Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство на форумах.

Я даже не ожидала, что столкнусь с хамством и оскорблениями на форумах. Всегда считала, что если  ты никому не хамишь, то почему тебе хамят и оскорбляют.
Понимаю, что все зависит от воспитания человека. Тем более , что с кем ты общаешься ты этого человека в жизни не видел и не знаешь , что он собой представляет.
Я нормальный и одекватный человек. Но почему другие позволяют себе такое????
Елена Велигура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анонимно
Хамство в интернете - не самое страшное.
Коварный тролль может притвориться милым понимающим человеком, выманить из Вас личную информацию, узнать Ваши страхи - и ударить по болевым точкам.

А хамят неудачницы. Вы можете в ответ поинтересоваться у них, когда они имели настоящий оргазм последний раз. И хоть ответят "сегодня", но плакать будут.
Не хотите мстить? Тогда простите им - от хорошей жизни не хамят.
НаомиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хамство в интернете - не самое страшное.
Коварный тролль может притвориться милым понимающим человеком, выманить из Вас личную информацию, узнать Ваши страхи - и ударить по болевым точкам.

А хамят неудачницы. Вы можете в ответ поинтересоваться у них, когда они имели настоящий оргазм последний раз. И хоть ответят "сегодня", но плакать будут.
Не хотите мстить? Тогда простите им - от хорошей жизни не хамят.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь ! Зависть, неудовлетворенность, неуверенность в себе, и как итог хамство. Такие люди весь мир ненавидят просто так. Потому, что мир не прогибается под них:)
инфанта юханаВ ответ на Наоми
Наоми
Плюсуюсь ! Зависть, неудовлетворенность, неуверенность в себе, и как итог хамство. Такие люди весь мир ненавидят просто так. Потому, что мир не прогибается под них:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для наоми- я тоже ненавижу весь этот грязный и безумный и кишащий тварями мирок-но не потому что завидую или неудовлетворена-мне некому завидовать и я сверхуверенная женщина-а ненавижу я просто всю это грязь- которую вы называете прекрасным миром- и есть за что ненавидеть эту пустоту..
инфанта юхана
для наоми- я тоже ненавижу весь этот грязный и безумный и кишащий тварями мирок-но не потому что завидую или неудовлетворена-мне некому завидовать и я сверхуверенная женщина-а ненавижу я просто всю это грязь- которую вы называете прекрасным миром- и есть за что ненавидеть эту пустоту..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас понимаю. У каждого человека в жизни бывают такие моменты:) И я сама не далее как 3,5 года назад ненавидела все и вся, и у меня была на это тысяча причин. Все проходит, и это пройдет. Сверхуверенность это не плохо, именно она иногда и дает силы жить дальше и искать гармонию с окружающей Вас действительностью!
инфанта юханаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хамство в интернете - не самое страшное.
Коварный тролль может притвориться милым понимающим человеком, выманить из Вас личную информацию, узнать Ваши страхи - и ударить по болевым точкам.

А хамят неудачницы. Вы можете в ответ поинтересоваться у них, когда они имели настоящий оргазм последний раз. И хоть ответят "сегодня", но плакать будут.
Не хотите мстить? Тогда простите им - от хорошей жизни не хамят.
СсылкаПожаловаться
как у вас все примитивно-нет оргазма -значит злая-это же смех один а не довод- вы хотя бы умеете отличать зависть и злость одиночки -от принципиапьности нормальной счастливой женщины семейной? думается ,что разницы вам видеть не дано
инфанта юхана
как у вас все примитивно-нет оргазма -значит злая-это же смех один а не довод- вы хотя бы умеете отличать зависть и злость одиночки -от принципиапьности нормальной счастливой женщины семейной? думается ,что разницы вам видеть не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принципиальность ? Ваше право иметь свои жизненные принципы, но согласитесь-навязывать их кому бы то ни было, и уж тем более оскорблять тех кто их не разделяет непозволительно !
АнонимноВ ответ на Наоми
Наоми
Принципиальность ? Ваше право иметь свои жизненные принципы, но согласитесь-навязывать их кому бы то ни было, и уж тем более оскорблять тех кто их не разделяет непозволительно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принципиальность ? Ваше право иметь свои жизненные принципы, но согласитесь-навязывать их кому бы то ни было, и уж тем более оскорблять тех кто их не разделяет непозволительно !

Наоми, это новое пришествие Святой Арианны-Беллы.
Забейте :-))
НаомиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Принципиальность ? Ваше право иметь свои жизненные принципы, но согласитесь-навязывать их кому бы то ни было, и уж тем более оскорблять тех кто их не разделяет непозволительно !

Наоми, это новое пришествие Святой Арианны-Беллы.
Забейте :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно сказать, я удивлена. Я больше года на форуме и в самом начале мне очень интересно было мнение Арианны Май, довольно сдержанно и адекватно человек коментировал темы, высказывал свое мнение объективно оценивая ситуацию. Такое чувство, что кто-то взял себе ее ник и потом писал какую-то белиберду, вызывая негатив к своей персоне.
vallaВ ответ на Наоми
Наоми
Честно сказать, я удивлена. Я больше года на форуме и в самом начале мне очень интересно было мнение Арианны Май, довольно сдержанно и адекватно человек коментировал темы, высказывал свое мнение объективно оценивая ситуацию. Такое чувство, что кто-то взял себе ее ник и потом писал какую-то белиберду, вызывая негатив к своей персоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоми,ариаша май никогда не была адекватной,теперь и сами в этом убедились.Ктто там она сейчас?Какая-то инфанта?Ну-ну,ждем ,когда все наружу польется ...
Анонимно
Хамство в интернете - не самое страшное.
Коварный тролль может притвориться милым понимающим человеком, выманить из Вас личную информацию, узнать Ваши страхи - и ударить по болевым точкам.

А хамят неудачницы. Вы можете в ответ поинтересоваться у них, когда они имели настоящий оргазм последний раз. И хоть ответят "сегодня", но плакать будут.
Не хотите мстить? Тогда простите им - от хорошей жизни не хамят.
СсылкаПожаловаться
А причем здесь оргазм? Увы, но это далеко не так действует на женщин, как на мужчин : " у тебя не стоИт";))))) Женщины на тему секса, в основной своей массе, не очень заморачиваются))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы откуда про оргазм знаете?

Как откуда?! Из тематического видео, разумеется :-))
Mila
Вы просто присмотритесь к форумчанам, почитайте побольше тем.. И поймете, кто как себя ведет. Не вступайте в полемику с теми, кто всегда хамит, если не готовы получить в ответ на свой невинный коммент кучу дерьма. Я первое время так и делала. А теперь почти адаптировалась и на каждое хамство отвечаю очень спокойно или шуточно. Главное не переходить на эмоции. А то человек по ту сторону монитора свой негатив слил, а Вы весь день расстраиваться из-за этого будете.
Texxi
Елена, на форуме нельзя оскорблять друг друга, переходить на личности, унижать. Так что если кто-то вам нахамил, вы можете кинуть сюда ссылку. Ответы будут удалены, а если пользователь делает это неоднократно - то он будет забанен.
Елена ВелигураВ ответ на Texxi
Texxi
Елена, на форуме нельзя оскорблять друг друга, переходить на личности, унижать. Так что если кто-то вам нахамил, вы можете кинуть сюда ссылку. Ответы будут удалены, а если пользователь делает это неоднократно - то он будет забанен.
СсылкаПожаловаться
Да меня до глубины души оскорбила одна дама, а самое интересное, что я ей не хамила. Первая полезла с оскорблениями. Я в меру своего воспитания пыталась, как то это сгладить, так нет она стала еще больше распаляться.
Елена Велигура
Да меня до глубины души оскорбила одна дама, а самое интересное, что я ей не хамила. Первая полезла с оскорблениями. Я в меру своего воспитания пыталась, как то это сгладить, так нет она стала еще больше распаляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку кидайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем