Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХАМСТВО МУЖА, или я неправельно воспринимаю ситуацию!!!

День добрый, подскажите, или я чего-то не понимаю или муж совсем оборзел. Вчера с девчёнками собрались попить водоньки (это радко бывает), муж отпустил и договорились что после я позвоню и он за мной заедит. Когда позвонила, сказал что ему лень, добирайся сама. Домой - то я добралась, но настроение соответственно хреновенькое, обидно что-ли. Я за ним постоянно заезжаю когда он с друзьями собирается и слова никогда не говорю, попросил - пожалуста, мне ж не трудно, а тут такое ХАМСТВО. Утром высскаказала ему всё, а в ответ, так это ж не далеко... И как на это реагировать?
Катя Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сбыча Мечт
Да уж. Видать совсем скучно замужем Вам стало, если из-за такой ерунды раздуваете проблему и еще обсуждаете в форуме. Вот что значит жизнь без проблем и вдка среди недели. Работать не пробовали?
Катя КазаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да уж. Видать совсем скучно замужем Вам стало, если из-за такой ерунды раздуваете проблему и еще обсуждаете в форуме. Вот что значит жизнь без проблем и вдка среди недели. Работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
я работаю, спасибо за заботу, и много работаю, уж поверьте, вот и хочется иногда раслабиться с подругами. Я просто не понимаю, неужели мужу так трудно зад поднять и встретить, если я об этом просила???
Сбыча МечтВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
я работаю, спасибо за заботу, и много работаю, уж поверьте, вот и хочется иногда раслабиться с подругами. Я просто не понимаю, неужели мужу так трудно зад поднять и встретить, если я об этом просила???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит трудно. Наверное и ему расслабиться захотелось. Тем более если недалеко - то и сами справитесь. А раздувать проблему из этого - детский сад. И Честно, не знгаю, где это МНОГО работающие люди берут время на посиделки с водкой среди недели. Тут вроде как и немного работаешь - а и выходные на это времени нет
Катя КазаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну значит трудно. Наверное и ему расслабиться захотелось. Тем более если недалеко - то и сами справитесь. А раздувать проблему из этого - детский сад. И Честно, не знгаю, где это МНОГО работающие люди берут время на посиделки с водкой среди недели. Тут вроде как и немного работаешь - а и выходные на это времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. для посиделки был повод и это бывает редко.
2. при желании время найти можна
3. вчерашняя посиделка никак не влияет на сегодняшний рабочий день.
Елена ЖосанВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
я работаю, спасибо за заботу, и много работаю, уж поверьте, вот и хочется иногда раслабиться с подругами. Я просто не понимаю, неужели мужу так трудно зад поднять и встретить, если я об этом просила???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самой вызвать такси и уехать домой не судубо что ли, или прикажете мужику вылезать из кровати и переться на стоянку или гараж .прогревать машину и переться куда-то там за пьяной женой,когда пьяная жена может сама вызвать себе машину и доехать до дома
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а самой вызвать такси и уехать домой не судубо что ли, или прикажете мужику вылезать из кровати и переться на стоянку или гараж .прогревать машину и переться куда-то там за пьяной женой,когда пьяная жена может сама вызвать себе машину и доехать до дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самой вызвать такси и уехать домой не судубо что ли, или прикажете мужику вылезать из кровати и переться на стоянку или гараж .прогревать машину и переться куда-то там за пьяной женой,когда пьяная жена может сама вызвать себе машину и доехать до дома

Мой прется, когда у нас вторая машина из строя выходит. И за трезвой прется (не пью я на посиделках)
Beautiful girl
Когда муж с друзьями поедет попить водочки. вы тоже за ним не заезжайте.
Катя КазаковаВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Когда муж с друзьями поедет попить водочки. вы тоже за ним не заезжайте.
СсылкаПожаловаться
так и собираюсь сделать, спасибо.
Алла Михайлова
Мы часто судим о других по себе и предъявляем требования к другим такие же, как к себе. Может, и Вашему мужу, и себе позволить впредь не делать того, чего не хочется делать в силу особого состояния тела и души, когда требуется отдых, например, и когда плохих последствий для близкого человека в результате такого поведения не предвидится?
Катя КазаковаВ ответ на Алла Михайлова
Алла Михайлова
Мы часто судим о других по себе и предъявляем требования к другим такие же, как к себе. Может, и Вашему мужу, и себе позволить впредь не делать того, чего не хочется делать в силу особого состояния тела и души, когда требуется отдых, например, и когда плохих последствий для близкого человека в результате такого поведения не предвидится?
СсылкаПожаловаться
это точно. спасибо за комент.
mary maryga
Спокойно отреагируйте. Лень - обычное человеческое качество. Представьте, что Вам вдруг стало бы лень ехать за ним. А он Вам скандал устроил - приятно было бы? Если это начнет повторятся - вот тогда уже можно буит отвечать тем же.
Маркиза Ангелов
а я бы такси взяла, и пусть он за меня потом расплачивается!!!!
tim dy
вот поэтому я прошу только тогда,когда мне это нужно до зарезу.
Стараюсь все проблемы,которые я могу решить, решать сама.
просто теперь у Вас есть повод не забирать его.
И если он чаще собирается с друзьями- Вы в выигрыше.
Вам просто перед подругами стыдно,что он Вас кинул. Вполне понимаю.Любой авторитет бы вскрылся....
А вообще самый лучший способ избегать таких вот обид- делать что-либо для другого не ожидая благодарности. просто потому,что любите. а не дай за дай.
Катя КазаковаВ ответ на tim dy
tim dy
вот поэтому я прошу только тогда,когда мне это нужно до зарезу.
Стараюсь все проблемы,которые я могу решить, решать сама.
просто теперь у Вас есть повод не забирать его.
И если он чаще собирается с друзьями- Вы в выигрыше.
Вам просто перед подругами стыдно,что он Вас кинул. Вполне понимаю.Любой авторитет бы вскрылся....
А вообще самый лучший способ избегать таких вот обид- делать что-либо для другого не ожидая благодарности. просто потому,что любите. а не дай за дай.
СсылкаПожаловаться
так и делаю, просто иногда так хочется побыть слабой женщиной...
Спасибо за понимание.
Катя Казакова
так и делаю, просто иногда так хочется побыть слабой женщиной...
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенька, так всем хочется....держитесь. все фигня,кроме пчел. да и пчелы тоже фигня....(шутк)
Мурзиг
Да офигел он! (У меня просто тоже наболело). Это ведь элементарное внимание к жене, вы же не просили его пешком пойти на др. конец города, да хоть бы и так.! Люди, ну будьте внимательны к друг другу!
Злой КолянчеГ
Ахахахах
агак, сволач он, расстрелять его нужно совсем оборзел.
Жена водку пьет а он дома сидит и не молится её приходу.
Кароч распаясался он у вас, пора его на горох в угол ставить.
Катя КазаковаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ахахахах
агак, сволач он, расстрелять его нужно совсем оборзел.
Жена водку пьет а он дома сидит и не молится её приходу.
Кароч распаясался он у вас, пора его на горох в угол ставить.
СсылкаПожаловаться
насмешили))) Вот только в чём загвоздка, у меня такие посиделки пару раз в год, а у него чаще, и я то за миленьким еду, и забираю его (учитывая что стадии опьянения у нас разные , я пару рюмок выпью, а мужчины ого-го-го, вот жёны и забирают своих чад, шоб приключения на свои зады по дороге домой не нашли).
Ириша
Я спала бы всю ночь в машине, но домой бы не пришла, пусть в следующий раз думает, лень ему за женушкой ехать или нет. Да и еще нужно правильно просить мужиков, так, что бы они не отказали (хотя я так не особо умею). Научишься дурочкой беспомощьной прикидываться - будешь всегда иметь то, что хочешь.
Катя КазаковаВ ответ на Ириша
Ириша
Я спала бы всю ночь в машине, но домой бы не пришла, пусть в следующий раз думает, лень ему за женушкой ехать или нет. Да и еще нужно правильно просить мужиков, так, что бы они не отказали (хотя я так не особо умею). Научишься дурочкой беспомощьной прикидываться - будешь всегда иметь то, что хочешь.
СсылкаПожаловаться
это точно, а так знает что сама могу, и нах... нужно напрягаться, а слабой пытаюсь быть да не получается, вот и эта попытка не удалась(((
Натали
внимания вам не хватает,вот вы за мелочи и цепляетесь.
Катя КазаковаВ ответ на Натали
Натали
внимания вам не хватает,вот вы за мелочи и цепляетесь.
СсылкаПожаловаться
это точно, неоспоримо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем