Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хамство на форуме

всем привет! прочитала темы за последние три дня и шокирована несколькими персонажами.
вот как можно поддерживать диалог с ником "поцелую прямо в рот"? хамство зашкаливает
толи пьянчужка ,толи ещё хуже...
как вы реагируете на виртуальное хамство?
живу грешу... умру отвечу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
115161718
вадим луньков
пытаюсь аргументированно хамить в ответ .
Анонимно
Не грешите.
Ириска
Хамлю тока мужичилам тупорылым. Ледей уважаю! Феминизм впереди планеты всей!

Ссыкуха
А что, классный ник " поцелую прямо в рот", мне нра)
ОдриВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
А что, классный ник " поцелую прямо в рот", мне нра)
СсылкаПожаловаться
да нормальный, не в жо...у же она целует
НАДЕЖДА
а кто это ???хотя здесь и без нее хватает всяких....которых только игнор...не буду называть...излишне рекламировать всякое хамло
Ольга Зайцева
Свет, где счастливые семьи и крепкие браки от мужей не гуляют. Я понимаю тебя, что нет ничего более раздражающего, чем чей-то хороший пример, но я не страдаю сексуальным бешенсвом, что сделаешь.
Лилия Валерьевна
а зачем на него реагировать? быдло быдлом и останется)))несчастные люди))) не обращайте внимания на дебилов))
helena grigorieva
Меня хамство не задевает . Если это инструмент общения индивидуума с миром , то что ж здесь поделаешь .
Tatyana Ne Larina
вот как можно поддерживать диалог с ником "поцелую прямо в рот"?
полагаю, также как и с ником "живу грешу... умру отвечу..." )))
живу грешу... умру отвечу... В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
вот как можно поддерживать диалог с ником "поцелую прямо в рот"?
полагаю, также как и с ником "живу грешу... умру отвечу..." )))
СсылкаПожаловаться
Вы же понимаете что дело не в названии ника ,а в том как человек себя ведёт и что говорит!
живу грешу... умру отвечу...
Вы же понимаете что дело не в названии ника ,а в том как человек себя ведёт и что говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете что дело не в названии ника ,а в том как человек себя ведёт и что говорит!

Подозреваю , что это одна из множенственных личностей xD
живу грешу... умру отвечу...
Вы же понимаете что дело не в названии ника ,а в том как человек себя ведёт и что говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понимаю, зачем Вам нужно вести диалог с ником, хамство которого зашкаливает? Свободу выбора собеседника на форуме никто не отменял.
Неприятный диалог всегда можно прекратить. А искусство диалога как раз состоит в том, чтобы собеседника вывести на доброжелательный тон..)
живу грешу... умру отвечу... В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тогда не понимаю, зачем Вам нужно вести диалог с ником, хамство которого зашкаливает? Свободу выбора собеседника на форуме никто не отменял.
Неприятный диалог всегда можно прекратить. А искусство диалога как раз состоит в том, чтобы собеседника вывести на доброжелательный тон..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема про хамство. а конкретные ники приведены в пример
Котя
Народишко везде агрессивный и злой! Принудительно афобазол!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Котя
Котя
Народишко везде агрессивный и злой! Принудительно афобазол!
СсылкаПожаловаться
Народишко везде агрессивный и злой! Принудительно афобазол!

и мне фабика пару таблов дайте!!!
Добро пожаловать в реальность
Народишко везде агрессивный и злой! Принудительно афобазол!

и мне фабика пару таблов дайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну берите-берите пожалуйста, не стесняемся!)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Котя
Котя
Ну берите-берите пожалуйста, не стесняемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, спасибо тебе Котик за щедрость и доброту))) а то глядя на некоторых людей, понимаю, что я не из тех, кому можно доверить огнестрельное оружие.)))
Термит
очень нравится ник аффтара темы.
Евгения Филиппова
я теперь стараюсь избегать подобных форумов. люди сидят по части не адекватные, а то и проф. хамы, хейтеры и тролли. обычно это молодежь 15-20
Иногда пишут люди, и сразу понятно, что он вообще не понимает сам, что пишет.
тут на мейле была одна дама, которая писала про вкус спермы своего мужа. пардон, я ей написала, что это ужасно, что вы пишите, она стала хамить, я тоже ей ответила. а потом обнаружила, что она сделала группу про меня, где стали сползаться все крысы форума, и каждый мог оставить свое замечание, дошло уже до оскорблений моих родителей. там были и мои фото. я пошла в мейл офис, благо было близко, прошла неделя и группу забанили. но сколько я нервов потратила, это могла быть и не девушка, а безумный подонок, хотя такая реакция чисто женская.
на форуме встречаются просто страшные люди. моральные урода, просто.
Евгения Филиппова
я теперь стараюсь избегать подобных форумов. люди сидят по части не адекватные, а то и проф. хамы, хейтеры и тролли. обычно это молодежь 15-20
Иногда пишут люди, и сразу понятно, что он вообще не понимает сам, что пишет.
тут на мейле была одна дама, которая писала про вкус спермы своего мужа. пардон, я ей написала, что это ужасно, что вы пишите, она стала хамить, я тоже ей ответила. а потом обнаружила, что она сделала группу про меня, где стали сползаться все крысы форума, и каждый мог оставить свое замечание, дошло уже до оскорблений моих родителей. там были и мои фото. я пошла в мейл офис, благо было близко, прошла неделя и группу забанили. но сколько я нервов потратила, это могла быть и не девушка, а безумный подонок, хотя такая реакция чисто женская.
на форуме встречаются просто страшные люди. моральные урода, просто.
СсылкаПожаловаться
откуда у нее Ваше фото, Вы что открыто показываете всем фото?
Евгения Филиппова
я теперь стараюсь избегать подобных форумов. люди сидят по части не адекватные, а то и проф. хамы, хейтеры и тролли. обычно это молодежь 15-20
Иногда пишут люди, и сразу понятно, что он вообще не понимает сам, что пишет.
тут на мейле была одна дама, которая писала про вкус спермы своего мужа. пардон, я ей написала, что это ужасно, что вы пишите, она стала хамить, я тоже ей ответила. а потом обнаружила, что она сделала группу про меня, где стали сползаться все крысы форума, и каждый мог оставить свое замечание, дошло уже до оскорблений моих родителей. там были и мои фото. я пошла в мейл офис, благо было близко, прошла неделя и группу забанили. но сколько я нервов потратила, это могла быть и не девушка, а безумный подонок, хотя такая реакция чисто женская.
на форуме встречаются просто страшные люди. моральные урода, просто.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++
Одри
да нормальная она, не заметила я за ней хамства..
отшельник
на хамство отвечаю стебом. стебусь весело, и с наслаждением наблюдая за тем, как собеседник отчаянно пытается вывести меня из равновесия
12345 12345
По моим личным наблюдениям - больше половины форума - люди просто неадекватные ( по разным причинам ) , от них и хамство в основном . Мало того , КАЖДЫЙ здесь из присутствующих по сути - кот в мешке.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем