Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство на дорогах...

Темы душещипательные каждый день - то муж, то любовник, то свекровь, то сын.... У каждого свои проблемы) А я вот о чем хочу спросить?! Как часто в жизни вы встречаетесь с хамами и полуумными на дороге?! Мне вот например, позавчера газель чуть не снесла левый бок, благо я увидела что летит сзади и подвинулась влево, а вот девушке передо мной стоявшей на светофоре не так повезло, протаранил ей бок и поехал дальше. А вчера уже Уаз патриот отличился... Пролетел между машинами (двухполосное движение), опять-таки не останавливаясь, хорошо что вчера все обошлось без повреждений. Сегодня решила поехать за видеорегистратором. А как обстоят дела с горе-водителями у вас в городе?
BaronessaDEFable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Анжелика Новожилова
Хочу машину.))
Анжелика Новожилова
Хочу машину.))
СсылкаПожаловаться
я тоже долго хотела)))) сделала доску желаний, и все неожиданно сбылось
Анна_ЛВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
я тоже долго хотела)))) сделала доску желаний, и все неожиданно сбылось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое доска желаний?
BaronessaDEFableВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
а что такое доска желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плакат с фотографиями того, что хочешь
Анна_ЛВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
плакат с фотографиями того, что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда его вешать надо?
NatashaВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
я тоже долго хотела)))) сделала доску желаний, и все неожиданно сбылось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газель конечно не права, но бывает так, что во время пробки на двухполосной дороге - образуется три ряда машин, а какая-нибудь деффочка считает себя умнее всех и встает в разрез 99% машин) и потом им кажется что мимо них пронеслись) к вам не относится надеюсь) просто крик души)) А еще много нервных на дороге))
Анжелика НовожиловаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
я тоже долго хотела)))) сделала доску желаний, и все неожиданно сбылось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доска желаний?? Это когда наклеиваешь картинки с тем, что тебе хочется??
Я хотела как-то сделать, даже картинки из журналов вырезать начала, а потом что-то руки так и дошли..
Интересно, а вы, что, появление машины связываете именно с этой доской желаний??))
Мисс Вселенная
Я редко езжу сама, не та реакция и вообще не моё.
BaronessaDEFableВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я редко езжу сама, не та реакция и вообще не моё.
СсылкаПожаловаться
мне приходится ездить, так как работа далековато от дома, но в последнюю неделю просто ужасаюсь хамам, то не дают закончить маневр, открывают окно и матерятся, то не пропускают даже с поворотником, подрезают, ужасть
kiss kissВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
мне приходится ездить, так как работа далековато от дома, но в последнюю неделю просто ужасаюсь хамам, то не дают закончить маневр, открывают окно и матерятся, то не пропускают даже с поворотником, подрезают, ужасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это везде так ((
BaronessaDEFableВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это везде так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безнаказанность
ЕкатеринаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
мне приходится ездить, так как работа далековато от дома, но в последнюю неделю просто ужасаюсь хамам, то не дают закончить маневр, открывают окно и матерятся, то не пропускают даже с поворотником, подрезают, ужасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропускают ДАЖЕ с поворотником?! а что должны? и почему поворотник у вас ДАЖЕ?
BaronessaDEFableВ ответ на Екатерина
Екатерина
не пропускают ДАЖЕ с поворотником?! а что должны? и почему поворотник у вас ДАЖЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что поворотники многие разучились включать, а есть и такие кто поворотник включил направо, а едет налево. а почему не должны пропускать-то? если мне в пробке нужно перестроиться чтобы повернуть? иначе каким образом предлагаете это сделать?
НикаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
потому что поворотники многие разучились включать, а есть и такие кто поворотник включил направо, а едет налево. а почему не должны пропускать-то? если мне в пробке нужно перестроиться чтобы повернуть? иначе каким образом предлагаете это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
включенный поворотник не дает никакого приоритета!
BaronessaDEFableВ ответ на Ника
Ника
включенный поворотник не дает никакого приоритета!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна, но чисто по-человечески в пробке то пропустить можно, или каждый как крыса экономит минуту, которую он из-за пропускания меня!
77777777В ответ на Ника
Ника
включенный поворотник не дает никакого приоритета!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто тогда понятно, куда он едет на перекрёстке. Я вчера на перекрёстке должна была пропустить встречных, кто заворачивает, все мигают. едут, стою - жду. Дальше едет гусь один - типа прямо, ну я и поехала, а выяснилось, что он тоже на поворот.
ЕкатеринаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
потому что поворотники многие разучились включать, а есть и такие кто поворотник включил направо, а едет налево. а почему не должны пропускать-то? если мне в пробке нужно перестроиться чтобы повернуть? иначе каким образом предлагаете это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
включенный повротник - это норма, а не даже. включение поворотника не дает вам приоритета. и когда вы, включив поворотник, начинаете лезть в ряд - ведете себя не лучше тех водителей, о которых пишете. приспичило перестроиться? - ждите водителя, который пропустит. но это его личное добровольное право, а не обязанность.
BaronessaDEFableВ ответ на Екатерина
Екатерина
включенный повротник - это норма, а не даже. включение поворотника не дает вам приоритета. и когда вы, включив поворотник, начинаете лезть в ряд - ведете себя не лучше тех водителей, о которых пишете. приспичило перестроиться? - ждите водителя, который пропустит. но это его личное добровольное право, а не обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так и делаю - жду
КоZаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
мне приходится ездить, так как работа далековато от дома, но в последнюю неделю просто ужасаюсь хамам, то не дают закончить маневр, открывают окно и матерятся, то не пропускают даже с поворотником, подрезают, ужасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно за рулем, а вот сын недавно права получил. На мою машину наклеили восклицательный знак (я ему на выходные машину оставляю) и началось... Сама езжу очень быстро и могу объехать и обогнать, но что в последний месяц стало твориться - кошмар. Я как-то услышала фразу, с которой абсолютно согласна: "Если ты не можешь обогнать чайника, значит, ты тоже чайник и нечего тебе ехать быстрее!".
BaronessaDEFableВ ответ на КоZа
КоZа
Я давно за рулем, а вот сын недавно права получил. На мою машину наклеили восклицательный знак (я ему на выходные машину оставляю) и началось... Сама езжу очень быстро и могу объехать и обогнать, но что в последний месяц стало твориться - кошмар. Я как-то услышала фразу, с которой абсолютно согласна: "Если ты не можешь обогнать чайника, значит, ты тоже чайник и нечего тебе ехать быстрее!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обогнать чайника - это одно, а вот наглеть на дороге,подвергая опасности участников дорожного движения - это верх безрассудства
КоZаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
обогнать чайника - это одно, а вот наглеть на дороге,подвергая опасности участников дорожного движения - это верх безрассудства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наглеть - это уже натура человека, будь он водитель и водятел! От таких лучше держаться подальше и реагировать спокойно. В первый вечер, когда с сыном выехали на улицу, пара таксистов чуть не спровоцировали ДТП, потому что сын ехал и интервалом в машину, а не впритык к бамперу. Причем, это была свободная улица, не загруженная пробками.
Мисс Вселенная
Я редко езжу сама, не та реакция и вообще не моё.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое))
Наточка
Да почти каждый раз когда куда-то выезжаю, водителей маршруток вообще всех поубивать готова!!!!!!! Хамов очень много, но надо отдать должное что и вежливые водители встречаются не так уж и редко.
Настя РадугаВ ответ на Наточка
Наточка
Да почти каждый раз когда куда-то выезжаю, водителей маршруток вообще всех поубивать готова!!!!!!! Хамов очень много, но надо отдать должное что и вежливые водители встречаются не так уж и редко.
СсылкаПожаловаться
просто хамы запоминаются лучше (((
Екатерина
полно. причем пешеходов я боюсь гораздо больше, чем водителей.
последнее время замечаю часто тупых баб за рулем, которые откровенно тупят, еще и хамят. раньше такого не было - раньше так отличались только мальчики молоденькие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем