Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство на дорогах!!!

Сегодня ехала с родителями из магазина домой. Как положено скорость 40 км в час, на повороте нас со свистом подрезал какой-то молодчик на иномарке. Номер толком не запомнила, помню только что 352 -- ос 37 выскочил он из своей машины и с ходу с матом и оскорблениями стал лупить ногой по двери машины. Папа вышел, и этот хам стал избивать его. Я и мама выбежали из машины и пытались оттащить его от папы, так он стал нападать и на нас. Оскорбляя и заявляя что укатает нас  здесь всех. А я как на грех телефон забыла дома, ни ментов вызвать ни номер сфоткать. Собралась пробка, и никто не вызвал ментов, а этот хам вскочил в машину и скрылся, с угрозами что все равно найдет нас и укатает. Вот такие у нас вежливые гости из Иваново :( 
Петра Чиликина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
Тоже первая мысль..укуренный..Необоснованная агрессия..Биту надо в машине возить..Не ему, так машине ты-дыщ..! и успокоится неадекват!
Семенова ОльгаВ ответ на *Elena*
*Elena*
Тоже первая мысль..укуренный..Необоснованная агрессия..Биту надо в машине возить..Не ему, так машине ты-дыщ..! и успокоится неадекват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом эту биту, если вы без мужчины, вам в одно место и засунут.Анекдот про спилить мушку на дуле знаете?Если нет погуглите
Семенова ОльгаВ ответ на *Elena*
*Elena*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте если вы женщина,что вас не тронут,особенно если бухой или нарик.
Петра ЧиликинаВ ответ на Семенова Ольга
Семенова Ольга
Не думайте если вы женщина,что вас не тронут,особенно если бухой или нарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так. Накинулся же он и на меня и на маму.
тамара мирноваВ ответ на Петра Чиликина
Петра Чиликина
Все так. Накинулся же он и на меня и на маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пинали бы ногой в мужской орган
Петра ЧиликинаВ ответ на тамара мирнова
тамара мирнова
пинали бы ногой в мужской орган
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не попала. Уворачивался гад :(
Петра ЧиликинаВ ответ на Марина Горбунова
Выворачивали из проулка по всем правилам. И знак висит 40 км в час. А насчет укуренного это Вы правы, глаза были у него как у неадеквата. Наверняка гнал домой с попойки.
История переписки3
Я как-то не разбираюсь в правилах дорожного движения. На права не сдавала. Получается что каждая скотина может подрезать и бить людей?
тамара мирноваВ ответ на Петра Чиликина
Петра Чиликина
Я как-то не разбираюсь в правилах дорожного движения. На права не сдавала. Получается что каждая скотина может подрезать и бить людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы ,не слушайте Марину
Петра Чиликина
Выворачивали из проулка по всем правилам. И знак висит 40 км в час. А насчет укуренного это Вы правы, глаза были у него как у неадеквата. Наверняка гнал домой с попойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве можно выходить из машины? Сейчас людей как кур убивают и никто ответственности не несёт! Ваш П
папа очень опрометчиво поступил. :(
маша
у меня фонарик большой металлический всегдв в бордачке....
Constellation Chariot
Зачем запоминать номер если есть регистратор.
Constellation ChariotВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
Должен быть. Чудес на дорогах хватает.
Петра ЧиликинаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Зачем запоминать номер если есть регистратор.
СсылкаПожаловаться
К сожалению папа забыл его включить :(
История переписки3
Есть, и не сломан. Почему вы думаете что его нет и он сломан?
История переписки5
Первый раз такое. Обычно берем и телефоны. Спасибо за дельные советы. Вы очень помогли.
kwa-kwa
Бряхня. Пересказ ролика из ютуба
kwa-kwa
Петра ЧиликинаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
СсылкаПожаловаться
Может уже кто-то и выложил. Буду признательна если вы дадите ссылочку на ролик. Снимать у нас все любят, а вот помочь и вызвать ментов нет никого.
Олег
Баллончик с газом лечит хорошо.сейчас в продаже есть отличный вариант не помню как называется но отлично работает минут 40 такому хаму будет весело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем