Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2013, Главная форумов

Хамство подростков (вопрос мамам, женщинам, девушкам готовящимся стать мамочками)

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке, где кстати играть в мяч запрещается, при этом вели себя по хамски, нагло и дерзко, подростки-школьники, требуя отдать мяч и все такое? Уже не первый раз такие ситуации! на площадках и возле играть НЕЛЬЗЯ! и хамить тоже НЕЛЬЗЯ! возмущению нет предела уже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
MaRina
А где у вас играют подростки? у нас во дворах общие площадки,часть с детскими качелями-горками-песочницами, часть - спортплощадка, турники и тд. Ваши подрастут и будут играть на этих же площадках.
СсылкаПожаловаться
israel lantsman
Мне кажется что к детям переходного возраста нужно относиться спониманием ведь мы пережили этот период и знаем что это
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне лично хватило бы ОДНОГО раза. Как минимум уходила бы с ребенком при виде этих хулиганов в следующий раз, т.к. мне дороже его здоровье а не принципы. Мы в России а не в Америке живем....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне лично хватило бы ОДНОГО раза. Как минимум уходила бы с ребенком при виде этих хулиганов в следующий раз, т.к. мне дороже его здоровье а не принципы. Мы в России а не в Америке живем....
СсылкаПожаловаться
Простите . чем Россия отличается о Америки ? Вы были в гетто ?Тоже Америка .
СсылкаПожаловаться
... ...
Простите . чем Россия отличается о Америки ? Вы были в гетто ?Тоже Америка .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут гетто? И да - Российское законодательство в корне отличается от американского.
СсылкаПожаловаться
Чем дальше будет складываться твой материнский опыт , тем больше ты будешь офигевать от подростков , потом от одноклассников и их родителей . Это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
Всё дело в родителях, взрослые матюкаются везде и всюду и при своих и при чужых. Дети хотят рано повзрослеть вот и подрожают нам.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
кто сказал, что на площадках нельзя играть в мяч???
СсылкаПожаловаться
люди очень изменились,все стали злые,ругаються бранью при своих при посторонних.а у детей сейчас нет никаких увлечений . занятие спортом,не всем родителям по карману,вот и болтаються наши дети,да в кампьюторе торчат.вот и все развлечение.спасибо нашему государству.!а что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Они намеренно попали в голову? И где написано, что на площадке нельзя играть в мяч? Нет я отчасти понимаю ваше негодование. Действительно есть подростки намеренно провоцирующие взрослых. Но считайте, что это своего рода проверка. Они начнут считаться с вами только если ваши требования будут ОБОСНОВАННЫМИ, а свои слова вы подтверждаете ПОСТУПКАМИ. Т.е. в данном случае если на площадке действительно запрещено играть в мяч, а вы забрав мяч сказали, что отдате его родителям, то вы и должны отдать его только родителям. И не забывайте, что применять физическую силу к детям вы не имеете права.
СсылкаПожаловаться
Они намеренно попали в голову? И где написано, что на площадке нельзя играть в мяч? Нет я отчасти понимаю ваше негодование. Действительно есть подростки намеренно провоцирующие взрослых. Но считайте, что это своего рода проверка. Они начнут считаться с вами только если ваши требования будут ОБОСНОВАННЫМИ, а свои слова вы подтверждаете ПОСТУПКАМИ. Т.е. в данном случае если на площадке действительно запрещено играть в мяч, а вы забрав мяч сказали, что отдате его родителям, то вы и должны отдать его только родителям. И не забывайте, что применять физическую силу к детям вы не имеете права.
СсылкаПожаловаться
У меня был такой опыт и родители приходили извеняться, а детям потом было достаточно простого предупреждения.
СсылкаПожаловаться
Снежанна =)
не заводите детей от них одни только проблемы,а потом из них вырастают неблагодарные выродки.хоть как ты их воспитывай
СсылкаПожаловаться
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
СсылкаПожаловаться
Анна
у меня дочь в 3 года решила данный вопрос самостоятельно, взяла голыш и швыранула в голову, попала, не убила, оставила фингал, мамаше, которая прибежала с разборками, я сказала: "Вашему ребенку сколько лет? Зачем обижает маленьких? вот ему и ответил ребенок как смог." Больше проблем не было, сами сваливали подальше. Безнаказанность рождает преступление.
СсылкаПожаловаться
Анна
у меня дочь в 3 года решила данный вопрос самостоятельно, взяла голыш и швыранула в голову, попала, не убила, оставила фингал, мамаше, которая прибежала с разборками, я сказала: "Вашему ребенку сколько лет? Зачем обижает маленьких? вот ему и ответил ребенок как смог." Больше проблем не было, сами сваливали подальше. Безнаказанность рождает преступление. Правда, ее обидели не случайно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru