Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХАМСТВО НА ФОРУМЕ

Я недавно стала посещать форумы,много интересных тем,мнений ,даже
толковых советов.Но почему здесь ТАК хамят ???Прощать? Не обращать
внимания? Отвечать той же монетой? Хочу понять -ЗАЧЕМ люди так себя
ведут?
Леля )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
snamama
Видимо по жизни такие
Юлия
я только недавно создала подобную тему)))
тоже заметила хамство.
думаю отсутствие воспитания и не уважение прежде всего к себе и окружающим...

тоже интересны причины такого поведения)
Леля )))В ответ на Юлия
Юлия
я только недавно создала подобную тему)))
тоже заметила хамство.
думаю отсутствие воспитания и не уважение прежде всего к себе и окружающим...

тоже интересны причины такого поведения)
СсылкаПожаловаться
ой,Юлечка,простите! ещё не видела! Я так сегодня была расстроена поведением одной молоденькой леди....что написала под влиянием эмоций!
ЮлияВ ответ на Леля )))
Леля )))
ой,Юлечка,простите! ещё не видела! Я так сегодня была расстроена поведением одной молоденькой леди....что написала под влиянием эмоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не извиняйтесь)))
не расстраивайтесь вы..это ж им хуже а не вам))
ПолярнаяВ ответ на Леля )))
Леля )))
ой,Юлечка,простите! ещё не видела! Я так сегодня была расстроена поведением одной молоденькой леди....что написала под влиянием эмоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под личиной молоденькой леди вполне может скрываться видавший виды дядя, который просто развлекается...
Леля )))В ответ на Полярная
Полярная
Под личиной молоденькой леди вполне может скрываться видавший виды дядя, который просто развлекается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть....меня (честно)задело её резкое высказывание ...мне подруга говорит-да что ты так реагируешь-ВИРТ! гэ...всякого навалом! я ПОНЯТЬ хочу! ну вот такая я!
ПолярнаяВ ответ на Леля )))
Леля )))
может быть....меня (честно)задело её резкое высказывание ...мне подруга говорит-да что ты так реагируешь-ВИРТ! гэ...всякого навалом! я ПОНЯТЬ хочу! ну вот такая я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причин, на мой взгляд, две:
=безнаказанно нахамить, этим грешат те, кто в реале рта не раскроет
=люди просто стебутся и получают удовольствие от Вашей реакции
Леля )))В ответ на Полярная
Полярная
Причин, на мой взгляд, две:
=безнаказанно нахамить, этим грешат те, кто в реале рта не раскроет
=люди просто стебутся и получают удовольствие от Вашей реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на мне где сядешь,там слезешь! я не буду отвечать матом или оскорблять! бог с ним,с недалёким оппонентом! я просто не могу быть в сторонке....(и по жизни тоже!)
ПолярнаяВ ответ на Леля )))
Леля )))
ну на мне где сядешь,там слезешь! я не буду отвечать матом или оскорблять! бог с ним,с недалёким оппонентом! я просто не могу быть в сторонке....(и по жизни тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А темку-то Вы создали!!! Разве это не реакция?
Леля )))В ответ на Полярная
Полярная
А темку-то Вы создали!!! Разве это не реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы знаете....а я так рада,что решилась написать ! столько замечательных людей откликнулись!!!!что не все равнодушны! значит есть потенциал для создания противоядия!!!!
Марина РоманецВ ответ на Леля )))
Леля )))
вы знаете....а я так рада,что решилась написать ! столько замечательных людей откликнулись!!!!что не все равнодушны! значит есть потенциал для создания противоядия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ы наверное после моей темы по женатых любите,еще не отошли.Я сама с трудом все это переварила.вы знаете....а я так рада,что решилась написать ! столько замечательных людей откликнулись!!!!что не все равнодушны! значит есть потенциал для создания противоядия!!!!
Марина Романец
Это ы наверное после моей темы по женатых любите,еще не отошли.Я сама с трудом все это переварила.вы знаете....а я так рада,что решилась написать ! столько замечательных людей откликнулись!!!!что не все равнодушны! значит есть потенциал для создания противоядия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добрый вечер! вы правы....увы было не просто ! так хотела ещё написать ,что МЫ ДОСТОЙНЫ ТЕХ ,С КЕМ РЯДОМ! уж чё выбрали,то и любим! но это отдельная тема! )))))))))))))))
Марина РоманецВ ответ на Леля )))
Леля )))
добрый вечер! вы правы....увы было не просто ! так хотела ещё написать ,что МЫ ДОСТОЙНЫ ТЕХ ,С КЕМ РЯДОМ! уж чё выбрали,то и любим! но это отдельная тема! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот сейчас я открыла тему Не бойся Дон-Жуана.В противовет той,о которой мы говорили.И я сделала вывод.На сколько любовници активнее жен.Вот в чем секрет.Зайдите,посмотрите и все станет понятно .И хамства там нет.Тихо,мирно и спокойно .http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Марина Романец
Вот сейчас я открыла тему Не бойся Дон-Жуана.В противовет той,о которой мы говорили.И я сделала вывод.На сколько любовници активнее жен.Вот в чем секрет.Зайдите,посмотрите и все станет понятно .И хамства там нет.Тихо,мирно и спокойно .http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зайду,спасибо
Марина РоманецВ ответ на Леля )))
Леля )))
зайду,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И обрати внимание,какие страсти кипели в той теме,и что в этой.Если-бы это было состязанием,то любовницы обязательно выграли у жен.Неожиданный для меня самой вывод!зайду,спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не могу быть в сторонке? А когда на улице пятеро угрюмых гопарей бьют морду очкарику , попутно снимая с него часы лопатник и мобилу, вы тоже вмешиваетесь, или вы только в вирте "не могу быть в сторонке"?

Я всегда вмешиваюсь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И как у вас с лицом? Частенько к хирургу ходите?

А Вы знаете, никогда. Сама удивляюсь. Почему-то прислушиваются ко мне... Или связываться не хотят. Я же в самую гущу вклиниваюсь....Один раз такое хамло из трамвая вытолкнула. Все сидели и молчали, пока он на водителем трамвая (женщиной) измывался. В том числе - сидел и мой муж. А я встала, подошла, вытолкнула его за дверь ( дверь была открыта), троамвайщица быстро закрыла двери и мы поехали...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
очень странно....я однажды видел как 4 перца чучмека ногами ксерили, к ним подбежал какой- то очкастый псих пришвинского вида, так очки у него сразу по карманам были разложены, а сам он заботливо спать уложен рядом с чучмеком.

Не сравнивайте мужчину с женщиной. Далеко не у каждого, даже самого крутого "перца" поднимется рука на женщину. А я ростом полтора метра))))) Тут, в случае чего, не сошлешься, что "защищался";))))) Поэтому предпочитают отойти в сторону... Может, от неожиданности? Правда, давно уже не ввязываюсь в подобные сцены, да как-то и не вижу их. А вот по молодости - приходилось. Мой девиз по жизни ; "Если не я, то кто же?";)))))
Вера ЧигаринаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я, например, встав в сторонке могу и милицию вызвать и заверещать громко громко. Про пожар, например, на такое обычно люди реагируют, хулиганов можно напрячь количеством отреагировавших людей. Но в драку не полезу, само собой.
Войтенко СветланаВ ответ на Mila
Mila
не могу быть в сторонке? А когда на улице пятеро угрюмых гопарей бьют морду очкарику , попутно снимая с него часы лопатник и мобилу, вы тоже вмешиваетесь, или вы только в вирте "не могу быть в сторонке"?

Я всегда вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже вмешиваюсь в таких случаях. Или дипломатию развожу. Или ору на всю улицу , что ща милицию вызову.
dark avariВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вмешиваюсь и тьфу тьфу лицо на месте
Леля )))В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
котик...вся моя проблема в том,что ВМЕШИВАЮСЬ!!!!и ору и привлекаю других(взывая к удвоению сил для противостояния)....всяко бывало....и как то бог миловал-без травм обходилось и девочку спасла от тварей и бабушке сумку вернула(догнала мерзавца малолетнего ) я считаю так-если ты поможешь 10 людям-пусть хоть один из них поможет тебе-и то хорошо! поможешь 100....я -ОПТИМИСТКА!!!!(а может мне место в кащенко)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем