Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство мужа

Дорогие форумчанки! Пишу первый раз, ибо терпеть уже нет никакого желания.

Мне 25, мужу 26 лет. Женаты около года. В принципе, особых претензий у меня к мужу нет. Кроме его хамства. В пылу ссоры он может с легкостью послать меня на х... или от...бись, все в таком духе. Мы много раз обсуждали эту тему. Для меня это неприемлимые вещи, для него это просто слова, ктр ничего не значат. Обещает, что такого не повторится, и это вновь происходит. Отмазка одна - я болею ( у него недавно обнаружили диабет), это сахар в крови скачет. Но вчерашняя ситуация меня добила.

Он уронил на пол тарелку с супом, на что я ему сказала, чтобы он убрал за собой. В ответ услышала - убери ты. Слово за словом и вновь: да пошла ты нах... Я не выдеражала, послала его туда же. Собрала часть вещей и сказала, что он меня достал, с меня хватит и находится с ним в одной квартире я не буду. Начались извинения, я тебя не пущу на ночь глядя и прочее. Но меня это хамство так достало. Напоследок он спросил, что ему теперь делать, поедем ли мы на отдых (сегодня он собирался взять на путевки на Кипр, ктр я ждала полгода). Я ответила, что не знаю, что разочаровалась в нем и так далее. Что подумаю. С моей стороны психи были, крики, достал он меня в общем.Ночевала у мамы.

Сегодня утром остыла, написала, чтобы путевки брал. В ответ - со своими психами езжай на куда хочешь сама. Я - ты что, издеваешься? Оскорбил, нахамил, еще и с поездкой кидаешь? Он - ты сама вчера все сказала. Будет тебе уроком. Я - урок? Мне? Ты меня обидел, еще и лишаешь поездки, под которую взяла отпуск, отдаю в ремонт машину и прочее. Так не поступают. Это жестоко. Он - нечего тебе в этой поездке делать, там могу нах послать. Мне уже сказать нечего было.

Мне несложно поехать без него. Но я ограничена в финансах, так как большую часть денег отдам за ремонт машины. И не сумею так быстро найти, с кем поехать. Его просто хочется послать ко всем чертям.
Heather
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
943
Изольда Штольцман
Муж прав.
Изольда Штольцман
Муж прав.
СсылкаПожаловаться
+100500
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав абсолютно. Какой - же непроходимой нужно быть, чтобы в целях перевоспитания взрослого мужика ринуться ночевать к маме!
Наталья Желанная
Прав абсолютно. Какой - же непроходимой нужно быть, чтобы в целях перевоспитания взрослого мужика ринуться ночевать к маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав абсолютно. Какой - же непроходимой нужно быть, чтобы в целях перевоспитания взрослого мужика ринуться ночевать к маме!

я тоже не понимаю вот эти ходульки к мамкам...как что так сразу к маме....
если чел на х посылает.значит она тож не в адекватеи не важно как выражают эмоции.может она его ппц как достала.он ы на ночь ушел к другу.так бы она с утра сразу и простила....идиоты!
HeatherВ ответ на Ната
Ната
Прав абсолютно. Какой - же непроходимой нужно быть, чтобы в целях перевоспитания взрослого мужика ринуться ночевать к маме!

я тоже не понимаю вот эти ходульки к мамкам...как что так сразу к маме....
если чел на х посылает.значит она тож не в адекватеи не важно как выражают эмоции.может она его ппц как достала.он ы на ночь ушел к другу.так бы она с утра сразу и простила....идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К перевоспитанию это не имеет никакого отношения. Я не могу находиться в одной квартире с человеком, который меня оскорбляет. Как только слышу мат - что-то защелкивает и хочется сразу уйти.
НатаВ ответ на Heather
Heather
К перевоспитанию это не имеет никакого отношения. Я не могу находиться в одной квартире с человеком, который меня оскорбляет. Как только слышу мат - что-то защелкивает и хочется сразу уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня была ситуация с мч.когда поссорились и я ушла в другую комнату спать.он мне сказал.что такого делать не стоит.что проблему надо решать.а не уходить от нее.тем боле чтоб потом еще самой возвращаться-это глупо! уходя уходи) у меня подружка есть да и че там говорить у брата жена вечно ходят к мамочкать как чуть что
у меня аткая ж фигня была с бывшим.один раз ушла потом как стала бегать.ничего хорошего.потмо всеравно возвращаешься.и в вашей ситуации из-за фигни...потом еще в дурочках и осталась
Лера АВ ответ на Ната
Ната
у меня была ситуация с мч.когда поссорились и я ушла в другую комнату спать.он мне сказал.что такого делать не стоит.что проблему надо решать.а не уходить от нее.тем боле чтоб потом еще самой возвращаться-это глупо! уходя уходи) у меня подружка есть да и че там говорить у брата жена вечно ходят к мамочкать как чуть что
у меня аткая ж фигня была с бывшим.один раз ушла потом как стала бегать.ничего хорошего.потмо всеравно возвращаешься.и в вашей ситуации из-за фигни...потом еще в дурочках и осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас женщина работала, так у нее муж каждые две недели собирал чемодан и к маме валил, через несколько дней назад возвращался. Соседи думали,что мужик по командировкам мотается. После очередной ткакой "командировки" домой его не пустили
НатаВ ответ на Лера А
Лера А
У нас женщина работала, так у нее муж каждые две недели собирал чемодан и к маме валил, через несколько дней назад возвращался. Соседи думали,что мужик по командировкам мотается. После очередной ткакой "командировки" домой его не пустили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно сделали! что за манера))
а еще к родителям,нпример, сор из избы возить....я лучше нервы поберегу мамины.и сами разберемся! а если пипец не вмоготу.что уйти охото.так уходи
Лера АВ ответ на Heather
Heather
К перевоспитанию это не имеет никакого отношения. Я не могу находиться в одной квартире с человеком, который меня оскорбляет. Как только слышу мат - что-то защелкивает и хочется сразу уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и уходите....Зачем выносить мозг друг другу?
ВампоказалосьВ ответ на Лера А
Лера А
Ну так и уходите....Зачем выносить мозг друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000
Без РазницыВ ответ на Лера А
Лера А
Ну так и уходите....Зачем выносить мозг друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вообще с таким типом бесполезно ругаться и что то предъявлять,лучше всего его игнорировать)))))))))))вам спокойней....но что это не закончиться однозначно!!!либо уходить либо запастись терпением и просто не обращать на этого у....внимания))))))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Муж прав.
СсылкаПожаловаться
"Он уронил на пол тарелку с супом, на что я ему сказала, чтобы он убрал за собой" Вот я убила ее бы сразу, вот просто сразу же убила бы нахрен.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он уронил на пол тарелку с супом, на что я ему сказала, чтобы он убрал за собой" Вот я убила ее бы сразу, вот просто сразу же убила бы нахрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как надо мужика довести, чёб у него из рук тарелка.. да ещё и с супом выпала... а? научите!
Сальма ХайекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он уронил на пол тарелку с супом, на что я ему сказала, чтобы он убрал за собой" Вот я убила ее бы сразу, вот просто сразу же убила бы нахрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно уронить тарелку супа на пол?))) Он что полный идиот?)))
Черничка ДВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как можно уронить тарелку супа на пол?))) Он что полный идиот?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете легко держать козлу тарелку супа копытами! ;))))
ZeroВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А вы думаете легко держать козлу тарелку супа копытами! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер! Ржу, не могу остановиться!
НаталиВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А вы думаете легко держать козлу тарелку супа копытами! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++насмешили))
НаташкаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А вы думаете легко держать козлу тарелку супа копытами! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бу-га-га....))))
Черничка Д
А вы думаете легко держать козлу тарелку супа копытами! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как можно уронить тарелку супа на пол?))) Он что полный идиот?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем он вообще с ней ходил? поставила на стол,позвала есть, поел- убрала...Мои родители как-то кастрюлю борща только что сваренного уронили( не знаю кто из них) вместе убирали,потом год борщ мама не варила...даже слышать не могла это слово....
ValerinaВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
зачем он вообще с ней ходил? поставила на стол,позвала есть, поел- убрала...Мои родители как-то кастрюлю борща только что сваренного уронили( не знаю кто из них) вместе убирали,потом год борщ мама не варила...даже слышать не могла это слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) класс
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как можно уронить тарелку супа на пол?))) Он что полный идиот?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сальмуша, ну чо сразу идиот, может руки с будуна дрожали)))
НаташкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сальмуша, ну чо сразу идиот, может руки с будуна дрожали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....или растут не оттуда....
MarLenВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как можно уронить тарелку супа на пол?))) Он что полный идиот?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как-то папа, опаздывая на работу, уронил КАСТРЮЛЮ с супом! И конечно же попросил доченьку убрать, т.к. времени у него не оставалось! Суп был по всей кухне!)
МетискаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он уронил на пол тарелку с супом, на что я ему сказала, чтобы он убрал за собой" Вот я убила ее бы сразу, вот просто сразу же убила бы нахрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее? За что?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем