Дмитрий СмирновВ ответ на Наталья
Наталья
а по мордасам боятся получить
СсылкаПожаловаться
+1 Согласен.
Наталья
а по мордасам боятся получить
СсылкаПожаловаться
Ой.. Не так давно наблюдала, как женщина в желтом вечернем платье, с шикарной хрудью в декольте и айфоном в руках забила в метро мужичонку... За то, что он при тормодении поезда накренялся в ее сторону... Забила - в прямом смысле... Вскочила, хуком с правой повалила его и лежачего добивала, запрыгнув на него и придавив коленом.... Я сидела напротив и мелькнула мысль заснять это на телефон... Но струсила.... Да и вокруг все струсили и ринулись в другой конец вагона....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ой.. Не так давно наблюдала, как женщина в желтом вечернем платье, с шикарной хрудью в декольте и айфоном в руках забила в метро мужичонку... За то, что он при тормодении поезда накренялся в ее сторону... Забила - в прямом смысле... Вскочила, хуком с правой повалила его и лежачего добивала, запрыгнув на него и придавив коленом.... Я сидела напротив и мелькнула мысль заснять это на телефон... Но струсила.... Да и вокруг все струсили и ринулись в другой конец вагона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*тормоЖении...
НатальяВ ответ на Te St
Te St
Ой.. Не так давно наблюдала, как женщина в желтом вечернем платье, с шикарной хрудью в декольте и айфоном в руках забила в метро мужичонку... За то, что он при тормодении поезда накренялся в ее сторону... Забила - в прямом смысле... Вскочила, хуком с правой повалила его и лежачего добивала, запрыгнув на него и придавив коленом.... Я сидела напротив и мелькнула мысль заснять это на телефон... Но струсила.... Да и вокруг все струсили и ринулись в другой конец вагона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это единичные случаи. я на дороге видела , как нос тетке сломали. просто подошли к машине , после хамства, и дали кулаком в нос через окно. сели у уехали
МарТaВ ответ на Наталья
Наталья
это единичные случаи. я на дороге видела , как нос тетке сломали. просто подошли к машине , после хамства, и дали кулаком в нос через окно. сели у уехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо окно закрывать и двери!
НатальяВ ответ на МарТa
МарТa
надо окно закрывать и двери!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хамить как же..не слышно)))
МарТaВ ответ на Наталья
Наталья
а хамить как же..не слышно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хамить не знаю, обычно мужики хамят

я б если могла ногами б их била, некороторых))))
НатальяВ ответ на МарТa
МарТa
хамить не знаю, обычно мужики хамят

я б если могла ногами б их била, некороторых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) женщин-хамок полно.
Юлия МельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
а хамить как же..не слышно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот беда)))))))
Дикий МужчинаВ ответ на Te St
Te St
Ой.. Не так давно наблюдала, как женщина в желтом вечернем платье, с шикарной хрудью в декольте и айфоном в руках забила в метро мужичонку... За то, что он при тормодении поезда накренялся в ее сторону... Забила - в прямом смысле... Вскочила, хуком с правой повалила его и лежачего добивала, запрыгнув на него и придавив коленом.... Я сидела напротив и мелькнула мысль заснять это на телефон... Но струсила.... Да и вокруг все струсили и ринулись в другой конец вагона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а если бы он оказался сильнее неё и решительнеё и стал бы бить в ответ. Это все таки уже нападение...А если бы душить начал?
Дикий Мужчина
Интересно, а если бы он оказался сильнее неё и решительнеё и стал бы бить в ответ. Это все таки уже нападение...А если бы душить начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..в том случае без вариантов: женщина выигрывала в размерах...раза в три.... Но всё равно это было неожиданно и...страшно.... О...вспомнила противоположный случай: мужчина...крупный такой... Вдруг стал пинать по ногам тщедушную девушку...Просто потому, что она сидела, а он стоял рядом и у нее нога на ногу была.... Его это раздражило....
МарТaВ ответ на Te St
Te St
Ну..в том случае без вариантов: женщина выигрывала в размерах...раза в три.... Но всё равно это было неожиданно и...страшно.... О...вспомнила противоположный случай: мужчина...крупный такой... Вдруг стал пинать по ногам тщедушную девушку...Просто потому, что она сидела, а он стоял рядом и у нее нога на ногу была.... Его это раздражило....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она -деревня, он - уголовник
Мила
Нэээрвы!
Honney Pot
из-за того что бедные женщины замордованы работой и домашними делами, все на них, никакой помощи и поддержки. вот и не отдыхают и огрызаются на всех вокруг((
Honney Pot
из-за того что бедные женщины замордованы работой и домашними делами, все на них, никакой помощи и поддержки. вот и не отдыхают и огрызаются на всех вокруг((
СсылкаПожаловаться

Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
из-за того что бедные женщины замордованы работой и домашними делами, все на них, никакой помощи и поддержки. вот и не отдыхают и огрызаются на всех вокруг((
СсылкаПожаловаться
с мужиками то нормально общаются
Дикий Мужчина
с мужиками то нормально общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это следующая стадия. когда начнут огрызаться на мужиков - вообще печально станет(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем